Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 765 из 931 ПерваяПервая ... 265665715755762763764765766767768775815865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,650 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #7641

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    R3MAQ
    Учится, гак говорил В.И.Ленин, никогда не поздно. Просто не у всех это получается, есть более важные дела, семьи, дети, дачи, работа, любимое хобби. Им нет времени, читать книги и ананировать с утра до ночи на форумах))) Тем более, тут и учиться не надо, и так все понятно, что не были они на луне, не были и вряд ли будут))) Как бы не хотелось некоторым это слышать, но это факт! Вы наверное ещё в инопланетян, русалок и снежного человека верите)))
    Последний раз редактировалось AMS; 09.07.2019 в 07:42.

  2. Спасибо от свч


  3. #7642
    Да-да! Почаще надо книжки читать, дабы не делать таких грубых орфографических ошибок. Ведь в школу, батенька, ходить уже поздноватенько, батеньку юннаты не поймут...
    ------------------


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Последний раз редактировалось LY1SD; 09.07.2019 в 08:15.

  4. #7643

  5. #7644
    Как немоглики активизировались! Прямо диву даюсь! Давайте, валите сюда весь мусор из интернет-помойки...

    --------
    Последний раз редактировалось LY1SD; 09.07.2019 в 09:46.

  6. #7645
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Давайте, валите сюда весь мусор из интернет-помойки
    Да мне это на Рамблере сегодня попалось. Опубликовал бы и ссылку на противоположное мнение, да они - редкость.
    нет подписи

  7. Спасибо от LY1SD

  8. #7646
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,149
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Пробы лунного грунтам(риголит) с Луны-16 доставленные на Землю возвратной ракетой не в счёт?
    86 панорамных снимков были выполнены Луной-2, всё есть в инете.
    Если вы возможно не читали ранее моих сообщений, то я как раз и приводил в пример факты и фото полётов наших АМС в качестве аргументов против немоглицких фантазий.
    Как-то про "нет звёзд" "цвет луны", "следы" " фото с ЛРО" и т.п.
    Но раз немоглики выискивают тысячи вопросов в конспирологическом угаре.

    А как известно "один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не в состоянии дать на них ответы"©

    Я всего-лишь задал вопрос про реальность Луноходов, найдя тёмные места в миссии.
    И тут немогликов прорвало.....

    Кстати Луна-2 никаких панорам не передавала, она просто разбилась о поверхность Луны.
    Есть панорамы с Луноход-2. и с Лунохода-1
    Про Луну 16 я даже и не упоминал.

    Но следуя немоглицкой логике, то все фотки и панорамы сделаны в павильоне.
    Во первых нигде нет звёзд. Главный немоглицкий аргумент.
    Во вторых нет фото с землёй в кадре и чтоб луноход тоже был виден и поверхность Луны.
    Нет ни единого фото самого Лунахода на Луне. Даже на обзорной панораме посадочной платформы Луна 21 которая и доставила Луноход-2. Странно не правда-ли?
    Может вы разъясните почему немоглики задавали такие вопросы первыми, а сами не могут ответить на такие-же?
    "А меня-то за шо"©
    Ну и ещё конспирологический вопрос немогликам.
    Луна 13 сфотала панораму поверхности луны или павильона? Звёзд нет, по луне разбросаны катки от гусиничного трактора и шнек от комбайна.
    Фотали на колхозном дворе или где?
    Забыли декорации убрать от фильма "трактористы"? И следов нет кто прикатил, всё веничком подмели.
    Ну что же вы немоглики не ставите "спасибо", а ведь так ставили, так ставили под такими же шуточками Ястребова.
    Спасибо от inter02, золтан
    Сарказм .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	316742Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	316743
    Последний раз редактировалось R3RW; 09.07.2019 в 12:20.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  9. Спасибо от CADET, LY1SD, US5IVZ, UT4UCM, W5ZZ

  10. #7647
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,149
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу ровера. Не видел ни одного кадра где астронавты его разворачивали или собирали. Ну, там колеса прилаживали или провода к аккумулятору.
    А вы где-то хоть что-то хотели посмотреть, смотрели?
    Ну посмотрите же наконец на ютубе в убитом качестве А15 день первый или на торрентах в качестве DVD.
    Про прилаживание колёс.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  11. Спасибо от HAZ, LY1SD

  12. #7648

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Пробы лунного грунтам(риголит) с Луны-16 доставленные на Землю возвратной ракетой не в счёт?
    Так накопали в овраге!
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    86 панорамных снимков были выполнены Луной-2, всё есть в инете.
    Фотошоп!
    Не я первый сказал!!!

  13. Спасибо от LY1SD, US5IVZ

  14. #7649
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    И тут немогликов прорвало
    это неправда - это вас прорвало - по вашим версиям Гагарин не летал, луноходов не было, и дальше продолжаете изголяться и уже остановиться не можете.
    да продолжайте, я ваши бредовые теории оспаривать не собираюсь))))
    ищите дно, так сказать.

    и здесь не правда - вот это мне шуточку не приписывайте, это ваши сторонники старались
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    всё веничком подмели.
    а что вас так задевает, что мне спасибо кто то ставит?


  15. #7650

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,923
    Позывной
    ex RW3DKC
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    это вас прорвало - по вашим версиям Гагарин не летал, луноходов не было, и дальше продолжаете изголяться и уже остановиться не можете.
    да продолжайте, я ваши бредовые теории оспаривать не собираюсь))))
    Вы же понимаете, что это симметрично выглядит с нелетанием американцев ? Или... нет ?

Страница 765 из 931 ПерваяПервая ... 265665715755762763764765766767768775815865 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •