Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 479 из 523 ПерваяПервая ... 379429469476477478479480481482489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 5225

Тема: SW ФАН-КЛУБ

  1. #1
    Аватар для Gena-lab
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Lugansk
    Сообщений
    1,923
    Позывной
    UT8MB

    SW ФАН-КЛУБ

    Рискнул открыть новую тему. Здесь могут собираться счастливые обладатели трансиверов серии SW.... Чтобы делиться своими впечатлениями, "секретами", достижениями и похождениями....
    ФОТО!!! Фото приветствуются все! Всё, что было придумано из атрибутов - блоки питания, антенны, СУ, усилители....именно для своего любимого SW20.... - тоже сюда. А вот чисто технические вопросы, консультации у конструктора или программиста, обоснованные предложения - это на привычные темы.... Попробуем?

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
      Предупреждаю всех, кто заглянет в эту ветку - это ветка для ВЛАДЕЛЬЦЕВ аппарата и желающих им стать, для тех, кому он НРАВИТСЯ. Желающие устроить тут срач и потроллить, будут наказываться самым строгим образом.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 25.02.2014 в 14:43. Причина: тема изменилась по сути, меняем исходные установки
    Практика-критерий истины.



  2. #4781
    RA6MT, Вам стерео? Автомагнитолу включить не пробывали?

  3. #4782
    Для особо одарённых... я написал по русски.
    у меня в машине уже установлен проигрователь СД и остальных примочек. Я хочу себе в машину поставить ТРАНСИВЕР в вещательным УКВ диапазоном.
    Что бы не морочиться с подключениями.
    По поводу стерео- у меня обучение не то, что у вас. В 85 году меня учили принимать в помехах. баски и остальные окраски сигнала мне безразличны.
    Вопрос был задан не вам. Не к чему вам давать свои советы.
    Не говорите как мне жить- и я не скажу куда вам идти.

  4. #4783
    Цитата Сообщение от RA6MT Посмотреть сообщение
    у меня в машине уже установлен проигрователь СД
    Да ведь магнитол сейчас хватает, и с CD и с USB входом для флэшки, причём б/у можно за копейки взять... К чему проблема?

  5. #4784

    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,228
    Позывной
    ra3wnk
    Цитата Сообщение от RA3ZNP Посмотреть сообщение
    В конце этой записи – информация о завершении разбирательства по возникшей проблеме.
    Всё стало понятно.
    У вас из за большого усиления микрофонного тракта идёт перекачка, и как следствие такие искажения. Ещё необходима блокировка по ВЧ непосредственно на капсуле микрофона. Так что в проблеме вы не разобрались.

  6. #4785

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    1,122
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Eugene163 Посмотреть сообщение
    К чему проблема?
    К элементарному флуду!

  7. #4786
    [QUOTE=RA6MT;1681106
    Что бы не морочиться с подключениями.
    По поводу стерео- у меня обучение не то, что у вас. В 85 году меня учили принимать в помехах. баски и остальные окраски сигнала мне безразличны.[/QUOTE]
    Да конечно вы не должны заморачиваться, это должен делать Александр Николаевич, тем более в единичном экземпляре. А именно в 85 проходил подготовку на спец связь, взводный извращался с нами как хотел, что только не накладывал на CW все принимал. Но однажды он наложил Модер Токинг, популярный дуэт был. Вспомнил гражданку, девушку, кстати она сейчас моя жена. Короче радиограмму не принял. Но орден за обеспечения правительственной связи принял. Это по поводу моего обучения.

  8. #4787
    Аватар для Gena-lab
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Lugansk
    Сообщений
    1,923
    Позывной
    UT8MB
    Цитата Сообщение от RA6MT Посмотреть сообщение
    хотел бы выразить пожелание к "Аматору" можно ли сделать трансивер SW c укв вещательным диапазоном :(
    Давай уже и с кофеваркой тоже... чего там мелочиться. След будет унитаз.
    Практика-критерий истины.

  9. Спасибо от Eugene163, Сергей 12701

  10. #4788
    Ну началось ( В кАлхозе утро)
    Я просто спросил у Александра Николаевича планирует он делать такую фишку или нет.
    Вы может сначала поспрашиваете у остальных радиолюбителей нужна такая примочка в машину или нет.
    А тут уже и губозАкаточную машинку скоро скажут куда устанавливать
    Я не удивлюсь, что китайцы вставят такую фишку ( через полгода) в какой либо свой автомобильный трансивер.

  11. #4789

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    1,122
    Записей в дневнике
    7
    RA6MT, А Вы внимательно перечитайте первый пост этой темы и, надеюсь, что всё прояснится.


  12. #4790

    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    41
    Позывной
    R6LET
    RA3ZNP и коллеги, я дико извиняюсь, но аппарат на фото - это не аппарат нашей сборки (sw-radio.ru). У наших аппаратов никогда не было такой цветовой раскраски клавиш управления. Возможно, прошлый владелец колпачки заменил... В наших аппаратах внутри есть наклейка с серийным номером и на платах есть шелкография sw-radio.ru. Но то, что у автора всё получилось - это радует!
    Последний раз редактировалось R6LET; 29.09.2019 в 17:24.

Страница 479 из 523 ПерваяПервая ... 379429469476477478479480481482489 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей ЕН-антенны
    от Крылов в разделе Антенны КВ
    Ответов: 4795
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 14:02
  2. УКВ клуб Юга России
    от Walkman в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 23:42
  3. Как заявить клуб в WPX
    от ur4lbl в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 12:04
  4. Клуб ДХ / Радиопанорама
    от RW6HRM в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 08:19
  5. Европейский PSK клуб
    от Владимир Жуков в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •