Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 369

Тема: Вопросы по лунной программе США

  1. #101
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,026
    Позывной
    RN4AAB
    СергейПетрович,rv4ai... Ребяткам с
    Сергей Петрович ! Как филолог вы наверно отменный специалист , но вот диагност из вас , извините , дерьмовый ! Люди высказывают лишь своё мнение , ошибочно оно или фантастично это другой вопрос , и если у вас есть неопровержимые аргументы в ошибочности или фантастичности их мнений , то докажите ! В противном случае , это уже демагогия основанная на ЧВЗ( имею в виду всезнайство) . Да и господам кои раздают диагнозы налево и направо , надо бы помнить , что наука зиждется на теориях , а не на постулатах , это ремеслу нужны незыблемые законы , а если такое требуют учёные мужы , то они становятся статистами , но не учёными !!!
    Лично моё мнение о лунных приключениях американцев , то они были именно на Луне ! А почему прекратили лунную программу , да всё очень даже просто , прекратили тогда когда поняли , что не возможно с существующими технологиями , ни тогда да и сейчас , сколь нибудь продуктивно исследовать , а уж тем более осваивать планету . Лунная программа была призвана стать первыми , хотя бы на луне , это национальный престиж раз они не стали первыми в космосе . Если бы не стали первыми на Луне , я боюсь предположить на какие жертвы американцы пошли бы , высаживаясь первыми на Марсе ! И хорошо что первыми на Луне стали не мы , так погибло меньше народа ! С Рождеством всех .
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  2. Спасибо от RU2FB


  3. #102

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Читайте по ссылке, и вникайте, вникайте, вникайте...
    Для вас там и лежат вразумительные ответы...
    Так дайте ссылки, а то тут только Кадет дал одну ссылку, ответив на один вопрос.
    А в бред остальных я вникать не собираюсь.

    Это уважаемый Кадет кричал что никаких вопросов быть не может, и что даст ответы на все. А вы ему поддакивали, типа как предложили дать ответы на вопросы так все сразу в кусты.

    Но в отличии от Вас, он всетаки, дал хоть одну ссылку с ответом на 1 вопрос. Ну с Вас то я ответа и не требую, вы не обещали дать ответы, да и все ваши ответы мне известны из предыддущей темы, не несущие ни единицы информации.

    Помните советский мультфильм про Маугли. Был там зверек который кричал: "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся, ....." ваше поведение в этой теме и в предыдуще и про зайца аналогично, я Все никак понять не могу почему ваши сообщения ассоциировались с моим детством. Вот сейчас только вспомнил этот мультфильм и ассоциация стала полной.
    Последний раз редактировалось Milldi; 07.01.2014 в 13:36.

  4. #103
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от Alex 1 Посмотреть сообщение
    Сергей Петрович ! Как филолог вы наверно отменный специалист , но вот диагност из вас , извините , дерьмовый ! Люди высказывают лишь своё мнение , ошибочно оно или фантастично это другой вопрос , и если у вас есть неопровержимые аргументы в ошибочности или фантастичности их мнений , то докажите ! В противном случае , это уже демагогия основанная на ЧВЗ( имею в виду всезнайство) . Да и господам кои раздают диагнозы налево и направо , надо бы помнить , что наука зиждется на теориях , а не на постулатах , это ремеслу нужны незыблемые законы , а если такое требуют учёные мужы , то они становятся статистами , но не учёными !!! Лично моё мнение о лунных приключениях американцев , то они были именно на Луне ! А почему прекратили лунную программу , да всё очень даже просто , прекратили тогда когда поняли , что не возможно с существующими технологиями , ни тогда да и сейчас , сколь нибудь продуктивно исследовать , а уж тем более осваивать планету . Лунная программа была призвана стать первыми , хотя бы на луне , это национальный престиж раз они не стали первыми в космосе . Если бы не стали первыми на Луне , я боюсь предположить на какие жертвы американцы пошли бы , высаживаясь первыми на Марсе ! И хорошо что первыми на Луне стали не мы , так погибло меньше народа ! С Рождеством всех .
    Ух, как бойко! Всё: я посрамлен, уползаю, посыпав голову пеплом...------------------------------------------------------------------------С Праздником! Это точно, диагност я дерьмовый. Примерно такой же, как Вы комментатор. Тем более, где здесь диагностика? Или Вы так оригинально понимаете это слово? Следующее: я буду грубияном - доказывать тому, кто вытаращив глаза почему-то требует "Докажи!" не стану. Человек в силу субъективных причин не признает объективное и требует доказательств. Нет, не стану, потому что а) не хочу, б) не вижу необходимости потакать глупости или амбициям, в) нечего доказывать. Кстати, а о каких теориях Вы говорите? Вы материал по ссылке, которую я предложил, прочитали? Если еще нет, то вперед. И ко мне неумных упреков будет меньше. И вообще, лучше меньше эмоций, спокойнЕе надо быть, а то в Ваших постах прослеживается поведение моськи: не докажу, то хоть цапну, но я рад Вашему пристальному вниманию ко мне и моим постам, скучать Вам не даю, и то хорошо...

  5. Спасибо от LY1SD, UT3LR

  6. #104
    Цитата Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
    Так дайте ссылки,
    Вам уже всё дадено. Осталось прочесть:

    Цитата Сообщение от СергейПетрович,rv4ai Посмотреть сообщение
    Ребяткам с параноидальными склонностями, комплексными деменциями (простите!) и патриотико-идеологическими деформациями посвящается: http://nssdc.gsfc.nasa.gov/planetary/lunar/apollo.html Надо все спокойно почитать. И все само пройдет, Бог даст. 73!

    Цитата Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
    да и все ваши ответы мне известны из предыддущей темы, не несущие ни единицы информации.
    А ваши посты несут хоть какую-то информацию?...

    Цитата Сообщение от СергейПетрович,rv4ai Посмотреть сообщение
    Вы материал по ссылке, которую я предложил, прочитали? Если еще нет, то вперед.
    Это фраза адресована вам (и вам подобным), Миллди (тьфу, имя-то женское, вот стыдоба-то мужику такой ник иметь...) Такшта ВПЕРЁД...
    Последний раз редактировалось LY1SD; 07.01.2014 в 13:45.

  7. #105

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    А ваши посты несут хоть какую-то информацию?...
    Да. Вопросы, вопросы, вопросы.......
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Это фраза адресована вам (и вам подобным),
    Успеется, пока интернет не шибко хорошо работает.
    Но кому она адресована я вижу, а сами то вы ответить можете за себя а не за чужие коментарии в теме?

  8. #106
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,787
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Но я терпеливый, могу и подождать, вдруг кто даст вразумительные ответы.
    Как говорится: Ищите и обрящете, Имеющий глаза, да увидит.Под лежачий камень вода не течет.
    Ну уж если это не помогает, то - рожденный ползать летать не может.
    Victor

  9. #107

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Вам уже всё дадено. Осталось прочесть:
    Ответ на 1 вопрос, от Кадета.

    Остальные ссылки на писанину "Опровергателей" .

    Кстати с какой стати я что то должен искать, где то читать? Кто тут кричал что даст ответы на вопросы, и кто то кричал что вопросы задать слабо?
    Я вопросы задал, свои обязательства выполнил, жду конкретные ответы а не посыл куда то, что то читать, с чего это я еще и за оппонентов должен работать.

    Пока только Кадет инициатор появления этой темы, корректно ответил на один вопрос и дал конкретную ссылку.
    Последний раз редактировалось Milldi; 07.01.2014 в 13:55.

  10. #108
    Цитата Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
    а сами то вы ответить можете за себя а не за чужие коментарии в теме?
    Мне откровенно лень для нескольких патриотствующе-упёртых искать доказательства в инете. Ссылок в "лунных" темах было полно, но упёртые их просто игнорируют. Вот прямое доказательство этого игнорирования:
    Цитата Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
    Успеется, пока интернет не шибко хорошо работает.

  11. #109
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,026
    Позывной
    RN4AAB
    СергейПетрович,rv4aiСледующее: я буду грубияном - доказывать тому, кто вытаращив глаза почему-то требует "Докажи!" не стану. Человек в силу субъективных причин не признает объективное и требует доказательств. Нет, не стану, потому что а) не хочу, б) не вижу необходимости потакать глупости или амбициям, в)....
    НЕ желаете , не видите целесообразности , и т.д. о неперспективностях ... Тогда зачем диагностировать безнадёжных ? Я вижу только одну цель в таких комментариях , это собственные амбиции , я - де мол вам ни чё не скажу , хучь пытайте , вы сё равно умственные жмурики ! Это для чего ?
    СергейПетрович,rv4aiВы материал по ссылке, которую я предложил, прочитали?
    Нет , мне было достаточно её увидеть , ну не знаю я языков неметчины ( то что там английский я знаю) .
    СергейПетрович,rv4aiИ вообще, лучше меньше эмоций, спокойнЕе надо быть, а то в Ваших постах прослеживается поведение моськи: не докажу, то хоть цапну,
    Слава богу , что не Табаки , да и на слона вы не похожи , как в прочем и остальной бомонд ! Слоны тут не ходют , тут много удавов .
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .


  12. #110

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Вот прямое доказательство этого игнорирования:
    Это доказывает только то что я сейчас не дома, так как пользуюсь интернетом со средней скоростью 8Кбит/сек. И на такой скорости смотреть и переводить сотню ссылок которые находятся по указанной это не игнорирование а не желание заниматься мазахизмом.

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пароль в программе СЕ-82.
    от Белый С.Н. в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 08:31
  2. О программе Pdftodjvu LE v0.1
    от ПАПА в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 10:41
  3. Подскажите по программе KPG 55D
    от Анатолий, Саранск в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 21:59
  4. Получение координат в программе Google Earth
    от R5OE в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 22:55
  5. Вопрос по программе WXSat
    от RA1QIK в разделе Программы для УКВ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •