Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #291
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Eduard_Flint Посмотреть сообщение
    Что опять собирать чёрную папку?
    Да.
    И больше никогда не выбрасывать никакие документы, имеющие отношение к Вашим деньгам.
    Игорь

  4. Спасибо от Eduard_Flint, RK1NA

  5. #292
    Советы бывалого: если Вы попали в такую же ситуация как и участники данной темы, то, перед обращением в прокуратуру, Вам нужно будет - сходить в СБ и взять там выписку со всеми денежными переводами лицу которое должно вам товар(на выписке должна стаять "мокрая" печать банка, Ф.И.О. и подпись работника банка), сделайте копии всех переговоров в месенджерах с темой договора о покупке и сроках поставки. Если будете записывать телефонный разговор с продавцом, то, запись должна быть на магнитном носителе, т.е. на кассетный диктофон и т.д. Записи в электронном виде, типа: ,MP3, WAW не принимаются, почему такие требования не знаю. В заявлении чётко формулируйте свои претензии к продавцу и размер понесённого вами ущерба.

    Добавлено через 42 минут(ы):

    И ещё, если Вы инвалид, то к заявлению приложите копию справки о инвалидности, это увеличит шансы, что Вам не откажут в возбуждении дела и ваше заявление примут. Когда дело будет возбуждено возьмите у следователя подтверждение о возбуждении дела, потом, по номеру дела можете интересоваться как оно идёт. Если, по каким то причинам, Вам всё таки откажут, требуйте письменного отказа для предоставления в Ген. прокуратуру.
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 23.11.2020 в 08:04.

  6. #293
    А, теперь о том, что, эта система не для таких случаев, как сказал один из комментаторов в этой теме. Эта система именно для таких случаев! Позвонил, я, следователю, который выслушал и хотел помочь, ещё по поводу, основной платы Аиста, рассказал о случае, только, теперь с платой УМ, он сказал - Я, в боевой готовности жду от вас команды, т.е. заявления. Об этом, я, честно предупредил Геннадия Владимировича. Что ситуация серьёзная и прокуратура ждёт команды фас! И вот в понедельник, Геннадий, отправил мне конструктор! Получив трек код, я, дал команду отбой. Так что нет безвыходных ситуаций! Не сидите и не ждите с моря погоды, а, действуйте!!! И тогда, всё у Вас получится!!!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 23.11.2020 в 18:26.

  7. #294
    Аватар для RK1NA
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    3,694
    Позывной
    RK1NA
    Цитата Сообщение от Eduard_Flint Посмотреть сообщение
    Получив трек код, я, дал команду отбой.
    Какая то рождественская ситуация, впрочем слава Богу.
    ОФФ.
    SDR is the future! Flex-6500 is now here.

  8. #295
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Какая то рождественская ситуация,
    Нет, просто, я, действовал а не оправдывал своё бездействие рассказами о бесполезности обращения в правоохранительные органы. Они для этого и созданы, что бы решать такие ситуации.

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Ещё раз повторяю, столкнулись Вы с бездействием местных правоохранительных органов, обращайтесь в Ген. прокуратуру! Действуйте, а не придумывайте оправданий своему бездействию!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 23.11.2020 в 18:44.

  9. #296
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,100
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    К сожалению время, любезно отпущенное мне Эдуардом кончилось раньше чем был закончилась сборка... вот такой комплект поехал.
    На эту плату были переставлены реле с тюнера
    , ранее высланого Элуардом на разборку ради экономии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	processed-2.jpeg 
Просмотров:	581 
Размер:	363.6 Кб 
ID:	346393  
    Последний раз редактировалось Genadi Zawidowski; 23.11.2020 в 19:03.
    ... Я там глубину сам промерял!

  10. Спасибо от <PVA>, Eugene163, R3LDA, tomcat

  11. #297
    Добавлено через 24 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    К сожалению время, любезно отпущенное мне Эдуардом кончилось раньше
    Вам, почти года было мало? Я, не собирался ждать три года как Вадим из Крыма!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 23.11.2020 в 19:25.

  12. #298
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,100
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    Ну да, фигнёй страдал вместо пайки заказов... увы.
    ... Я там глубину сам промерял!

  13. #299
    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    Ну да, фигнёй страдал вместо пайки заказов... увы.
    А, надо было заказы паять, а, не фигнёй страдать! Тогда бы и темы этой не было. Обещали? Так будьте любезны выполняйте обещанное и отвечайте за свои слова! Далеко не я один, сколько ещё таких ожидающих?
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 23.11.2020 в 19:54.


  14. #300
    Цитата Сообщение от Serge75 Посмотреть сообщение
    Люди с конкретными претензиями Сами разберутся
    Ключевые слова.
    Зачем всё это на Форум тащить?

  15. Спасибо от Eugene163

Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •