Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3138394041
Показано с 401 по 409 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #401
    Цитата Сообщение от R1BBU Посмотреть сообщение
    Геннадий не мошенник, т.к. не имел цели провернуть аферу. От этого не легче тем, кто не может вернуть деньги, но он НЕ МОШЕННИК! Это факт.
    Цитата Сообщение от vasyl-001 Посмотреть сообщение
    Мне отправил 14-го января уже второго Аиста
    Господа, мне ваши сказки надоели. Мне как модератору сайта, на чью репутацию отбрасывает тень этот "не мошенник " с 2013 года, как и пострадавшим, совершенно наплевать на то что он хотел и имел ввиду. Я вам, сердобольным, уже предлагал расплатиться с пострадавшими своими деньгами и продолжать дальше умиляться гением.
    Но бесплатно то оно куда удобнее, правда? И риска никакого. Знай себе рассказывай о нелегкой судьбе угнетаемого. То что пострадавшие инвалиды, в годах и один Бог знает сколько им осталась - вам наплевать.

    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Но Аистов Вы не делаете...
    И не обворовывает коллег по хобби. Это в миллион раз важнее всех аистов и воробьев.
    За нарушение неоднократных предупреждений в этой теме,
    vasyl-001,
    R1BBU,
    SVd2004,
    по три дня бана. Повторится - уйдете в перманент.


  4. #402
    А третьего Аиста никому не отправили случайно?
    Может поделитесь?

    Сам я , как и моя жена, инвалиды. Без ногю.
    Очень много приходится платить, дом работницам, работникам по дому, тем кто виноград обрезает, строителям.
    Но у нас ни разу такого не было что бы мы кому то что оплатили, а нам отвечали "да сделаю я вам все, но не сейчас, я сейчас выполняю другую основную работу, а вы для меня не основная работа а просто хобби".
    Последний раз редактировалось UN7RX; 21.01.2021 в 21:54.

  5. Спасибо от Eduard_Flint, Radio__HAM, UR5VFT

  6. #403
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Мне пообещал,что со дня на день пришлет.Только ждалка устала.Но поверю,на честное мужское слово.
    VisAir,мой аппарат !!!

  7. Спасибо от Radio__HAM

  8. #404
    Цитата Сообщение от R7KD Посмотреть сообщение
    Мне пообещал,что со дня на день пришлет.Только ждалка устала.
    А, вот, его помощники более аккуратны в обещаниях и говорят - может быть, наверное, скорее всего и т.д.))) Так, хоть, честнее. P.S. Мой усилитель мощности, тоже, всё едет "со дня на день")))
    Storch X(II) HF DDC/DUC SDR transceiver

  9. Спасибо от R7KD, Radio__HAM

  10. #405
    Сам жду трансивер с лета прошлого года. Осадок остаётся! Заказывал SW у Шатуна, получил гораздо быстрее. Смущают постоянно отодвигающиеся сроки завершения. Надеюсь закончится сборка и настройка в январе этого года, как обещал Геннадий. По мне, банить Гену на этом сайте не стоило пока заказчики ожидают изделия.

  11. Спасибо от R7KD, Radio__HAM

  12. #406
    Еще двое развлекающихся ушли отдыхать.

    Цитата Сообщение от энг Посмотреть сообщение
    По мне, банить Гену на этом сайте не стоило пока заказчики ожидают изделия.
    Ну да. Пусть он и дальше пирамиду строит -других затянет на месяцы и годы, а вам вернет (не факт), за их счет.

  13. Спасибо от Eduard_Flint, R7KD, Radio__HAM

  14. #407
    Моя эпопея закончена.
    Деньги мне вернулись.
    Остальным терпения и сил.
    пы.сы. Есть комплект ручек эбонитовых, ручная работа.

  15. Спасибо от R7KD, Radio__HAM, ua0lsg

  16. #408
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Цитата Сообщение от Voevoda73 Посмотреть сообщение
    Деньги мне вернулись.
    Остальным терпения и сил.
    Володя,я рад за тебя ! Но а нам грешным,сколько ждать ? На звонки не отвечает,пишу письма игнорирует.Написал Федерацию Питера,получил ответ,поздновато.Ген у никто в Питере не знает.Прошу помощи уже через сайт вернуть деньги.UA1ARN просто издевается,мне 70 лет,прикован к постели 35 лет,перелом 3-х позвоночников.Как писал Володя,мне за все нужно платить,даже самое простое,водички попить.Не говоря за лекарства и уход.Эх гена,не хороший ты человек лояльно сказать.Бог все видит.Питерцы помогите !!!
    VisAir,мой аппарат !!!

  17. Спасибо от Radio__HAM

  18. #409
    Поскольку пострадавшим скомпенсированы потери, кому деньгами, кому железом, то тема закрывается.
    Отныне, сайт CQHAM никаким образом в подобных разборках не участвует. Здесь все взрослые люди, поэтому сами несите ответственность за свои действия - как покупатели, так и продавцы. Для проблем есть ватсапы, емейлы и МВД с судами. Закрыто.



Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3138394041

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •