Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Мобильник как модем

  1. #21
    Цитата Сообщение от Alazon Посмотреть сообщение
    Да, и спорт и любовь к трудностям с целью єкономии. Весьма точно замечено. В месте, где предполагается использовать сей девайс как модем сети инета нет, только 3G, до вышки мобильной связи около 8-9 км, сигнал слабоват еще из-за рельефа. Так хоть бы электронная почта была б. А телефон хоть старый, но мне нравится. Вообще и я сам древность - сын называет мамонтом - мне минуло 64, приходилось свинец с серой сплавлять чтобы получить галеновый детектор для приемника. Сей романтики молодым не понять... Но с тех пор наверное осталась привычка не выбрасывать старые работающие девайсы. Одних черно-белых рабочих телеков на чердаке 5 штук самый старый с 1964 года.
    А мне 67 лет, так что послушайте ещё более старого ПерГюнта: в своё время занимался инетом через мобилу. С Нокией не смогли справиться даже спецы. Успехи были с Самсунгом С-100 через ИК, с Сименсом А-60 через СОМ, и со смартфоном НТС. Во всех случаях связь была неустойчивая, медленная (кроме смартфона - 3G). Сердце успокоить удалось только МТС-коннект модемом. Ещё у приятеля был хороший инет с аналогичным модемом от Мегафона. А теперь выбирайте сами, но с ориентировкой на чужие разбитые лбы. Удачи!
    Евгений


  2. #22
    Да, оно может и 3G модем внещний проще, да вот у соседей есть там порой скорость никакая. База слабая, кажется только 900мГц. Но и спортивная злость заедает - почему не могу запустить. Сказывается годы работы на заводе когда нужно было ьнайти и объяснить товарищу полковнику пртчину отказа.
    ALAZON

  3. #23
    Цитата Сообщение от Alazon Посмотреть сообщение
    Да, оно может и 3G модем внещний проще, да вот у соседей есть там порой скорость никакая. База слабая, кажется только 900мГц. Но и спортивная злость заедает - почему не могу запустить.
    Посмотрите здесь: http://allnokia.ru/kcenter/view-117.htm , может быть поможет.

  4. Спасибо от Henriks.V

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антенна + мобильник =???
    от UR6EF в разделе Технический кабинет
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 07:07
  2. Как работает HAMCOM модем ?
    от Granit в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 19:19
  3. Как выбрать ADSL модем для работы в EchoLink?
    от amsatuser в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 15:50
  4. модем+звуковая карта 94V-0 что это такое? и как называется
    от ЮРИЙ М в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 00:54
  5. как подключить модем через блокиратор
    от RV4CD в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 07:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •