Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 56 12341151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 551

Тема: Мистика

  1. #1

    Мистика

    Коллеги, я не сторонник тусовок на форумах, но сейчас не могу не поделиться впечатлениями. Я не верю в потустороннее, бывший коммунист и т.д. Только что с супругой смотрели за ужином Первый канал ТВ, программу "Голос", Наргиз Закирова в финале пела песню Меркьюри "Show must go on", ну честно, не вытягивала. У меня тут же возникло желание поставить диск с оригинальной версией, чтобы сравнить голоса и вдруг мой старый добрый проигрыватель выдал только "белый шум". Я менял диск за диском, но в ответ мне был тот же шум. Я был в шоке, такого никогда не было и по сути быть не могло - железо ведь, CD проигрыватель с телевизором никак не связан. Но ладно бы только я, жена точно так же с удивлением слышала этот шум и еще укорила меня, что не даю смотреть ей нормально телевизор. Но как только передача окончилась, диски начали воспроизводиться с прежним качеством. Вот что это? Не пил, не курил, с техникой на "ТЫ". Но..но..но.. Может, у кого такое же было? (Программу ТВ не обсуждаю)


  2. #2
    было-было... Это говорит о том, что бывших не бывает, а атеизм это прямой путь к бесам.

  3. #3
    Чудесааааа...

  4. Спасибо от RU4PT, Полянкин Евг

  5. #4
    Банки трёхлитровые с водой у зомбоящика на всякий случай поставьте. В следущий раз когда такая история повторится ,может быть Вы станете обладателем целебной,живой воды , прорежется голос, седые волосы потемнеют, разгладятся морщины и шрамы. Про энурез говорить не буду,неприлично.

  6. #5
    Рождество без чудес и мистики не Рождество.

  7. #6

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    R3MAQ
    Цитата Сообщение от RW1AJ Посмотреть сообщение
    Вот что это? Не пил, не курил,
    Это вы начальнику на работе рассказывайте

  8. Спасибо от 104, RU4PT

  9. #7
    Коллега аматор-в жизни бывают всякие совпадения
    у вас так же что то где-то совпало....
    -типа давно не слушал не включал сд проигриватель
    заклинило технику и вдруг розклинило после передачи....
    -попроще к жизни....

  10. #8
    Вот ведь только в Рождестве и вижу причину. CD-юк работает каждый день - сбоев быть не могло. Я и сам в эти чудеса не верю, но вот случилось. Уфф... Просто чудеса. Уважаемые модераторы, "убейте тему", чтобы не раздувать офф-топ. Но с другой стороны, с кем поделиться радиолюбителю, как не с радиолюбителем? Мы же "одной крови"....

  11. #9
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    нужна серия опытов
    ставите по видеомагнитофону Наргиз Закирову, включаете CD
    Если повторится - значит Вы были атеистом зря! иначе.. все остается как было
    вообщем один раз - это даже не чудо
    Последний раз редактировалось RA4HTN; 28.12.2013 в 07:59.


  12. #10
    Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    UA6ACZ
    Цитата Сообщение от RA4HTN Посмотреть сообщение
    это даже не чудо
    Конечно - нет! Вот когда у соседей все бытовые приборы, вплоть до утюгов и стиральных машин человечьим голосом разговаривают, это - чудо! И мистика...
    Сколько всяких скептиков радиолюбители в истинно верующих обратили, даже Богу неведомо...
    73! Игорь

  13. Спасибо от DL6MSW, melan, RA4HTN, UR5IGC, UT4UHG

Страница 1 из 56 12341151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •