Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151

Тема: ts 590s или ts 2000 за и против

  1. #101

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    http://www.sherweng.com/table.html Смотрите думайте ..анализируйте .!


  2. #102
    Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Россия Биробиджан ЕАО
    Сообщений
    169
    Позывной
    UA0DBX
    Цитата Сообщение от KARRA Посмотреть сообщение
    http://www.sherweng.com/table.html Смотрите думайте ..анализируйте .!
    Промелькнула мысль, что следующим вашим шагом будет не ответ на мой вопрос с просьбой уже дважды или трижды ответить конкретно а замеры каких то сомнительных показателей и выведение этого в таблице. Я не верю в эти замеры , скажу проще, они для меня ничего не значат. Кто бы там не мерил и что бы не написали в результате. Я верю только своим ушам. Если вы заметили что в вами предоставленной таблице TS-2000 отсутствует вообще. Наверное самое плохое радио, но вот "мыльница" Icom 706MkIIG
    там есть, вероятно параметры выдающиеся.

    Не смешите народ , ещё раз задаю вам вопрос в чём проблема TS-2000 на кв ?
    Если и в этот раз от вас не услышу достойного ответа, я буду считать это прежде всего неуважением ко мне и подтверждением того что вы на самом деле не владеете информацией, соответственно TS-2000 у вас никогда не было, вы на нём не работали ни разу, судите по отзывам тех людей которые с трудом смогли разобраться с меню трансивера и то осилив не более половины пунктов, собственно по этой причине его продали А также позволю для себя сделать вывод, что кв вас не интересует совершенно по другим причинам одна из них простая, 45 лет богатый стаж в эфире но к сожаление не у всех за это время появляется опыт

  3. #103

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    Я не верю в эти замеры , скажу проще, они для меня ничего не значат. Кто бы там не мерил и что бы не написали в результате. Я верю только своим ушам. Если вы заметили что в вами предоставленной таблице TS-2000 отсутствует вообще. Наверное самое плохое радио, но вот "мыльница" Icom 706MkIIG
    И такой анализ тоже может быть ...и скорее всего это ВАШЕ личное творение !.
    Мне Сколько раз нужно повторить ...ЧТО Каждый выбирает себе аппарат из -
    Целей .задач .и денег ??.......или опять я возвращаюсь к теме продать !!
    потому что лучше нет аппарата ..который стоит на столе и его нужно продпть ! 73 !

  4. #104

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    в чём проблема у TS-2000 на кв ?
    Проблема, а для многих и вообще не проблема, в его .....(см. файл).
    Вложения Вложения

  5. Спасибо от ur7hfo

  6. #105
    R7KD, ...все время провожу на FLEX - 3000.Но это не говорит,что TS 2000 " Ящик с шумами ".


    тут конечно кому-что, шумы скорее у вас в голове, а вот флекс 3000 - это реально "коробка с проблемами".

  7. #106

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от KARRA Посмотреть сообщение
    http://www.sherweng.com/table.html Смотрите думайте ..анализируйте .!
    А TS-2000 в этой таблице точно присутствует?

  8. #107

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    Я не верю в эти замеры , скажу проще, они для меня ничего не значат. Кто бы там не мерил и что бы не написали в результате. Я верю только своим ушам. Если вы заметили что в вами предоставленной таблице TS-2000 отсутствует вообще. Наверное самое плохое радио, но вот "мыльница" Icom 706MkIIG
    И такой анализ тоже может быть ...и скорее всего это ВАШЕ личное творение !.
    Мне Сколько раз нужно повторить ...ЧТО Каждый выбирает себе аппарат из -
    Целей .задач .и денег ??.......или опять я возвращаюсь к теме продать !!
    потому что лучше нет аппарата ..который стоит на столе и его нужно продпть ! 73 !
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    А также позволю для себя сделать вывод, что кв вас не интересует совершенно по другим причинам одна из них простая, 45 лет богатый стаж в эфире но к сожаление не у всех за это время появляется опыт
    Для того чтобы ...решить что брать ..нужно сначала ..посмотреть что есть ....и что с ним можна сделать ?? сейчас потом ...и тд .
    Хотите посмотреть мнение счастливых обладателей ......море на просторах интернета ...и наших и не наших ....http://www.eham.net/reviews/detail/1249
    Кто то доволен ..кто то нет ...это ж дело такое ...
    Свое мнение я сказал ...нет и никогда не будет ......хотя бы потому что даже супер апгрейт ему не поможет для работы в диапазоне 70 мгц !!

  9. #108
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    А TS-2000 в этой таблице точно присутствует?
    Нет , хотя есть и более старые аппараты .... чтоб не расстраивать народ ?
    В ARRL-овской таблице

    http://www.remeeus.eu/hamradio/pa1hr/productreview.htm

    тоже TS-2000 нет , таблицы делали новые , с новыми аппаратами .
    А TS-2000 15 лет уже ... может поэтому ?
    За этот срок электронные/компьютерные технологии шагнули ой как далеко ...

  10. Спасибо от KARRA

  11. #109
    UA5O, У нас например один радиолюбитель, УКАВист в основном, сделал самый простенький конвертер к 590 и работает во всех соревнованиях


    Вашему УКВисту остается только позавидовать, видимо идеальные условия, но это до поры.
    У меня есть конвертор на 2ку, сделал давно и успешно использовал, но вот с некоторых пор на него толком ничего не слышно, одни пораженки. А на 2000 другое дело.
    Не думайте, что простенькая самодельщина может конкурировать с нормальными аппаратами.


  12. #110
    Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Россия Биробиджан ЕАО
    Сообщений
    169
    Позывной
    UA0DBX
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Проблема, а для многих и вообще не проблема, в его .....(см. файл).
    Александр, но для меня не проблема так как в последнее время в в основном работаю CW а там другая песня. Для меня SSB стало неинтересно. Все DX в CW. Знаю что вы работаете только в SSB и у вас есть отличные антенны. А у меня нет антенн нормальных, но вполне хорошо чувствую себя на кв с 2000 в телеграфе. Собственно в цифровых видах тоже бываю частенько. Также стараюсь не пропустить уникальные экспедиции в эфире. Вы как то, в каких то темах, мне советовали попробовать в тесте, я уже написал немного выше что пробовал и не раз, но только в CW и очень даже неплохо. SSB тесты мне неинтересны там любой оператор сможет "поорать" а если есть ещё и антенна + усилитель нормальные, то можно надеяться на неплохой результат, даже не нужен нормальный аппарат Вообще не считаю SSB тесты чем то уникальным при наличии "большой" антенны и "большого" усилителя не нужно никакого мастерства и опыта что бы "надрать" других

    UY5ON с вами переписку о том в чём вы на самом деле не разбираетесь, прекращаю, по причине указанной ниже


    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    ещё раз задаю вам вопрос в чём проблема TS-2000 на кв ?
    Если и в этот раз от вас не услышу достойного ответа, я буду считать это прежде всего неуважением ко мне



    P/S. TS-590 отличный аппарат, наверное скоро появится у меня тоже. TS-2000 отличный аппарат на все случаи, не собираюсь от него избавляться

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood TS 2000 или Icom 746 pro
    от nelson в разделе TS-2000
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 10:44
  2. FT-847 или TS-2000
    от vikser в разделе TS-2000
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 08:58
  3. TS-2000 или IC-756PROII ?
    от RD3ZE в разделе TS-2000
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 12:27
  4. Mark V или FT-2000?
    от UA6CN в разделе FT-1000
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 22:12
  5. TS-2000 ИЛИ FT-950
    от RC3F в разделе FT-950
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •