Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как убрать ЭХО???

  1. #1

    Как убрать ЭХО???

    При просмотре видеоуроков на страницах интернета, некоторые воспроизводятся с эхом. Пробовал заходить в Панель управления-Звуки и аудиоустройства- бесполезно! В правом нижнем углу на экране монитора, возле часов есть иконка-без результата! Удалил программу- C-Media 3D Audio-не помогло. Заметил одну тонкость если мышкой опустить курсор в низ страницы, то эхо исчезает, соответственно рамка картинки поднимается вверх и исчезает. Получается можно вначале послушать, а потом посмотреть, или наоборот. Что бы ВЫ посоветовали???


  2. #2
    Аватар для Aleksandr.N
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Запорожская обл.
    Сообщений
    1,743
    Позывной
    UW3QB
    Установить нормальный дистриб., WinXP и не заморачиватся со всякими обрубками типа Win 7, 8 и т.п. Если хрюша стоит, то переустанвока винды все решит.
    UW3QB - Александр - 73! Мой сайт: http://lessonradio.narod.ru/

  3. Спасибо от ВОСТОК

  4. #3

    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    321
    А где скачать вин ХР 64бит под ноутбук? Давно ХОЧУ ХР!

  5. #4
    Учетная запись не активна Аватар для LEONID2
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,780
    Цитата Сообщение от Aleksandr.N Посмотреть сообщение
    Установить нормальный дистриб., WinXP и не заморачиватся со всякими обрубками типа Win 7, 8 и т.п. Если хрюша стоит, то переустанвока винды все решит.
    надо уметь пользоватсая операционками.
    не компетентность автора ещё не отменяет законов Ома и прочие законы.

    Цитата Сообщение от RV3DMQ Посмотреть сообщение
    А где скачать вин ХР 64бит под ноутбук? Давно ХОЧУ ХР!
    Ларису Ивановну хачу (с) Мимино.


    наиболее устойчивая система на сегодня это Windows 7. ХР часто подвесает, требовало 3 сервис пака. за 4 года установленной W7 переустановил дважды. помимо того, 4 года назад написал книженцию как действительно взломать Windows 7 самыми законными методами и без отмычек из Китая и.т.д. не каждый лапоть или ноут даст возможность венутся назад к ХР - всё предусмотренно в Байосе.
    Последний раз редактировалось LEONID2; 21.05.2013 в 08:52.

  6. #5
    Аватар для Aleksandr.N
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Запорожская обл.
    Сообщений
    1,743
    Позывной
    UW3QB
    Цитата Сообщение от RV3DMQ Посмотреть сообщение
    А где скачать вин ХР 64бит под ноутбук? Давно ХОЧУ ХР!
    В Вашем случае, скорей всего подойдет такой вариант: http://w7q.ru/window...-pod-windows-7/ или http://w7q.ru/window...-pod-windows-7/.
    Компания Микрософт разработала компонент под названием «Виртуальная машина Windows» (Windows Virtual PC) с возможностью установки и запуска Windows XP прямо из Windows 7. Для обычного пользователя это означает, что он может запускать Windows XP из семерки как обычную программу, при этом получая полноценную операционную систему с возможность установки программ, работы в среде Windows XP и обмена файлами между XP и Windows 7. Что особенно приятно, эта функция совершенно бесплатна для владельцев Windows 7.
    UW3QB - Александр - 73! Мой сайт: http://lessonradio.narod.ru/

  7. #6
    Aleksandr.N -Спасибо за ответ! Видит БОГ не хотел, но пришлось.- LEONID2 - ВЫ надели на себя умное выражение лица и включили пальцы веером! То что ВЫ взламываете WINDOWS7 XP- уважение и почет- но где же конкретика по моему вопросу??? А я отвечу. ВЫ нахватались ВЕРХУШЕК- и все. Умение пользоватся операционными системами, кстати не Вами написанные не очем не говорит! У нас В Донецке таких компьтерных гениев пруд -пруди, вот только ток от напряжения они не отличают, и не когда паяльник в руках не держали и не будут, а зачем когда можно скачать уже кем то написанную программу. Да я и не скрываю, о том, что в компьютерной технике как сейчас говорят - чайник. На старости лет приобрел компьютер, а на изучение его нет времени. Но даже продвинутые как ВЫ в этом деле, ограничены красными флажками, которые расставил дядя СЭМ. А по настоящему можно будет изучить КОМП. и Программирование, после того как РУССКИЕ займут лидирующее положение в Электронике и так скоро будет- дай БОГ что бы АЛФЕРОВ ЖОРЕС ИВАНОВИЧ стал президентом РАН!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эхо-репитер
    от ur7cq в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 09:20
  2. Yaesu FT-8800 добавить диплексер 144-430 мгц или убрать
    от US4MEZ в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 19:44
  3. Как убрать транк с GM-300
    от ru в разделе Технический кабинет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 12:29
  4. Maycom EM 27 как убрать дырки
    от Fregat-41@rambler. в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •