Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 2330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #321
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Да-да, я Ваше мнение уж понял, спасибо.
    Игорь

  4. #322

    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Россия Воронеж
    Сообщений
    3,095
    Позывной
    UA5O
    Нормально. Он инвалидам бороду пристругивает, а вы его в зад целуете. Ему башню отбить надо, по самые капыта, за такие вещи. На их деньги он колбасу жрёт и не подавится. Читал, аж не выдержал такой наглости. Ещё что то квакает там.
    UA5O Юрий

  5. Спасибо от Eduard_Flint, IG_58, R7LC, ra9dm, YAlexY

  6. #323

    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    602
    Позывной
    R3DCN
    Может "защитники" возьмёте, да компенсируете пострадавшим понесенный ущерб?

  7. Спасибо от Eduard_Flint

  8. #324
    ra9qba, эти "защитники" никогда! У них всё хорошо им "виновник торжества" на пару конденсаторов прислал больше, они и рады. Это "философы", как выразился модератор темы, из разряда школоты, которая в автобусах не уступает место инвалидам и пожилым людям. А что, школьник тоже человек. А, вот, когда, ни дай бог конечно им оторвёт ноги или руки и они столкнутся с цинизмом и хамством современного общества, тогда эти "защитнички" совершенно по другому запоют!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 25.11.2020 в 05:25.

  9. Спасибо от R7LC, UR5VFT

  10. #325
    Я напомню тем, кто в восторге. В теме есть конкретные люди, которым годами не отдают ни заказа, ни денег. Это именно для них тема. Те кто всем доволен, могут отдать свое железо, или рассчитаться за должника - вот потом будете петь ему осанну. А пока
    Alex9591, sergejbelyj, отправляются в бан. За наплевательство к неоднократным предупреждениям и своим коллегам.

  11. Спасибо от Eduard_Flint, IG_58, ua3ycv, UR5VFT

  12. #326
    UN7RX, огромное Вам СПАСИБО за понимание!!!

  13. #327

    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Россия Воронеж
    Сообщений
    3,095
    Позывной
    UA5O
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Те кто всем доволен, могут отдать свое железо, или рассчитаться за должника - вот потом будете петь ему осанну.
    Эти тимуровцы копейки не отдадут, они быстрей задушатся. Здесь факт мошенничества на лицо. Эта особь берёт последние деньги с людей, заведомо зная, что не исполнит заказ. Инвалиды так не поступают. Люди пишут, чтобы выслал хоть что то. И сами готовы докупить, домотать. Это сущенство ещё и глумится над ними, показывая их посты. Мол сами писали, вот и получите, строю, не дострою, что возмущаетесь. Я в шоке от такой наглости. Он инвалид. Да пусть хоть в гробу лежит, в белых тапках, а долги раздай. Я тоже уже много лет инвалид. Живу на таблетках. Месяцами с постели не встаю, бывает. Скорая , как на работу ко мне ездиет по 3 раза в сутки. Но я сопли тут не распускаю, и заказы делаю всегда в срок. У меня несколько чел. инвалидов знакомых по разным городам, прикованных к коляскам и постелям, которых я никогда не видел. Как могу помогаю им. На УМы, на антены, делюсь что есть, безвозмездно. А кто им поможет? Я был об нём всегда хорошего мнения. Сколько лет пересекались на форумах. А тут просто обалдел. Мир перевернулся, эти нелюди, готовы с родной матери шкуру содрать, за какие то копейки. Лишь бы выжить, шагая по трупам. Жалко мне его. Походу точно он инвалид, только на всю башку и на совесть, которой нет у него. Если ему людей с такой же бедой как у него не жалко, то просто нет слов.
    UA5O Юрий


  14. #328
    Хватит в теме разводить треп. Советы Геннадию можно давать в ЛС, если пожелаете. 4 любителя поболтать ушли в бан, при необходимости еще туда же отправлю, шутки давно закончились. Тема для UA1ARN и его клиентов, остальным в ней делать нечего!

  15. Спасибо от 4Y, Eduard_Flint, EW1DX, Jozef55, R7KDX

  16. #329
    А, теперь "вишенка" на торт. Конструктор УМ, мне Геннадий отправил, но, я, просил для сборки, а не для изготовления. Паять одной рукой, я, уже, наловчился, а вот мотать одной рукой на ферритовых кольцах обмотки, плохо получается. В общем, едут "кроссовки" для безногого и "перчатки" для безрукого. Написал ему в Скайп: готов купить комплект, уже, изготовленных катушек для ФНЧ, тюнера и трансформаторов для УМ, молчит, хоть бы сказал- да есть, вот сумма и номер карты, оплачивай, завтра, послезавтра отправлю. Нет же, история продолжается. Что за человек такой, этот Геннадий Владимирович, не понимаю, нужно постоянно его "пинать", ему самому не надоело? Складывается такое впечатление, что он, уже, жить не может без постоянных "пинков" и "подзатыльников" .
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 26.11.2020 в 05:54.

  17. Спасибо от Radio__HAM


  18. #330
    Нужно, всё таки внимательнее относиться к просьбам людей с ограниченными физическими возможностями. ИМХО!!!

  19. Спасибо от Radio__HAM

Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 2330313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •