Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 384 из 421 ПерваяПервая ... 284334374381382383384385386387394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 4202

Тема: Трансивер SunSDR-MB1

  1. #3831

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rx9cim Посмотреть сообщение
    про виртуальность доработок и стоимость - несмотря на то что софт "руками не потрогаешь" и на весах не взвешаешь, это реальная работа
    а кто то в этом разве сомневается?
    Вы не можете, не умеете, не хотите понять, что ЕЕ обещает и не делает! вот в чем косяк. то, что они не могут сделать софт-это их проблемы. но вот то, что они намеренно вводят покупателя в заблуждение своими обещаниями, это говорит о непорядочности данного производителя.
    я, как потребитель (у меня есть изделие от ЕЕ), думаю так: обещают, причем много лет и много раз и не делают-зачем? почему так? не умеют? не хотят? понимают, что на существующем железе этого наверное не сделать, ибо если бы могли-давно бы сделали?
    тогда зачем обещать? зачем заведомо обманывать покупателя?
    для извлечения выгоды. чтобы заманить покупателя, продать радио побольше, а там-хоть трава не расти.
    это нормально?


  2. #3832
    Аватар для EU1SW
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Originally Minsk, but QRM ) near Minsk/2
    Сообщений
    3,854
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    EU1SW
    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Вы видимо не слышали о существовании стабильных и альфа-версий?
    Не, не слышал )
    Насчет приоритетов - если приоритеты разработчика "в виртуальном" меняются после совершения акта передачи реальных денег от покупателя, то как это называется?
    А торговля еще не написанным софтом как называется? )
    Вопросы риторические, откланяюсь и пойду пилить железо )
    73!
    Последний раз редактировалось EU1SW; 09.05.2019 в 10:17.
    73! ***a few homemade DDC|DUC rigs, Malamute DDC, Storch-X DDC 7"

  3. #3833
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    понимают, что на существующем железе этого наверное не сделать, ибо если бы могли-давно бы сделали?
    Что именно имеете ввиду конкретно?
    У Вас есть МБ1?
    Что там не сделано на существующем железе?

  4. #3834

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Цитата Сообщение от EU1SW Посмотреть сообщение
    Не, не слышал )
    Ну вот, Вы оказывается не в курсе, а торопитесь делать какие-то выводы.

    Цитата Сообщение от EU1SW Посмотреть сообщение
    А торговля еще не написанным софтом как называется? )
    У всех фирм есть свои обнародованные планы работы. В такой версии будет то-то, в такой - то-то. Что в этом плохого? Есть такой же план и у ЕЕ. Месяц-два назад Василий его где-то опубликовывал. Не всегда эти планы выполняются, есть задержки. Это плохо, никто не спорит. Но есть и список работ, которые ЕЕ выполняют вне плана - это хорошо.
    Юрий. SDC website

  5. #3835
    Кто подскажет.
    Я слышал от одного "владельца продукции ЕЕ", что обращаться в службу поддержки бесполезно, не отвечают они на запросы, приходится ходить по форумам в поисках решения, или других "владельцев" расспрашивать.
    Это так ?

  6. #3836
    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Но есть и список работ, которые ЕЕ выполняют вне плана - это хорошо.
    Список работ видимо от вас и если их делают вне плана, то зачем тогда нужен какой то план.
    73 de rz3qs

  7. #3837
    Цитата Сообщение от RX3APM Sergey Посмотреть сообщение
    Кто подскажет.
    Я слышал от одного "владельца продукции ЕЕ", что обращаться в службу поддержки бесполезно, не отвечают они на запросы, приходится ходить по форумам в поисках решения, или других "владельцев" расспрашивать.
    Это так ?
    За 5 лет, не было ни разу такого случая, чтобы из техподдержки не отвечали на мои вопросы. Всегда при обращениии на почту получал ответ с подробными разъяснениями, при необходимости связывались через скайп. Никогда в этом плане проблем не было.

  8. Спасибо от RK4CB

  9. #3838
    Цитата Сообщение от ur7cq Посмотреть сообщение
    За 5 лет, не было ни разу такого случая, чтобы из техподдержки не отвечали на мои вопросы. Всегда при обращениии на почту получал ответ с подробными разъяснениями, при необходимости связывались через скайп. Никогда в этом плане проблем не было.
    Обалдеть.
    Учту. Спасибо за инфо.

  10. #3839
    Цитата Сообщение от RX3APM Sergey Посмотреть сообщение
    Кто подскажет.
    Я слышал от одного "владельца продукции ЕЕ", что обращаться в службу поддержки бесполезно, не отвечают они на запросы, приходится ходить по форумам в поисках решения, или других "владельцев" расспрашивать.
    Это так ?
    Полная БРЕХНЯ!!!


  11. #3840

    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    12
    Позывной
    ex RA4PQ
    Цитата Сообщение от RX3APM Sergey Посмотреть сообщение
    Кто подскажет.
    Я слышал от одного "владельца продукции ЕЕ", что обращаться в службу поддержки бесполезно, не отвечают они на запросы, приходится ходить по форумам в поисках решения, или других "владельцев" расспрашивать.
    Это так ?
    Как владелец и SSDR2Pro и МВ1, c 2015 и 2016 годов соответственно, могу сказать, что никогда не испытывал затруднений с техподдержкой.
    В основном достаточно общения по электронной почте, но и прямого общения никто не избегает, все свободно.
    Просто обращаться нужно именно в техподдержку, а не на форуме.

  12. Спасибо от IGOR-IGOR, R7MU, RK4CB, UA4NE, UT4LW

Страница 384 из 421 ПерваяПервая ... 284334374381382383384385386387394 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR
    от expert_elk в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1950
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 14:58
  2. АМ трансивер
    от R2RBN в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 10:44
  3. Какой-то трансивер
    от Снежана в разделе Для начинающих
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 07:02
  4. КВ трансивер
    от babay в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 09:28
  5. SunSDR или SDR-2000ua
    от rgz59 в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •