Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 551

Тема: Мистика

  1. #11
    когда я был совсем юным радиолюбителем и ходил в радиокружок, то руководитель кружка (царствие ему небесное и все опции) говорил-ЭЛЕКТРОНИКА НАУКА ОККУЛЬТНАЯ! я его теперь тоже часто цитирую. часто какая то фигня происходит, но не стоит ее всю в мистику записывать, хотя кто его знает конечно....


  2. #12
    Истину вам говорю: 4 мая 25 года Земля налетит на небесную ось! (с)
    73! Игорь UT3iM

  3. #13

    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г. Таганрог
    Сообщений
    1,540
    Позывной
    RX6LQ
    Чудес не бывает. Верить в чудеса и мистику - расписываться в собственном невежестве. На дворе 21-й век, ежедневно открывается что-то новое практически во всех областях науки. То, что еще вчера было непонятно и необъяснимо, сегодня оказывается легко доступно в понимании даже ребенку. Живем мы в реальном мире, и смотреть на все, окружающее нас, надо реально. Находить реальные объяснения непонятным вещам и событиям, без всякой мистики, без всякой веры в чудеса или еще во что-то.

  4. #14
    CD-юк работает каждый день - сбоев быть не могло. Я и сам в эти чудеса не верю, но вот случилось. Уфф... Просто чудеса.
    Вот если не исправный CD-юк при включении стал работать,и Наргис Закирова "дотянула",это просто стало чудом... А так..,просто никаких чудес...

  5. #15
    Аватар для UA4HLE
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    325
    Позывной
    UA4HLE
    А вот у меня такое было. Была у меня на правой пятке шпора. Утром, чтобы встать приходилось долго и мучительно разминать. Кайф наимерзопакостнейший . Кто знает, что это такое, тот поймёт. Дело было так. Отвёл я утром детей в садик и уселся ящик посмотреть. Жена работала в первую смену, мне во вторую. Программ тогда было шесть всего. Клацал, клацал, выбора особого нет, гнали какую-то бурду. Ну я и закимарил малость. Открываю глаза, смотрю Чумак руками машет. Ну, думаю, маши, может после что путное покажут и опять прикимарил. Проснулся я от некого дискомфорта. Осознаю, что правая пятка буквально как будто горит огнём, блин. Чумака уже нет, идёт какой-то фильм. Я никогда не верил ни НЛО, ни в чертей, ни в Кашпировского, ни в Чумака и прочую мистику, но шпоры-то нет, пропала и до сих пор нет. Вот что это было?
    Фёдор, UA4HLE.

  6. #16
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    Вот когда у соседей все бытовые приборы, вплоть до утюгов и стиральных машин человечьим голосом разговаривают, это - чудо
    да это настоящее чудо, т.к. обычно утюги не разговаривают.
    оно повторяется, в основном в выходные дни и отпуска странного соседа;
    его можно показать другим.
    то что CD вдруг молчит, так это обычно- он либо играет - либо молчит.

    Все же тут вопрос определения критериев ЧУДА, т.е. стоит вопрос относить ли это явление к нему или нет.
    Последний раз редактировалось RA4HTN; 28.12.2013 в 09:52.

  7. #17
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,712
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от RX6LQ Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает.
    Безусловно. И Благодатный Огонь на православную Пасху в Иерусалиме поджигает Патриарх от тайно пронесенной зажигалки, и десятки тысяч излечившихся в Лурде и Фатиме - это результат самовнушения, и мироточащие иконы - это хитрый механизм, спрятанный от людских глаз, и нетленные мощи святых - это удачно проведенное бальзамирование, не так ли? И вообще, все чудеса на Земле делаются экипажами летающих тарелок, которые сами есть плод больного воображения пилотов и авиадиспетчеров
    73! Виктор

  8. Спасибо от Geo

  9. #18
    Цитата Сообщение от UA4HLE Посмотреть сообщение
    ..... Я никогда не верил ни НЛО, ни в чертей, ни в Кашпировского, ни в Чумака и прочую мистику, но шпоры-то нет, пропала и до сих пор нет. Вот что это было?
    Рассосалась.... Так это не мистика....
    73! Федор

  10. #19
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от RW1AJ Посмотреть сообщение
    Но как только передача окончилась, диски начали воспроизводиться с прежним качеством. Вот что это? Не пил, не курил, с техникой на "ТЫ". Но..но..но.. Может, у кого такое же было? (Программу ТВ не обсуждаю)
    Вы, наверное,часто смотрите РЕН ТВ...Я тоже смотрю.Прикольно!... В одной из крайних передач про "неизведанное" бойко обсуждался вопрос про радио эхо,которое проявляется на волнах от 30 до 10 метров...Про длинный и короткий путь этих самых волн разговор даже и не вёлся...,все "учёные" пришли к выводу что это воздействие параллельного мира...Ну,типа,сидит там "шарманьшик",настрои лся на вашу частоту и,вашим же голосом, вас передразнивает...отс юда и эхо....
    А что касаемо "шоу маст гоу он"...То Фреди нет с нами уже более 20 лет...диск у вас, скорее всего, не лицензионный...таким образом(белый шум) он выразил свой протест!...
    Кстати,Эрнст Мулдашев нашёл таки Шамбалу,только никому не рассказывает...А ведь хороший офтальмолог был...
    Последний раз редактировалось RK6ATW Сергей; 28.12.2013 в 10:11.
    73!


  11. #20

    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    NO85xw
    Сообщений
    1,035
    Позывной
    R0TA
    Цитата Сообщение от RX6LQ Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает. То, что еще вчера было непонятно и необъяснимо, сегодня оказывается легко доступно в понимании даже ребенку. без всякой веры в чудеса или еще во что-то.
    А почему тогда кирпич прямоугольный, а бульк в воде от кирпича круглый?

  12. Спасибо от RU3DUC, Леон

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 123451252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •