Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 329 ПерваяПервая ... 6131415161718192666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #151
    Аватар для RD3Q
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    532
    Позывной
    RD3Q
    Автору спасибо за программу!Есть возможность сделать программу под андроид? Хочется и на работе слушать шарманщиков!
    RD3Q Игорь, 73!


  2. #152
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,858
    Записей в дневнике
    3
    Коллеги, уважаемые, кому не интересно - просто проходите мимо! И все!
    Имейте уважение к тем, кто к этому делу проявил интерес.

    Впрочем, если так хочется сказать свое "Фиии...", аж неможется, то на здоровье!)))
    Мне же не трудно отметить пачку постов, а потом скомандовать системе "Фтопку!" полюбому проще, чем их писать)))
    Пишите, корзина приготовлена)))

    И еще, для не очень сообразительных - если посты пропадают, значит их кто-то удаляет. Удалить может модер (или Админ), который имеет право:
    Цитата Сообщение от п.4.2 Правил Форума:
    - Модераторы имеют право действовать без предупреждений и объяснений...
    Поэтому, все инсинуации на тему "Где мое гениальное высказывание?" должны прекращаться не начавшись. Потому, что:
    Цитата Сообщение от п.4.3 Правил Форума:
    - Запрещаются любые обсуждения действий Модераторов, кроме тех случаев, когда тема создана Администратором и предусматривает это.
    и -
    Цитата Сообщение от п.4.5 Правил Форума:
    - Любое действие Модераторов может быть обжаловано у Администратора Форумов.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 08.07.2014 в 14:09.
    73!!! Дмитрий

  3. #153
    ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЕНИЕ!!!

    Ссылка та же

    Есть подобие водопада. Можно быстро перестроиться щелкнув по водопаду. Зелененькие полоски там где работают на передачу. Красненькая ваш прием. Если подвести аккуратно мышку к зеленой мышке, покажет кто работает на передачу. Что бы не показывало IP, вводите имена в меню - Настройки - Ваше имя


  4. #154
    Поставил обновление, и стало гораздо удобнее. Василию очередное Спасибо.

  5. #155
    Только, что еще обновил программу, чуть подправил по замечаниям.
    Пока на сервере правил в текстовом редакторе, заметил что сервер тормозит. Видно нагрузка для моего целерона 1.4 большая. На всякий случай подготовил резервный (на виртуальном компе) на основном компе с двумя процессорами. Но он хоть и виртуальный, но кажется будет по шустрее реального железа.

  6. Спасибо от UN7JC

  7. #156
    Василий !!! Прога бомба!!! Кинь расчетный счет хочу отблагодарить чисто от души!!! Сколько убито времени и выпито кофе и потрачено нервов!!!хочется отблагодарить за труд! Человек я не богатый ну я ценю человеческий труд и мозги и я думаю со мной многие согласятся, это не коммерция!!! А ПРОСТО УВАЖУХА!!!
    ra3qnd@yandex.ru

  8. Спасибо от UR0ET

  9. #157
    Аватар для LY2BOK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    ALYTUS
    Сообщений
    505
    Позывной
    LY2BOK
    Добрый день Всем.
    Програмка ЛЮКС !!! Паклон автору.

    Просьба к пользователям программы. Сейчас когда появилось возможность видеть пазывной и остальное инфо , советую её писать латинскими буквами , а то у кого WIN английские будет видна такая картинка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kirilica.JPG 
Просмотров:	669 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	176926 Надписи, бог с ними, но инфо теряется. До встречи в виртуальном эфире.....

    Justas LY2BOK Alytus Lithuania
    LY2BOK Justas HP: http://www.qrz.lt/ly2bok/

  10. #158
    Василий Большое Спасибо за прекрасную программу. Я думаю Вам стоит пероставить реквизиты что бы все желающие смогли как то финансово внести свою лепту в это радиолюбительское чудо. Пожалуйста дайте реквизиты любой платёжной системы которой Вы пользуетесь, я думаю многие меня поддержат.
    Мой полклон и Уважение!
    73! Александр

  11. #159

    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    украина новодонецкое
    Сообщений
    14
    у меня что то не так нет звука


  12. #160
    Цитата Сообщение от Руссичь Посмотреть сообщение
    Василий !!! Прога бомба!!! Кинь расчетный счет хочу отблагодарить чисто от души!!! Сколько убито времени и выпито кофе и потрачено нервов!!!хочется отблагодарить за труд! Человек я не богатый ну я ценю человеческий труд и мозги и я думаю со мной многие согласятся, это не коммерция!!! А ПРОСТО УВАЖУХА!!!
    ra3qnd@yandex.ru
    В другой раз сказал бы, что не надо, у меня все есть. Но сейчас вижу, что мне срочно нужен новый мощный сервер. Старенький ноут(нынешний сервер) уже тормозит, не справляется.

    Мой счет в сбербанке 423 07 810 2 52093915667

  13. Спасибо от РУСИЧ, RN6LW, UN7JC

Страница 16 из 329 ПерваяПервая ... 6131415161718192666116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •