Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 844 из 931 ПерваяПервая ... 344744794834841842843844845846847854894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,431 по 8,440 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #8431
    Был дефицит полезной нагрузки транспортного корабля. Кто-то предложил свозить это чудо без всякой программы. Свозили. Пиар,вот только среди какого сообщества людей? Зато у робота и его частей появилась Летная история! А это уже может быть важно в следующих моделях.Это единственное,что может оправдать данную авантюру и цирк.


  2. #8432
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,149
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Но факты упрямая вещь.
    Да читали мы ваши "факты" по вашей ссылке высосанные неким блохером у Мухина
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    http://www.meltingreality.c om/lunnij...i-na-lune-net/
    Меня зовут Majestic, и я веду этот блог. Здесь все мои мысли,
    Не буду давать вам техническую документацию и расчёты, потому что я не техник и не специалист.
    И этот "не специалист" на голубом глазу что-то там втюхивает про убийственные пояса, про утерянные технологии, про газ, и прочий пересказ Мухина . Уж лучше-бы оригинал прочитал, а то как испорченный телефон.
    Но может этот блохер продвинутый в космотехнике, в астронавигации? Ни фига, постит всякую хрень про Рай и Ад, про ангелов .
    Про предсказания.
    Вообщем очередной анонимный экстрасенс.
    И у таких блохеров вы черпаете инфу... Кстати он и поёт про 6 подряд успешных полётов.
    iHam ! вроде технически грамотный и повторяете мульку вслед за анонимом " я не техник и не специалист".
    Хотя какой там аноним, парниша лет 30 отроду некто Дмитрий Анисимов.
    Последний раз редактировалось R3RW; 08.09.2019 в 00:59.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  3. Спасибо от CADET, R3DDL

  4. #8433
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Георгиевич;167 5660
    Получается, что просто скатали туда-сюда чей-то неудавшийся проект. Или?
    Или. Результат есть
    Один из роботов Boston Dynamics найден мертвым в Массачусетсе. По сообщению полиции, он покончил с собой. СМИ публикуют предсмертную записку: «Я увидел, на что способен робот Фёдор. Мне никогда не стать таким, как он. Я потерял смысл жить и работать дальше». #мытаквидим
    https://youtu.be/EOddbTcdd7I?list=PL...wlFt2NLChH-t04
    Игорь

  5. #8434
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    Хотя какой там аноним, парниша лет 30 отроду некто Дмитрий Анисимов.
    Очень интересны и другие публикации этого специалиста по навешиванию лапши на уши. Например: http://www.meltingreality.com/krugla...a-shar-scena1/
    "Земля круглая, как шар? Доказательств нет!" Читайте, просвещайтесь, набирайтесь мудрости.

  6. #8435
    Пропаганда и контрпропаганда.
    Песняры...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Контра.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	61.3 Кб 
ID:	319992  
    Последний раз редактировалось SVd2004; 08.09.2019 в 10:51.

  7. #8436
    Аватар для vadim_d
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14,912
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Читайте, просвещайтесь, набирайтесь мудрости
    "Чтобы в голову могла прийти свежая идея, голова должна быть пустой и звонкой" . Это я вспоминаю, если по работе затевается брейнсторминг ("мозги штормило")
    Вадим

  8. #8437
    Упал посадочный лунный модуль «Чандраяна-2», управление посадкой которого шло через систему антенн NASA Deep Space Network.
    Американская система внезапно потеряла контакт с аппаратом.
    Не потому ли упал и израильский «Берешит», точно так же внезапно потерявший связь с Землёй перед самой посадкой?

    Цитата Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
    робот Фёдор вернулся на Землю
    за то Илон Маск такой няшка, Теслу свою в космос запустил.
    Робот Федор - это плохо, Тесла - это хорошо - вот так думают "моглики" так называемые)))

  9. #8438
    Безпозывному:
    Теслу он свою личную запустил, и не на деньги налогоплательщиков.
    GEAUX TIGERS!

  10. Спасибо от RN4R

  11. #8439

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Глубоко "фиолетово" про сомнительные достижения всяких разных "Масков" и им подобным. Шумиха была на всю вселенную: Вау!!! Мы запустили робота в подмогу!!! Он и в космос, он и на обшивке, он и... А потом тихо-тихо вернули на Землю и замолчали... Что-то пошло не так? Или попытка выдать одно за другое?


  12. #8440
    Цитата Сообщение от W5ZZ Посмотреть сообщение
    и не на деньги налогоплательщиков.
    Зачем считать не свои деньги? Я вот сейчас посмотрел на счётчики, в глазах мельтешит... https://www.usdebtclock.org/

  13. Спасибо от Ястребов

Страница 844 из 931 ПерваяПервая ... 344744794834841842843844845846847854894 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •