Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 123 из 931 ПерваяПервая ... 2373113120121122123124125126133173223623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #1221
    Аватар для Alex-31
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    3,534
    Слушатель эфира, а то! но не покажу...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тс.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	265.8 Кб 
ID:	247305
    Последний раз редактировалось Alex-31; 09.11.2016 в 08:02.
    "Я вообще не понимаю: как можно поручить думать?"



  2. #1222
    Коллеги, вот выше моё сообщение 1209. Оно отредактировано модератором, и я получил за него взыскание за "оверквотинг". Не припомню, чего там было ещё так много и наказуемо. Напомните, у кого память получше, пожалуйста.
    Чтобы я так больше не делал.

  3. #1223
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD

  4. #1224
    "оверквотинг" это когда избыточно жырная цитата
    если есть желание цитировать словесный понос графомана или копипастера, то нужно вырвать из контекста фразу, но не слишком мелкую, дабы смысл не потерялся, а не копировать многабукф целиком
    цитирование избыточно больших кусков текста захламляет форум и карается на ровне с троллингом, флудом и флеймом
    что-то про это было в правилах, которые предлагают читать при регистрации

    есть ещё одна беда, чисто техническая, когда повторно отвечаешь, в окно вставляется текст прежнего сообщения, бывает по нескольку раз
    я тут это высмеял у одного нелетальщика, мой пост просто удалили, его тоже удалили
    кажется это тоже под статью оверквотинга попадает

    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Хигэ, Вы серьезно про Северную Корею и их марсианский модуль, его посадку на Марс?
    северная корея вывела на орбиту спутник и имеет ядерные заряды, а на обсуждаемой картинке что-то из альтернативной вселенной
    и кроме мощной струи из ... сопла там восхищаться нечем
    хорошо сделанная работа это потерянный клиент

  5. #1225
    Цитата Сообщение от Хигэ Посмотреть сообщение
    цитирование избыточно больших кусков текста захламляет форум и карается на ровне с троллингом, флудом и флеймом
    что-то про это было в правилах, которые предлагают читать при регистрации

    есть ещё одна беда, чисто техническая, когда повторно отвечаешь, в окно вставляется текст прежнего сообщения, бывает по нескольку раз
    Да, это я знаю. Я стараюсь цитировать только несколько строк собеседника, а всё его сообщение, если оно короткое. Убедиться в этом можно просмотрев мои сообщения. Поэтому не понимаю причину начисления мне баллов. Модератор молчит.

  6. #1226

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10,441
    CADET, я заметил, что в Ваших ответах часто очень часто встречалось повторение одного и того же ответа дважды. Это то, о чём пишет Хигэ
    Цитата Сообщение от Хигэ Посмотреть сообщение
    когда повторно отвечаешь, в окно вставляется текст прежнего сообщения, бывает по нескольку раз
    Я обычно слежу за своими сообщениями и вручную удаляю лишнее, даже редактируя уже отправленное сообщение.

    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Да, это я знаю.
    Но не принимали мер.

  7. #1227
    Спасибо, я знаю. Это глюк движка. Чаще всего я удаляю эти глюковые повторы вручную. Но при интенсивном трафике, когда много ответов, иногда не успеваю. Могу заверить, что сам себя сознательно я цитирую в редких случаях, остальное проблемы движка форума.

    Например, сейчас в вашем сообщении то же самое...

  8. #1228
    Аватар для UN3L
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Кустанай
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UN3L ex: UN9LR, RL7LR, UL7LEV



  9. #1229

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10,441
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    сейчас в вашем сообщении то же самое...
    Нет в моём сообщении (и не было) того же самого, поскольку я, когда добавлял к сообщению дополнение, вручную удалил повторное цитирование ещё до отправки дополнения. При этом, когда дополнение отправлено, на экране монитора я наблюдаю два сообщения - предыдущее и оно же, но уже с дополнением, так отображает браузер. На самом же деле первого сообщения уже нет, в этом можно убедиться просто обновив страницу.


  10. #1230
    Аватар для UR4UBQ
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    KN59HR, Ukraina
    Сообщений
    2,087
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR4UBQ, ex UA9XRX, RZ3DNI
    Цитата Сообщение от rm4hq Посмотреть сообщение
    Мне не нужны ссылки на журналистов. Покажите официальные заключения этих самых 40 научных групп и Парижской обсерватории.
    Вот и постарайтесь, может у вас получится больше накопать информации чем у этих журналюг, глядишь - вам и отчёты официальные предоставят, я такими не располагаю, не сочтите за труд))

Страница 123 из 931 ПерваяПервая ... 2373113120121122123124125126133173223623 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •