Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3744454647
Показано с 461 по 465 из 465

Тема: Закулисные шашни и клевета на QRZ.RU

Цитата Сообщение от ua-1791 Посмотреть сообщение
    ,я лично ему писал и не разу не получил ответа но получил бан
    Не царское это дело отвечать холопу Тем более писАл поди не здравицу, а критику . Я воще был удивлён тому, что тут Илья несколько дней пытался держать круговую оборону Но увы, небожители от кюэрзета до такого никогда не сподобятся. Им что хошь делай в глаза, для них это божья роса :(
    Николай

2. Спасибо от ua-1791

Цитата Сообщение от UI9O Посмотреть сообщение
    . Я воще был удивлён тому, что тут Илья несколько дней пытался держать круговую оборону

Так что поделаешь,.холоп который предназначен для этого и взят на должность для общения с "холопами"в виду своего "красноречия",вы же видите сами они только почитывают и в личке переписываются да ещё наверно Юрию строчат про эту не угодную и правдивую для них тему,один мУдератор тут засветился который везде мУдератор и предложил мне желчь оставить себе,я только рад ведь для пищеварения это нужная вещь но увы он как был так и остался г...о ,не пойму одно почему ему модератору можно это писать а нам нет,мания величия вперемешку с глупостью,да и вообще то что про него слышал лично своими ушами видимо чистая правда!
    Последний раз редактировалось ua-1791; 11.05.2013 в 18:10.

Увы, не всем дано выдержать испытание властью.
    Николай

Пишите письма ему господа всё одно ответ а не будет не когда,если я не прав то напишите!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ur3irs.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	99.8 Кб 
ID:	140365  

Модератор Аватар для RU9CA
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R5HA
    Тема - отстой.
    Была бы беспристрастная критика, советы или просьбы что-то там улучшить, то было бы другое дело, а выгребная яма, как сейчас, когда отсутствие модерации как таковой, воспринимается частью коллег как разрешение использовать ресурс как трибуну, чтобы поливать оппонента бранью, такая тема жить не должна.
    Претензии и критика, это нормально, а просто злобная ругань - нет.
    Тема закрыта.
    п.с. давайте хотя бы попытаемся, даже в сложных ситуациях, не терять лица и оставаться человеком.
    73!!! Дмитрий

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3744454647

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права