Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 764 из 931 ПерваяПервая ... 264664714754761762763764765766767774814864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,631 по 7,640 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #7631
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    акшта не надо тужиться и пыжиться,

    мне не затруднит вам еще раз ответить
    ---
    спорить насчет не полета Гагарина и отрицания лунохода с вами не собираюсь - мне ваши небылицы абсолютно неинтересны.

    но вы можете тужиться и пыжиться и еще много раз переспрашивать . такшта.)))


  2. #7632
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    всё есть в инете.
    И у амеров всё есть в инете. У всех всё есть в инете. Инет - это не доказательство. Нигде, никак, никогда и ни разу не доказательство.
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    мне ваши небылицы абсолютно неинтересны.

    Мне ваши небылицы абсолютно неинтересны.

  3. #7633
    LY1SD

    а я вам лично что то доказывал в этой теме?
    нет,

    это вы с меня что то требуете каких доказательств)))
    и раз неинтересно - не комментируйте мои сообщения и все.

  4. #7634
    Здесь личных тем нет. Поэтому на каждую немоглицкую бредятину с кобылятиной будем отвечать по-любому, как бы не пыжились нелетальщики...
    -------------------
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    и раз неинтересно - не комментируйте мои сообщения и все.
    Не я первый про "раз неинтересно" сказал... Вот ваша фраза:
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    мне ваши небылицы абсолютно неинтересны.
    Такшта вот такш... все немоглицко-нелетальщицкие сивые бредни - не только курЯм на смех, но даже пионерам с юннатами, которые просто давятся от ржача, валяясь пад сталом ...

  5. #7635
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    которые просто давятся от ржача, валяясь пад сталом
    продолжайте вести наблюдение " валяясь пад сталом" с курЯми

  6. Спасибо от UR4UBQ

  7. #7636
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Здесь личных тем нет. Поэтому на каждую немоглицкую бредятину с кобылятиной будем отвечать по-любому, как бы не пыжились нелетальщики...
    Такшта вот такш... все немоглицко-нелетальщицкие сивые бредни - не только курЯм на смех, но даже пионерам с юннатами, которые просто давятся от ржача, валяясь пад сталом ...
    Сразу видно по синтаксису и орфографии, что перед нами высокообразованный культурный человек. Хорошо хоть без фени объясняет.


  8. #7637
    Цитата Сообщение от синтез Посмотреть сообщение
    Согласно хронологии НАСА, первое успешное использование теплового экрана Аполлонов с экипажем на борту произошло уже в декабре 1968 года при возвращении Аполлона-8 после объявленного полёта вокруг Луны. После этого все миссии Аполлонов, как сообщалось, завершались идеальной посадкой, так что никаких проблем как бы никогда не возникало и поэтому не обсуждалось.
    Испытание абляционной защиты при входе в атмосферу на второй космической производилось раньше в ходе беспилотных полётов "Аполлона-4 и 6". На тот момент защита показала себя идеально. И в ходе пилотируемых полётов ни разу не отказала.
    Но после гибели "Колумбии" как раз в результате повреждения теплозащитного покрытия, у инженеров НАСА возник пунктик, заставляющий перестраховываться по этому поводу. Однако, более важным является другая причина неготовности НАСА к другим полётам. Простая физическая причина: планируемый командный модуль "Ориона" должен был нести экипаж до шести человек и быть вдвое больше по массе, чем "Аполлон". Что означает, что при торможении в атмосфере на теплозащите выделится вдвое больше тепла, чем при посадках "Аполлонов. Дать гарантию, что испытанная на "Аполлонах" теплозащита выдержит вдвое большую нагрузку никто, конечно не мог. Нужно проектировать, летать, испытывать в реальных условиях.
    Этим и объясняются слова НАСА, что "защита не готова". Да, раньше была готова, а теперь не готова. И никто не завопил изумлённо: "Да как же так?"
    Кроме "немогликов"...

  9. Спасибо от LY1SD

  10. #7638
    Цитата Сообщение от синтез Посмотреть сообщение
    Сразу видно по синтаксису и орфографии
    я пытался несколько раз пожаловаться модератору, что бы относительный порядок на ветке был - но мне ответили, что подобные сообщения - это нормально,
    теперь будем читать тут про

    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    бредятину с кобылятиной

  11. #7639
    Цитата Сообщение от синтез Посмотреть сообщение
    Сразу видно по синтаксису и орфографии, что перед нами высокообразованный культурный человек.
    Да, именно так! В отличие от немогликов... А пишу я так намеренно, дабы вас, немогликов, зацепило. Что у меня "на все сто" и получилось...

    Немоглики, вы уже всем тут надоели, немоглики, хуже горькой редьки, немоглики...
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    И никто не завопил изумлённо: "Да как же так?"
    Кроме "немогликов"...
    Что и доказывает отсутствие должного образования и знаний у немогликов.
    Ну ладно, не получили они в своё время образование, бывает... Но ведь можно же самообразованием заняться, книжки почитать, умных людей послушать. Но нет, по-прежнему будут здесь "ваньку валять" вместо того чтобы тянуться к знаниям, к большому, светлому, мудрому...
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    что бы относительный порядок на ветке был
    "Чтобы" в данном случае надо писать вместе...
    ---------------------------
    Найдено железное доказательство того, что американцы никогда не были на Луне! — Какое же? — Там до сих пор на Луне нет ни одного макдональдса...
    Последний раз редактировалось LY1SD; 09.07.2019 в 07:39.


  12. #7640
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    данном случае надо писать вместе
    ага, вам оттуда

    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    валяясь пад сталом
    виднее

Страница 764 из 931 ПерваяПервая ... 264664714754761762763764765766767774814864 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •