Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 272

Тема: почему не валится винда???

  1. #221
    Аватар для RA3PKJ
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Тульская обл.,г.Кимовск
    Сообщений
    5,048
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Всё будет ОК, - проверено!
    Точно. Вечером снова включил комп. Так он работал только на свежей винде. Фантастика. Программы все загружаются на счёт "раз". Программка эта сто пудов.
    Яндекс. Браузер открывается за 2 секунды (раньше можно было полстакана чая успеть выпить).
    Система Win10-32.
    Цитата Сообщение от VINT Посмотреть сообщение
    Мираж это, мираж. Успокойтесь
    А чего успокаиваться-то. Обалденно сработала! Второй запуск компа за этот день. Крассссота прямо!
    Николай, SDR и Ретро: http://ra3pkj.ru , http://ra3pkj.keyforum.ru


  2. #222

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    а вот собсна и соскоки начались.
    Эээ.... Вы внимательно читали мой пост, который процитировали? Или Вам надо персонально ещё разов 5 повторить? Или наоборот - не надо ничё повторять, потому как неважно всё это для Вас, а важно "позлорадствоват ь"?

    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    а вот собсна и соскоки начались.
    Эээ.... Вы внимательно читали мой пост, который процитировали? Или Вам надо персонально ещё разов 5 повторить? Или наоборот - не надо ничё повторять, потому как неважно всё это для Вас, а важно "позлорадствоват ь"?
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    крыть то не чем
    .................... .................... .................... .................... .................... .................... .........
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    Второй запуск компа за этот день. Крассссота прямо!
    Ну, если эта "красота" продержится хотя бы неделю, тогда поверю, что "красота".
    ....Сколько когда-то ни пробовал этих автоматических "чистилок", эффект от них был очень недолговременный, потому и перестал пользоваться. Не знаю, возможно, сейчас что-то принципиально новое появилось...
    Последний раз редактировалось Александр_М; 05.06.2019 в 18:41.

  3. #223
    Аватар для RA3PKJ
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Тульская обл.,г.Кимовск
    Сообщений
    5,048
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    эффект от них был очень недолговременный, потому и перестал пользоваться.
    И что теперь? Теперь молча терпите тормоза системы?
    Я готов запускать программу ровно столько, сколько мне понадобится. Труд-то не велик, а польза несомненная.
    Николай, SDR и Ретро: http://ra3pkj.ru , http://ra3pkj.keyforum.ru

  4. #224
    мне более всего нравится ccleaner, бесплатна, не требует "полной и качественной" очистки за доп.плату. пользуюсь не один год.
    73! Аркадий. http://radio-wave.ru

  5. #225
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Эээ.... Вы внимательно читали мой пост, который процитировали?
    да.
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Что касается темы, то WinXP, да, надо было переустанавливать раз в год, а то и чаще.

  6. #226
    У меня чисткой компьютера занимается антивирус Norton sequrity, который предлагает увеличить быстродействие компьютера и при получении моего согласия, удаляет все временные файлы. Но самое главное я ему благодарен, что уже много лет я не подцепил ни одного вируса. Ежедневно, при первом включении компьютера я дополняю эту программу, а раз в течение нескольких месяцев программа обновляется полностью. Раз в неделю
    программа выполняет быстрое сканирование на предмет наличия вирусов. Так одних названий вирусов, наличие которых она проверяет уже несколько десятков. Программа платная и я ее покупаю каждый год.

  7. #227

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    RA3PKJ,
    Вы так "вкусно" расписали про эту чистилку, что я скинул сцылку на это обсуждение своему яйцеголовому приятелю.
    он ответил меланхолично-лаконично, попробуй. только контрольную точку восстановления не забудь сделать
    у меня винда грузится за 4 секунды. страшно даже подумать, как уменьшится время загрузки после очистки (сарказм).
    Вы все в автоматическом режиме чистили?

  8. #228
    Аватар для RA3PKJ
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Тульская обл.,г.Кимовск
    Сообщений
    5,048
    Модест Петрович, ну если за 4 секунды загружается, то зачем тогда чистить. Всё и так нормально.

    Да, все в автоматическом режиме, я только перебирал пункты меню (разновидности чистки).

    Кстати, на их сайте проскакивала информация, что программа делает копии чего-то там. Вероятно копию реестра.
    Николай, SDR и Ретро: http://ra3pkj.ru , http://ra3pkj.keyforum.ru

  9. #229
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    Точно. Вечером снова включил комп. Так он работал только на свежей винде. Фантастика.
    Совсем запущенная система была! Данная прога не единственная в своем роде. Есть так же Advanced SystemCare, Glary Utilites, System Mechanic, Ccleaner. Это те, которыми мне приходилось пользоваться. Эффект идентичен.
    Частый запуск не будет ускорять так же как первый раз и привыкнув к скорости загрузки может появиться эффект "не помогает".
    YAESU FT-450D, X1M Pro + Xiegu XPA20, TYT TH-9800 / MD6250, Квазар ARM


  10. #230
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Что касается темы, то WinXP, да, надо было переустанавливать раз в год, а то и чаще.
    Подскажите, а что я делаю не так? Купил компьютер с ХР 28.03.2003, и ни разу не переустанавливал.
    Разумеется, SP2 и SP3 устанавливал.
    И выключал много раз не правильно, а он всё равно пашет и пашет по сей день. Работал он у меня целыми днями и ничего.
    Год назад купил новый с WIN10, но старый иногда всё же приходится включать т.к. не всё, работает с WIN10.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему не работает преселектор?
    от us2iav в разделе Технический кабинет
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 18:10
  2. Почему молчит ok2014.ru
    от r4fk в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:35
  3. Почему глушат RZ3FG?
    от acidtech в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 11:24
  4. Почему же не проходит объявление?
    от serge22 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 12:47
  5. Почему изменяется боковая?
    от AlexanderT в разделе Для начинающих
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •