Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 551

Тема: Мистика

  1. #101
    …Извините меня, пожалуйста, -- заговорил подошедший с иностранным
    акцентом, но не коверкая слов, -- что я, не будучи знаком, позволяю себе...
    но предмет вашей ученой беседы настолько интересен, что...
    …Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели Бога нет, то, спрашивается, кто
    же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
    -- Сам человек и управляет, -- поспешил сердито ответить Бездомный на
    этот, признаться, не очень ясный вопрос.
    -- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы
    управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть
    сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может
    управлять человек, если он не только лишен возможности составить
    какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в
    тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?....

  2. Спасибо от RW4FD


  3. #102

    Дом . На столе - аквариум . Водоросли , камешки и две рыбки жутко суетятся . Подплывут по-ближе , булькают очень сильно .... Разбежались ... Опять сблизились , машут плавниками , булькают .... Разбежались ....
    Опять рядом :
    - Ну ладно ! Бога НЕТ !!!!! Тогда КТО ?!?!?!? каждый день сверху бросает еду и раз в неделю меняет воду ????????
    73! Игорь UT3iM

  4. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  5. #103
    Всем добрый вечер ! Да не ругайтесь вы , только настроение портите себе и другим , а жизнь такая короткая . Ну да ладно , хотел я рассказать случай из своей жизни , интересный на мой взгляд. 1982 год 31 декабря , армия , казарма из шести человек я седьмой , до нового года оствётся два часа , ребята все мои одногодки все как один прилегли вздремнуть попросив при этом чтобы я их разбудил перед двенадцатью часами чтобы встретить новый год . Мне спать почемуто не хотелось . И вот наступает 23.45 я включаю свет в казарме . до этого я находился в коридоре , и пытаюсь кого либо разбудить но у меня ничего не получается. после этого я включаю самодельный катушечный магнитофон на полную мощность две акустические системы тоже самодельные метр высотой и динамики типа 30ГД2 , но они опять не просыпаются при включенной музыку я бью их по лиццу стаскиваю с кровати на пол н овсё безуспешно . промучавшись с ними я бросаю это безнадёжное дело выхожу на улицу и с кружкой чая встречаю новый год , в 00ч 15 минут они спокойно начинают просыпаться и со словами . а почему ты не разбудил нас мы же проспали новый год начинают наезжать на меня . Как выдумаете моё состояние , кто из нас идиот ?

  6. #104
    То UX5PS
    Кстати, о моём религиозном опиуме. Если Благодатный огонь, допустим, можно попытаться объяснить пьезоэффектом, то почему же он не жжётся, над ним можно спокойно держать руку,а? И про нетленные мощи и мироточащие иконы
    Только из уважения к гуру, Скажите пожалуйста сколько времени вы можете продержать руку над вашим огнем? минут 5 сможете?? я думаю слабо.
    Про ваши мощи, почитайте отчёты НКВД о мощах.за 1920- 1930г и что в них находится.

    По поводу случая, товарища Сталина: Уважаемый вы не правы в начале 1941 года Германия имела преимущество воздушном пространстве и на такой облёт сами Предатели Отцовой Памяти не пошли бы.
    Мало вам платят, видно . Или дело совсем плохо что таких неучей на форум выпустили.

  7. #105
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,712
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от RA6m Посмотреть сообщение
    Мало вам платят, видно .
    Интересно, кто мне платит (РПЦ, УГКЦ, "Свидетели Иеговы", мормоны, адвентисты, шииты, сунниты, хасиды, кришнаиты) и сколько?
    Хорошо известная по форумам точка зрения: если факты не соответствуют моим представлениям, значит, их придумали падкие до сенсаций журналюги, если позиция оппонента не совпадает с моей, значит он проплаченный тролль.
    Последний раз редактировалось UX5PS; 28.12.2013 в 20:03.
    73! Виктор

  8. Спасибо от Georgij, LY3QN-Jurijus, vlape

  9. #106
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Цитата Сообщение от UA4HLE Посмотреть сообщение
    Я никогда не верил ни НЛО, ни в чертей, ни в Кашпировского, ни в Чумака и прочую мистику, но шпоры-то нет, пропала и до сих пор нет. Вот что это было?
    Это были недокументированные способности организма. А, они способны на фантастические вещи! Но, ни в коем случае - не на мистические. Моего товарища, шпора перестала беспокоить после того, как он, по пьяне, сыграл в футбол... Никакой мистики!
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

  10. #107
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,109
    Позывной
    eu1af
    Цитата Сообщение от George1 Посмотреть сообщение
    А я думаю, смысл есть. До рождения Вселенной были другие вселенные. Это бесконечность.
    я привёл слова Андрея Линде к тому, что всё остальное - метафизика, как он и сказал, современная наука выстраивает теории только относительно нашей Вселенной, что было до Большого Взрыва - учёным неведомо, единственная теория (или практика), которую придумали (или опробовали) задолго до Эйнштейна - это Бог и тот же Андрей Линде очень тактично обошёл стороной этот вопрос... мол, решение уравнений Эйнштейна... в области отрицательных значений времени... бессмысленный вопрос... потом добавил.. хотя... у учёных имеются некоторые предположения...

    "... Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!" (С) "М&М" М.А. Булгаков

  11. #108
    Цитата Сообщение от RK3K Посмотреть сообщение
    Случайное фото сделано мобильником.
    Брак пленки исключается.
    Ну этот бред сам по себе из-за того, что в мобильнике оказывается есть плёнка!!! Что называется, сам себя сдал. Ну и второе, когда делаете фальсификацию, обращайте внимание на мелочи, которые тоже вас сдают с потрохами (щель двери разрезает руку...) Умора!!!

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RK3K Посмотреть сообщение
    Найдете "следы" фотошопа с меня пузырь к Новому Году.
    Разрезанная рука щелью шкафа!!!!! Жду спиртное!!!
    Последний раз редактировалось Славин; 28.12.2013 в 20:26.

  12. Спасибо от Georgij

  13. #109
    В этом вопросе имелись в виду не конкретно вы
    Просто около 6 месяцев назад была информация об использовании агентов кгб в интернете, для формирования общественного мнения.
    Часто на форумах они прослеживаются.


  14. #110
    Аватар для George1
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    3
    Позывной
    ru9ux
    я привёл слова Андрея Линде к тому, что всё остальное - метафизика, как он и сказал, современная наука выстраивает теории только относительно нашей Вселенной, что было до Большого Взрыва - учёным неведомо, единственная теория (или практика), которую придумали (или опробовали) задолго до Эйнштейна - это Бог и тот же Андрей Линде очень тактично обошёл стороной этот вопрос... мол, решение уравнений Эйнштейна... в области отрицательных значений времени... бессмысленный вопрос... потом добавил.. хотя... у учёных имеются некоторые предположения...

    "... Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!" (С) "М&М" М.А. Булгаков
    Дедушки на облаках нет, но, что такое бесконечность (времени, пространства) - будет когда-нибудь объяснено?
    М и М заставляет серьёзно задуматься.

  15. Спасибо от U T

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •