Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: UA4YFR SK...............

  1. #1

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    532
    Позывной
    RA4YEL

    UA4YFR SK...............

    Сегодня не стало одного из самых уважаемых радиолюбителей г. Шумерля (Чувашия) Якимова Вячеслава Владимировича..... Для всех нас радиолюбителей Чувашии в особенности радиолюбителей г. Шумерля стало полной неожиданностью.... Ведь совсем недавно он был полон энергии, занимался конструированием и ремонтов радиоприемников и много другого.... Он был пионером эфира, был для нас авторитетом и отцом в радиолюбительском деле, да и вообще всегда помогал нам, всегда давал нам полезные советы не только по теме радио а вообще по жизни... Сегодня мне позвонил мой друг детства RA4YEO Евгений и сообщил данную новость, когда я увидел что он звонит у меня пробежала мысль что то то с дядей Славой,и действительно так и оказалось.... Вот даже не верится что его больше нет.... Больше не сможем услышать его в эифре, поговорить с ним, он всегда был веселым по жизни....Вообще отличный человек, который не обидет а только всегда поможет, мне всего лишь 23 года, а знаком Я с ним с 16 лет и за эти 7 лет знакомства он себя показал только с лучшей стороны....В последнее время у меня было мало времени чтобы заскочить к нему в гости и теперь каюсь что так и не зашел к нему, а ведь он всегда был рад когда к нему приходили в гости, ведь приятно ветерану эфира общаться с молодыми радиолюбителями.... Мы все знали его "руку" (слесарку и конструкции которые он делал), они всегда отличались отличнейшей работой, все было сделано четко... Очень и очень скорбим..... Вечного полета вэфире дядя Слава.....Мне только остается принести соболезнования его супруге Галине и его детям и внукам......


    http://www.youtube.com/watch?v=_Q59yuQPikUНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yfr.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	103.0 Кб 
ID:	136942
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	club_shumerlya1.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	115.1 Кб 
ID:	136941  
    Последний раз редактировалось RA4YEL; 02.04.2013 в 00:28.


  2. #2
    Мои искренние соболезнования...
    Пусть земля будет пухом тебе Вячеслав Владимирович!
    Вечного полета в эфире.Прощай Слава...!
    Удачи!73!DX!

  3. Спасибо от RA4YEL

  4. #3

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    532
    Позывной
    RA4YEL
    Эх дядя Слава...как же нам не хватает такого человека.....
    Сегодня решено радиолюбителями города Шумерля снимать про него документальный фильм....думаю он будет длинным, т.к. про него можно рассказывать много и без остановки......

  5. #4
    Аватар для ua4sjb
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    32
    Позывной
    ua4sjb
    Мои искренние соболезнования...
    Пусть земля будет пухом...
    Вечного полета в эфире
    73! ua4sjb, Виктор, г. Йошкар-Ола

  6. Спасибо от RA4YEL

  7. #5
    Аватар для RV9MD
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Позывной
    RV9MD
    ...поздно узнал...
    Вечная память, Вячеслав Владимирович!
    Спасибо тебе за все!

  8. Спасибо от RA4YEL

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •