Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 870 из 931 ПерваяПервая ... 370770820860867868869870871872873880920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,691 по 8,700 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #8691

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Для конспирологов это просто "мутные пятна" и фотошоп.
    Я ни с кем не спорю и ничего не утверждаю, я просто хочу увидеть эти снимки. По приведенной ссылке https://info.sibnet.ru/article/566511/ только один Насовский снимок следа.


  2. #8692
    Так смотрите, в чем проблема то, я выложил постом раньше сравнение китай и lro

  3. #8693

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    I-Denis, да, спасибо, к сожалению, тоже разрешение - мягко говоря... еще хуже. Жаль, будем ждать и надеяться.

  4. #8694
    Не совсем понял, чего ждать и на что надеяться???

  5. #8695

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Наверное на то, что те 60-70% скинутся на аппарат специально для сьемок этого места, кому это еще может быть нужно ?

  6. #8696
    За свои собственные деньги убедиться, что был неправ? Большинство и рубля не даст. Позиция: "нет, вы мне докажите!" куда как комфортнее.

  7. #8697

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Большинство и рубля не даст.
    И копейки не даст.
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Позиция: "нет, вы мне докажите!" куда как комфортнее.
    Ну почему, что касаемо "доказательств", так это сколько угодно - начиная от неправильного флага, а последнее вроде бы дефлектор-рефлектор.
    Специально ставлю смайлик, потому как заметил, что в этой теме очень многие, как PRO так и CONTRA, мои сообщения понимают наизнанку.

  8. #8698
    Нашел брошюрку по конструкции двигателя посадочной ступени - кому интересно - качайте
    http://heroicrelics.org/info/lm/mech-design-lmde.html

  9. #8699
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    Почему сразу фейк
    Я о том, что эти снимки связывают с доказательством полёта.
    Но по таким снимкам можно сделать только обратный вывод, нет никаких доказательств.


  10. #8700
    Да ладна?! Если бы снимки были четкими, то ваши заявили бы, что американцы подкупили (принудили) китайцев слепить липу

    По поводу "позиция - да вы мне докажите" -
    Нашел исчерпывающий комментарий с другого ресурса по этому поводу
    "Что до высадки на Луну… Коллега, только не скажите где-то в профессиональном сообществе, посвященном космическим исследованиям, что высадка на Луну — фальсификация. С вами просто перестанут серьезно разговаривать.

    Очень хорошо на ту тему сказано на канале Космос Просто «Факты, которые оспаривают конспирологи, и аргументы, которые они используют против этого факта, исходят из одного источника — официальной науки и космических агентств!»

Страница 870 из 931 ПерваяПервая ... 370770820860867868869870871872873880920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •