Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 298 из 334 ПерваяПервая ... 198248288295296297298299300301308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 3331

Тема: ZS-1 мнения пользователей

  1. #2971
    Если бы к теме

    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	177 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	288227  


  2. #2972

    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Заозерск
    Сообщений
    204
    Позывной
    R1ZK
    Цитата Сообщение от Yanus Посмотреть сообщение
    да, она существует и скоро появится на нашем сайте
    Полагаю, для тех, кто приобрёл программу ранее будет бесплатно?

  3. #2973
    "Это перечень трансиверов с LAN интерфейсом.
    Хотел узнать, на каком из них есть помехи от LAN, о которых пишет Александр. Это запрещено?"


    Опять уводите обсуждение в сторону ,шапку темы читайте,кому интересен LAN в этой теме, опять очередное забалтывание.Или это уже перешло в клавиатурное творчество,один флуд ни грамма полезной информации.

  4. #2974

    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    nil
    Сообщений
    992
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Павел, это не антиреклама. Это констатация факта о существующей задержке (говорю о задержке, о которой постоянно напоминал в этой теме, если читали всю тему то поймёте о чём я говорю. Авторы проекта, с их слов, свели всё на минимум). Задержка присуща всем SDRам которые не могут работать без компа.
    Александр!
    1.Повторяю... для "удалённого использования" - какая разница, есть гнёзда на коробке или нет?
    2. USB-3.0 если туда внедрить - всё будет нормально.
    3. ZS-400 как я понимаю, 400 Ваттная версия...


    Цитата Сообщение от r4pu Посмотреть сообщение
    "Это перечень трансиверов с LAN интерфейсом.
    Хотел узнать, на каком из них есть помехи от LAN, о которых пишет Александр.
    Помехи от LAN есть на многих, если есть LAN!
    Разговор о "сотке"...

    Вот, на ICOM-ах есть ... на аналоговых и на Дроздове... если рядом LAN.

    Реально?
    SDR "Одиссей"... много говорилось о помехах LAN.
    Когда ягу отворачиваешь от многоэтажки, помехи уходят...

    Вывод: Свой LAN, может и не мешать... но, куда деть LAN десятков соседей?

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Yanus Посмотреть сообщение
    Именно так. Хочу заметить, что отзывы как от пользователей со стажем так и от тех кто только недавно попробовал ПО исключительно положительные, программой пользуются во всём мире!
    Отличная программа!
    Очень удобный интерфейс пользователя, всё Супер!
    Непонятен алгоритм работы NR...
    И, по приобретению. Было "одна программа на один комп", т.е. -привязка к компу?
    Не сильно удобно...
    Последний раз редактировалось UR6EA; 02.05.2018 в 14:21.

  5. #2975
    Вообще то речь идет о ZS1 и его программе и будет ли она поддерживаться,а не о соседских LAN вот вам и пример ухода от темы.


    Сообщение от r4pu
    "Это перечень трансиверов с LAN интерфейсом.
    Хотел узнать, на каком из них есть помехи от LAN, о которых пишет Александр"

    Это цитата от UT4LW читайте внимательно.

    Последний раз редактировалось r4pu; 02.05.2018 в 14:28.

  6. #2976

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,141
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от r4pu Посмотреть сообщение
    Вы уже достали со своей "кодлой" фанатов сс2 ,здесь обсуждают ZS1 и поубавьте прыть.Легко конечно "критиковать" и конструкторов и программистов с точки зрения банального потребителя,вот только почему то все эти критики не в рядах производителей аппаратуры и программ.
    По вашей логики если есть фанаты, то сразу они в разряд "кодло"?


    Что бы наладить производство ZS1 да еще "вложиться" в заявленные 100.00 рублей - надо иметь талант , ведение только одной бухгалтерии, общение с налоговой и другими "социальными" службами потребуется масса времени, денег и нервов я уже не говорю про техническую часть вопроса включая программирование. Такое "вынести" дано далеко не каждому, приходится выбирать или бизнес или семья, ребята выбрали людские нормы жизни, ведь бизнес - это не жизнь .

    По этому проект заморожен, но вы наверняка сможете помочь Питерским ребятам в отличии от немцев, которые "кинули" ZS-1 - купите все права, организуйте производство, продажу и поддержку, делов-то?
    Донецк Александр

  7. Спасибо от rn6xc

  8. #2977

    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    nil
    Сообщений
    992
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    ведение только одной бухгалтерии, общение с налоговой и другими "социальными" службами потребуется масса времени, денег и нервов я уже не говорю про техническую часть вопроса включая программирование.
    Если есть спрос и благодарные потребители, не проблема....
    "Ужасы с налоговой" - решаются, это не "продукты питания", это явно не тема ветки...

    В 2013-м, только вернулся в радио и был "не в теме" вааще...
    Очень жаль, что так вышло с ZS-1!
    В таблицах "шервудов" - он на голову выше SS2... и, если бы Компания развивалась, думаю.. была бы достойной конкуренцией "Апачам"...

    P.S. Увидел Разработчиков в теме и... как-то надежды появились на то, что софт -будет развиваться!

    И, по теме.
    1. Нельзя ли привязку к "позывному" делать а не к компу?? В разных местах -разные компы...
    2. При переключении с передачи на приём, иногда... негромкий щелчёк идёт.. Правда, на тестовом варианте...
    3. Что с NR? В новой версии - работает?
    Последний раз редактировалось UR6EA; 02.05.2018 в 14:57.

  9. #2978
    "По этому проект заморожен, но вы наверняка сможете помочь Питерским ребятам в отличии от немцев, которые "кинули" ZS-1 - купите все права, организуйте производство, продажу и поддержку, делов-то? "

    Знаете я отвечу в вашей манере ,если бы у меня была возможность как у Чубайса то я о вас вообще бы не слышал и не знал,что еще не выросли из детских штанишек или это старческое.А на счет фанатов я не один год наблюдал как они хвалили сс2 и на дух не терпели ни какой критики,критик как правило был ими смешан с грязью,любые доводы против воспринимались только негативно.Это уже не фанаты это уже секта.
    Последний раз редактировалось r4pu; 02.05.2018 в 15:32.

  10. #2979
    Ещё один вопрос-пожелание к Разработчику.
    Есть ли возможность в будущих версиях ПО при работе со сторонним железом через ExtIO поддержать вызов следующих двух функций стандарта Winrad?

    void __stdcall __declspec(dllexport ) TuneChanged(long freq);
    void __stdcall __declspec(dllexport ) ModeChanged(char mode);
    С уважением. Сергей.


  11. #2980

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,141
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от r4pu Посмотреть сообщение
    Знаете я отвечу в вашей манере ,если бы у меня была возможность как у Чубайса
    Так нужно сначала взвесить силы, а потом строить бизнес, а у нас как всегда, продали железки и ищи потом ветер в поле. Уже был один такой проект под названием Максус, все ребята хорошие и Питерцы и Максусы и Таганрогцы - только потребителю все равно кто они.


    Я предлагаю объединиться программистам из SunSDR и ZS-1 на базе SunSDR так как они прорвались вперед, нам будет гораздо больше пользы , - но боюсь это не возможно.
    Донецк Александр

  12. Спасибо от rn6xc, UA3VBD

Страница 298 из 334 ПерваяПервая ... 198248288295296297298299300301308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антенная мачта цена
    от RX3APL в разделе Антенная механика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 20:41
  2. Учетные записи пользователей ПК
    от ra3afn в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 18:59
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 20:25
  4. Предлагают осциллограф С1-114/1. Ваши мнения...
    от alexis в разделе Технический кабинет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •