Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 314 из 329 ПерваяПервая ... 214264304311312313314315316317324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #3131
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    В какой палате лежит у нас ПРОКУРОР? .Не обращайте внимание RN6LIQ
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  2. Спасибо от ПРОКУРОР


  3. #3132
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Справка по данному товарищу. ПРОКУР.............. ... Мало ему Шарманки, так пришел со своим троллингом сюда, на форум.
    Какой сложнейший вопрос, и какой простейший ответ!
    Серьёзнейшая тема, не прекращающиеся конфликты людей, споры, межнациональная рознь, призывы к войнам, экстремизм. Это лишь малая часть всего что происходит с позволения модераторов проекта.
    Ваши слова что меня везде гонят - это враки!
    Я понял что Вы совершенно не понимаете ситуации.
    Люди подтвердят что информацию о Моём позывном выдал именно модератор Василий Михайлович.
    Я чистейший человек, порядочный. А троль или тролинг - это лишь повод меня отстранить. За справедливость. Да, я не пройду, мимо хулиганов.
    Общению не препятствую, а всегда выступаю за плодотворную дискуссию. Мои каналы всегда пользовались успехом.

    Модераторы проекта постоянно ввязываются в разговоры, навязывают свою точку зрения, забалтывают темы.
    Жалобы на оскорблении Украины и Украинцев, экстремизм, еврейский вопрос и многое другое -- остаются без рассмотрения.
    Что позволено одним, не позволено другим.

    Происходит преследование пользователей за их взгляды.
    Равенства всех пользователей между собой нет, хотя п.3 Правил... гарантирует это. и т.д по пунктам....

    Я не один, нас МНОГО.
    Люди просто терпят, и думают что ничего нельзя изменить.

    Всё написанное --- чистейшая правда!

  4. Спасибо от АТАКА

  5. #3133
    Аватар для RK9AMX
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Челябинск, MO05RE
    Сообщений
    1,347
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    RK9AMX
    Цитата Сообщение от ПРОКУРОР Посмотреть сообщение
    вы начали на меня травлю
    Серьёзные обвинения. Только что вы сюда-то пишите? Пишите в соответствующие структуры. Только будьте готовы, что потребуются доказательства.
    Да и тут обвинять человека без доказательств не нужно, в РФ приняли поправки к УК ст. 128.1 (Клевета). За такие высказывания (без доказательств) могут и свободы лишить.
    Сомнения могут быть устранены только опытом.

  6. Спасибо от ПРОКУРОР

  7. #3134

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13,753
    Позывной
    UR5ZQV
    RK9AMX, Так он из "САН-ДИЕГО под "минском"", там другие законы .
    Александр. (Ex: RB5ZDR, UQ2GKQ)

  8. Спасибо от ПРОКУРОР

  9. #3135
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    Давно уже все придумано насчёт матершинников, беспредельщиков. В Инстаграмм и Фейсбук например это реализовано через механизм персонального бана. Каждый пользователь сам решает, кого хочет слышать, а кого нет. И ничего живут как-то. Правда есть конечно и система стукачества в администрацию, но я никогда не пользовался, потому что это не нужно. Достаточно персонального бана хватает, чтобы избавить свой эфир от идиотов.

  10. Спасибо от LY3QN-Jurijus, ПРОКУРОР

  11. #3136
    Согласен, идеальный вариант. Тогда всё будет справедливо. Все будут в равных правах.
    Сейчас же этими вопросами занимаются модераторы, по критерию нравится или не нравится.
    И банят сразу на всём сервере, потом ещё и на других диапазонах догоняют.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 01.02.2022 в 08:26. Причина: П.6.2 Правил.

  12. #3137
    Цитата Сообщение от RA4HTN Посмотреть сообщение
    Давно уже все придумано насчёт матершинников, беспредельщиков.
    Не только давно все придумано, но и "сжевано, пережевано". Но как видите, "жуется" дальше. Вначале идут обвинения в том, что модераторы не вмешиваются и попустительствуют, а затем с вами соглашаются в том, что каждый, сам, своим личным баном, может без модераторов справится со всеми проблемами. Беспроигрышный вариант обвинений, лишь бы внимание было приковано к своей персоне. Особенный перл про разглашение личных данных, которые он никогда не предоставлял. Но звучит громко, как же, нарушение прав человека.

  13. Спасибо от RA4HTN, ПРОКУРОР

  14. #3138

    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    NO53RA
    Сообщений
    317
    Позывной
    ex RA0WLL op.Valeriy
    RA4HTN;1881027Хочешь музыку гоняй, хочешь политические темы обсуждай.

    Кому и зачем это нужно ?

  15. Спасибо от ПРОКУРОР

  16. #3139
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Я не один, нас МНОГО.
    Нет ты один
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  17. Спасибо от ПРОКУРОР


  18. #3140
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Не только давно все придумано, но и "сжевано, пережевано". Но как видите, "жуется" дальше. Вначале идут обвинения в том, что модераторы не вмешиваются и попустительствуют, а затем с вами соглашаются в том, что каждый, сам, своим личным баном, может без модераторов справится со всеми проблемами. Беспроигрышный вариант обвинений, лишь бы внимание было приковано к своей персоне. Особенный перл про разглашение личных данных, которые он никогда не предоставлял. Но звучит громко, как же, нарушение прав человека.
    Все верно Вы говорите. И это никогда не закончится. Уберите всех модераторов, пусть сами друг-друга банят. И жизнь наладится. Некому будет жаловаться. И здесь напишите, что модераторством не занимаетесь и роль судьи не осуществляете. И тема с разборками заглохнет. Что касается всяких перверсий со срачами на тему, кто первый на свет появился Киев или Москва. Да нехай срутся и друг - друга банят. Никто из контор шарманкой этой детской не интересуется. Поважнее проблемы есть.

Страница 314 из 329 ПерваяПервая ... 214264304311312313314315316317324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •