Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: World of Tanks

  1. #21
    Аватар для RA9YTJ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    986
    Позывной
    RA9YTJ
    Лучший танк (не прим) это КВ-1!
    И не надо спорить


  2. #22
    Аватар для IGOR1958
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Россия, СКФО, LN05XA
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от RA9YTJ Посмотреть сообщение
    Лучший танк (не прим) это КВ-1!
    И не надо спорить
    Лично я и не спорю. Из имеющихся в ангаре трех советских ТТ лишь от игры на нем получаю искреннее удовольствие.
    Позывной - для эфира, "никнэйм" - для общения в сети.

  3. #23
    Цитата Сообщение от RA9YTJ Посмотреть сообщение
    Лучший танк (не прим) это КВ-1!
    Лучший танк "вАйны" как выражается младшее поколение нагибаторов, это "кваскактанк"!

  4. Спасибо от R6FC

  5. #24
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    Играл почти с релиза
    Играл ещё с закрытого тестирования,мой ник там Aleks8383 и клан свой есть.Но уже года 2 не играю надоела,и несколько ещё других моментов.Сейчас подсел на Warthunder.Когда начинал в неё играть(тоже ещё с закратого тестирования)были только самолёты(изначально планировалось армия,авиация и флот на одной карте)сейчас ввели уже и танки,а в следующем году ещё и корабли ввидут.Будут эпичные битвы,хотя и сейчас лично для меня игра на голову выше мира танков.Чего только стоит Курская битва с 50 танками с каждой стороны,плюс всё это дело утюжат игроки на самолётах.Для меня мир танков исживающий себя проект,но изначально была фановая игра.

  6. #25
    Цитата Сообщение от Сашоок Посмотреть сообщение
    .Для меня мир танков исживающий себя проект,но изначально была фановая игра.
    Согласен. Загубили хорошую игру. С ностальгией вспоминаю онлайн в пару тыщ, отсутствие нынешнего мракобесия и тотального хамства... Да и 4 года полного, тоесть абсолютного топтания на месте помноженного на постоянный нерф не могло не сказаться.

  7. #26

    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    105
    Позывной
    RW6MR
    Цитата Сообщение от UN7CDN Посмотреть сообщение
    новый шек радиолюбителя-танкиста:
    А что за стальной шлем ?
    73! de RW6MR (Виктор)

  8. #27

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от RA9YTJ Посмотреть сообщение
    КВ-1
    По ТВЦ 22-ого про него фильм показывали.

  9. #28
    Цитата Сообщение от Сашоок Посмотреть сообщение
    Сейчас подсел на Warthunder.
    Танки улиток мне вообще не понравились. Возможно все дело в привычке, но логики там никакой, начиная от того, что даже не видишь сколько собственно урона ты нанес и сколько оставил. Время конечно покажет, но такого онлайна как у варгейминга улитки никогда не соберут, ИМХО. Да и идея "вся техника в одном стакане" меня совершенно не прельщает, это будет просто каша.
    А вот самолеты там неплохие, но это совсем другой азарт, нежели в танках. Плюсы улиток - не замечал "принудиловки" и наличия режима аркады, когда можешь заходить в бой столько раз, сколько есть в ангаре техники.

    Что до нерфов и запилов, но как известно, раньше и деревья были большими и трава зеленее и броня получше и пробой повыше. Для новичков в игре все "так и должно быть", ну а ветеранам просто приходится все время сравнивать, особенно если понерфили любимые топы.

    На самом деле минус этой игры в ней заложен изначально, он был многократно озвучен игроками и вполне официально подтвержден Штормом и Сербом "мы считаем правильным уровень побед в районе 49-49.6%". Даже скрины с форума гуляли с этими ответами, кто-то подсуетился, ибо потом эти ответы пропали. Они оговорились что эта принудиловка действует только для одиночек, взводов, мол, не касается, но какая разница? Само наличие некоей планки автоматом делает игру и ее создателей нечестными. впрочем, если не забивать голову статой и прочей фигней, то чисто для отдыха самое оно.

    Примерно полгода не захожу, забросил, но стримы иногда смотрю, а записи регулярно, того же Страйка, Кириллоида или Люца. Все-таки отменно играют. Хорошая свежая подборка.

    Ну, а хамство, неизбежный элемент ЛЮБОЙ сетевой игры, да и не только игры, если присутствуют школьники и просто идиоты...

  10. #29
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    но логики там никакой, начиная от того, что даже не видишь сколько собственно урона ты нанес и сколько оставил
    Так в этом и есть логика,игра затачивалась как симулятор но потом расширилась до аркадных и реалистичных боёв.В реальной жизне нет же полосок здоровья,а было просто попали в боекомплект -улетел не небеса,попали в двигатель-если не повезло сгоре,повезло просто стоишь и моргаешь,так и в игре сделано.
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    А вот самолеты там неплохие
    Я в основном в них и играю,и большую часть в симуляторном режиме
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Ну, а хамство, неизбежный элемент ЛЮБОЙ сетевой игры
    Вот это точно,и чем больше малолеток тем его больше,да и проблема не в какой либо игре,а воспитании.Тут уже не чего не поделаешь.

    Цитата Сообщение от 4Y Посмотреть сообщение
    Написал критику к компьютерной игре. Похоже, модератор просто удалил мой комент
    Наверное ему непонравилось количество букв Х


  11. #30
    Аватар для RA9YTJ
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    986
    Позывной
    RA9YTJ
    В любой игре. особенно сетевой, есть достоинства и недостатки. В WOT есть одно очень важное преимущество, которого нет в большинстве других игр. Это равенство на поле боя.
    Здесь прим не прим отражается только на доходности, а не на преимуществах на поле боя. Последнее неравенство - подкалиберные снаряды покупались только за голду (фактически за реальные деньги) было не так давно убрано.
    Ну а баланс там действительно постоянно регулируется, и это правильно. Какой смысл был бы в игре, если бы все выходили бы на ИС-7 или фоче? Они даже убрали из продажи крайне удачный прим - тип 59 (а значит и прибыльный для фирмы), лишь бы не нарушать баланс. Так же WG постоянно, ненавязчиво пропагандирует историю с правильной стороны. Пусть поцаньё между боями запоминает что такое "Курская битва", "Освобождение Орла" и т.п.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CQ World Wide DX CW 2009
    от Alex rw9wt в разделе Соревнования
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •