Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 91 из 124 ПерваяПервая ... 418188899091929394101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1238

Тема: Замена свидетельств об образовании позывных в России до 1 апреля.

  1. #901
    Сколько можно есть лапшу повешенную на уши господином Галуцем?
    Ещё раз повторю несуществует ни каких мифических документов согласно которых якобы можно получить СЕРТ, если у вас на руках только свидетельство о регистрации РЭС.
    О том что решение ГКРЧ № 05-08-04-001 от 26.09.2005 на основании которого выдавались свидетельства о регистрации РЭС, отменено, говорилось выше.

  2. Спасибо от nickola


  3. #902
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Исключительно для справки,да и сам на пенсии уже давно
    Согласно "прямой линии с президентом России" - все хорошо и непрерывно растет.Да и Гугл дает ответ на ваш вопрос:
    >Таким образом, средний размер трудовой пенсии в России после первоапрельского увеличения повысился до 10 тыс. 236 руб. (+327 руб.), трудовой >пенсии по старости — до 10 тыс. 645 руб. (+340 руб.)
    То есть примерно 300 американских рублей в месяц.
    ================Это для чиновников мы "средние", а еще "электорат" ,а еще "совки" и пр. Не бывает средних людей.Каждый индивидуален. Не может быть средней температуры по больнице. Это у одного чтоли 40 а другой уже не дышит?... Пока МЫ будем средними -до тех пор и будут измываться над нами выписывая бумаги левой рукой, а потом зачеркивать правой ногой. Прочитал ответы воронежскому радиолюбителю. Просто оторопь берет от их нахальства. Это стиль жизни теперь такой- что хочу то и ворочу.Получается "по форме правильно-а по существу-издевательство". Грустно это все...

  4. #903
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    Ещё нет ни одного факта
    Не знаю, как обратиться к вам? Но почему так грустно? Я свои дела уладил так, с разницей, что сам туда съездил. Там же в местном РЧЦ меня зарегистрировали в своей базе, заметьте с копией СоПСО и СоРЭС. И сказано: можете получить СЕРТ,но в ГРЧЦ. А за 15минут до этого в один голос всё РЧЦ обясняли мне, чтоя я злостный нарушитель. А потом просили расказывать в эфире, что нужны 2 бумаги. Лучше бы расказали, как их найти. я сам искал.
    73! Николай. / ua9umz /

  5. #904
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    что нужны 2 бумаги. Лучше бы расказали, как их найти. я сам искал.
    расскажите, пожалуйста, как и где Вы их нашли и какие 2 бумаги.

  6. #905
    RA3QIJ Nik
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Воронежская обл.г.Лиски
    Сообщений
    34
    Позывной
    RA3QIJ
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    Ещё нет ни одного факта, выложенного в подобных темах, чтобы по предоставлению такого документа ГРЧЦ выдал СвПСО СЕРТ.
    Факты, весьма подозреваю, скорее всего, есть, но сие нам всем знать не дано. А "братья по хобби" не признаются.
    Я получил,вообще- по телефону решил все вопросы. Слава RA3QDP -в курсе.Ещё раз ему спасибо за тему.Только у меня получилось, а вот у него... Жаль,очень жаль, он , косвенно мне помог, а сам... Слав держись, и пробуй ещё. Удачи.С уважением RA3QIJ Николай.

  7. #906
    Цитата Сообщение от ra3qdp Посмотреть сообщение
    ...2 бумаги
    Ну я так понял у Вас "свидетельство о РЭС" имеется, на основании его нужно в архиве РКН (росконтрольнадзор) просить(требовать) хотя бы риквезиты (номер и дату выдачи ) "свидетельства о выдачи ПСО". Всё.
    73! Николай.

  8. #907
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    Ну я так понял у Вас "свидетельство о РЭС" имеется, на основании его нужно в архиве РКН (росконтрольнадзор) просить(требовать) хотя бы риквезиты (номер и дату выдачи ) "свидетельства о выдачи ПСО". Всё.
    73! Николай.
    Читайте внимательно в теме.

  9. #908
    Вообще много непонятного-я отсылал по"мылу" только заявление,никаких копий,сканов и тп,в графе "реквизиты св ПСО" написал "Ранее не выдавалось",получил СЕРТ позавчера,даже заламинированное,с уведомлением,что старое свид.аннулировано.А вот товарищу со второй кат. пришел отказ-"нет реквизитов свид.ПСО",отправлял заявления нескольких человек со своего компа-еснно все писАл один в один.Пока вот ждем что другим ответят.Припоминаю смутно,но был разговор,что данные по первой кат.находятся в Москве,а вторая и ниже в местных РЧЦ,хотя не уверен...

  10. Спасибо от rw3dy

  11. #909

    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ, Истра М.О.
    Сообщений
    325
    Позывной
    RW3DY
    Цитата Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
    я сам искал.
    73! Николай. / ua9umz /
    Так опишите. Как нашли.


  12. #910
    Цитата Сообщение от RW6HM Юрий Посмотреть сообщение
    Припоминаю смутно,но был разговор,что данные по первой кат.находятся в Москве,а вторая и ниже в местных РЧЦ,хотя не уверен...
    Данные по четырёхзнакам в ГРЧЦ, потому, что он их выдавал. Остальное должно быть на местах.

Страница 91 из 124 ПерваяПервая ... 418188899091929394101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это круто! ZS8M - с 15 апреля на 12 месяцев
    от RX1AL в разделе Экспедиции
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 18:35
  2. Формирование позывных
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 10:04
  3. Новая система позывных в России
    от Volandus в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 12:22
  4. Всемирный День Любительского Радио 18 апреля
    от ALEX.4K в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •