Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 154

Тема: IC-760 PRO

  1. #131

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    Файлы перевода получены, спасибо.


  2. #132
    Тимофей, спасибо! Я перевод получил.
    Я переслал только сейчас перевод UA9XZ, RK8A и R4DZ ( если Вил это он )
    Остаётся только R0TV.

    Добавлено через 10 минут(ы):

    Нашёл в базе е-мейл адрес Ивана.
    Переслал перевод и ему.
    Так что всем подписавшимся перевод выслан.
    Тимофей, ещё раз спасибо.
    Спасибо и всем коллегам, обладателям IC-760PRO и IC-765, что не подвели, не отказались и быстро перевели деньги.
    Последний раз редактировалось МихаилН; 21.03.2016 в 12:51.

  3. #133
    Аватар для 897
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    565
    Позывной
    R0TV
    Перевод получен, качество отличное! Спасибо, Михаил и Тимофей, за качество и ответственность.



    P.S. Заинтересованные коллеги, если кому то нужен русский перевод гл.3 и 6 Сервис-мануала, я поделюсь. Пишите на ua0sbi-2(dog)mail.ru. А вообще, по моему, неплохо б залить в файловый архив сайта "Техническая документация" для всех, я ни разу не заливал, не знаю как.
    Последний раз редактировалось 897; 21.03.2016 в 13:10. Причина: добавил P.S.
    73! Иван.

  4. #134

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    Залить, отправить, распростронить не проблема, но будет ли автор перевода с этим согласен....

  5. #135
    Аватар для 897
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    565
    Позывной
    R0TV
    Цитата Сообщение от RA4PPI Посмотреть сообщение
    будет ли автор перевода с этим согласен
    Давайте спросим у него самого, я обязательно учту его точку зрения.
    73! Иван.

  6. #136
    Я не против распространения и заливки куда-нить, просто тогда было бы хорошо в документе указать хотя бы ссылочку на сайт. Я этого первоначально не сделал. Давайте я отправлю, скажем, Михаилу еще одну версию с ссылкой внизу страницы, которую и заливайте или распространяйте...

    P.S. Иван, R0TV, если бы вы один оплатили всю сумму и кинули клич, кому надо, я вышлю, то еще понятно. А так, ну формально, каждый новый желающий получить перевод должен компенсировать всем 15 человекам расходы. Понятно, что в данном случае, разговор идет о копейках... но все же...

  7. Спасибо от 897

  8. #137
    Аватар для 897
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    565
    Позывной
    R0TV
    Я про ссылку на сайт тоже подумал , согласен,если придется буду делиться только файлами со ссылкой на сайт Тимофея. Это правильно, я ЗА.

    А насчет компенсации тем, кто приобрел перевод вместе со мной... Выскажите свое мнение, коллеги. Лично мне никаких компенсаций не надо, как то это не правильно,однако, из уважения к вам, я соглашусь с мнением большинства.
    73! Иван.

  9. #138

    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    г.Можга Удмуртия
    Сообщений
    14
    Позывной
    ua4whj
    Тимофей еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Все понравилось. А насчет распространения - нужно уважать автора перевода, указывать его позывной, ссылку и т.д. А то что он возможно получит с этого - дак это в перевод других глав .

  10. #139
    Аватар для UA9XZ
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    R9XZ
    Перевод получил, огромное спасибо...


  11. #140
    Коллеги, я против того, чтобы выложить перевод в свободный доступ. Я, например, сейчас уже пол года безработный и для меня 500р деньги.
    Конечно у меня есть резерв на радио дела - что продаётся из радио, то на радио и тратится, но уже не всегда так получается.
    А главное.
    Вот если бы не было рьяных споров о нужности перевода и обвинений нас чуть ли не в тупости и дурости, то я бы был за.
    Я понимаю, что перевод всё равно рано или поздно появится в свободном доступе, но не через меня.
    И лучше как можно позже. Кому очень надо тот найдёт. Пусть немного быльём порастёт.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •