Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 551

Тема: Мистика

  1. #21
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от EW1DX Посмотреть сообщение
    Рассосалась...
    Сразу вспоминается анекдот про девушку из соседнего подъезда...
    73!

  2. Спасибо от Фома


  3. #22
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    Про длинный и короткий путь этих самых волн разговор даже и не вёлся...,все "учёные" пришли к выводу что это воздействие параллельного мира...
    вообще этим "разводилам" на РЕН ТВ надо отдать должное- они делают свое дело очень грамотно и аккуратно. Т.е. замалчивая другие возможные объяснения- выдвигают свою гипотезу и выстраивают логичный ряд, развивают в теорию. Если есть пробелы в знаниях человека в этой области- он естественно верит в предложенную теорию, доверяет. Теория подведена, эксперты вторят одно и тоже- что еще надо - народ верит.
    Кстати, если требуется заснуть - под это монотонное бубнение самое то!
    гипноз своеобразный

  4. #23
    Аватар для UA9AU
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Челяб.обл.
    Сообщений
    3,828
    Позывной
    UA9AU
    Дело в том, что CD-юк, независимо от качества диска показывает на ТВ либо свою собственную заставку, либо меню диска. А если белый шум на экране, то это либо неконтакт в сетевом шнуре,либо в AV-кабеле.
    На днях посмотрел на НТВ одну серию "Горюнов" ! Там офицер-подводник показывал новичку свой главный прибор-газоанализатор (состояние воздуха на подлодке замеряющий).Всё бы ничего, если бы он с умным видом не крутил ручки старенького Г4-18 !
    Дмитрий

  5. #24
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от EW1DX Посмотреть сообщение
    Рассосалась...
    Сразу вспоминается анекдот про девушку из соседнего подъезда...
    Цитата Сообщение от R0TA Посмотреть сообщение
    А почему тогда кирпич прямоугольный, а бульк в воде от кирпича круглый?
    И как корабль плавает?...он же железный

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Тема обещает быть жаркой(если модеры не прихлопнут)...Мистик а и деньги,это то,чего порой нам так не хватает...
    "Дедушка Мороз,я в тебя уже два года не верю-старый ты пердун...(Ваня Кукишев 43 года) (с)...
    Последний раз редактировалось RK6ATW Сергей; 28.12.2013 в 10:24.
    73!

  6. Спасибо от RK1AT

  7. #25
    Аватар для manul
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,272
    Позывной
    ra9fmn
    Значит, дело было так.
    Сижу это я себе ночью, сторожу вверенную мне лодочную базу, глядь в окно, а они летают над Камой,
    слегка жужжа и потрескивая, Что это было, сказать не могу, может прилетели с инспекцией проверить
    как мы к Первомаю готовимся ,или еще зачем.
    Одно могу заявить с полной ответственностью, спиртные напитки не употребляю НИКАКИЕ с 1993г,
    траву тоже не курю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нло1.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	314.6 Кб 
ID:	160955  

  8. #26

    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г. Таганрог
    Сообщений
    1,540
    Позывной
    RX6LQ
    UX5PS, я не верю ни в какие чудеса. Если и существуют какие-то необъяснимые на сегодняшний день явления, то это только потому, что их изучением или не занимаются серьезно, или кто-то (кому это выгодно) не дает заниматься их изучением. Так, благодаря мистификациям, и рождаются "чудеса". Истина - она всегда лежит на поверхности, если ее не зарывают по-глубже заинтересованные в этом люди.

  9. #27
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от RX6LQ Посмотреть сообщение
    я не верю ни в какие чудеса.
    Но это смотря что считать "чудом"...Безусл овно есть "чевой то такое",которое,даже изучая,мы пока не в состоянии объяснить...Военные лётчики,космонавты ведь наблюдают необъяснимые явления с точки зрения современной науки...Объявить их "шизофрениками", как то язык не поворачивается...
    73!

  10. #28

    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Днепропетр.обл.
    Сообщений
    2,438
    Позывной
    UR5ENJ
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    И Благодатный Огонь на православную Пасху в Иерусалиме поджигает Патриарх от тайно пронесенной зажигалки,
    Вот оно в чём дело, оказывается! А то я думал, что всё намного прозаичнее - элементарный пьезоэффект. При стечении массы народу в приповерхностных слоях скальной почвы происходит скачкообразное перемещение разлома горной породы, обладающей пьезоэффектом - вуаля, и вот он, электрический разряд! Осталось только знать, в каком месте подпрыгнуть для активации процесса... В пользу высказанного говорят, как минимум, два неопровержимых факта. Первый - одна из колонн в прошлом расколота явно мощным электрическим разрядом (не туды пошло). Второй факт - "запах электричества" перед появлением огня (есть множество свидетельств). На самом деле это не запах озона или окиси-закиси азота. Возьмите два куска полевого шпата (вот он, пьезоэффект!!!) и сильно потрите один об другой. Вы увидите искры и услышите характерный запах. Вот и всё чудо. Не богохульства для, а токмо ради истины. Технической.
    Инструкция: Включить! Иначе работать не будет.

  11. #29
    Все быстренько читаем " Занимательную Физику " ПЕРЕЛЬМАНА . Там есть что обсудить ...
    73! Игорь UT3iM


  12. #30

    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г. Таганрог
    Сообщений
    1,540
    Позывной
    RX6LQ
    Цитата Сообщение от RK6ATW Сергей Посмотреть сообщение
    наблюдают необъяснимые явления с точки зрения современной науки.
    Абсолютно верно, именно необъяснимые явления. Но называть "чудесами" то, что сегодня пока необъяснимо, наверно не стОит. Мы еще очень многое не можем объяснить сегодня, а наступит завтра - и может быть каждый из нас скажет: " Ну надо-же как, все просто! И как я сам не догадался?"

  13. Спасибо от RK6ATW Сергей

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •