Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Авария на борту АBS2/75 градусов. Радуга-ТВ

  1. #1

    Авария на борту АBS2/75 градусов. Радуга-ТВ

    Доводим до Вашего сведения, что 26 июля 2014 года 23.30 часов по Московскому времени на борту АBS 2 произошел технический сбой и ряд транспондеров, перестали передавать сигнал. Оператор спутниковой связи, ООО «Геотелекоммуниации» пытается разрешить данную техническую проблему. Мы надеемся, что в самое ближайшее время канал возобновит свое вещание на борту ABS 2.
    У кого Радуга-ТВ не показывает часть каналов, что бы не мучили ресиверы и антенны как я.)

    Так же много каналов пропало у кабельных операторов.


  2. #2
    О как я вовремя спутник то сменил! Только три дня назад ушел с 75, последние лет 5 его смотрел, но после запуска нового спутника зона покрытия изменилась, у нас как раз провал. Да и сам пакет Радуга не ахти стал... Ушел на Horizons-2, 85 градусов. Пакет "Континет" намного разнообразнее.

  3. #3
    На 85 тоже есть проблемы, 5 канал например каждый вечер рассыпается и периодически общественные каналы, держу его только в резерв, пару дней назад вообще перестали открываться каналы, к обеду поправили. Наверно из за смены тарифов.

  4. #4
    Заработали уже некоторые "трансы", где охота с рыбалкой и прочее, но еще не всё полностью.

  5. #5
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    О как я вовремя спутник то сменил! Только три дня назад ушел с 75, последние лет 5 его смотрел, но после запуска нового спутника зона покрытия изменилась, у нас как раз провал. Да и сам пакет Радуга не ахти стал... Ушел на Horizons-2, 85 градусов. Пакет "Континет" намного разнообразнее.
    и тот и другой к Вам поближе будут :-)

  6. #6

    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Артенольск
    Сообщений
    27
    лишний раз доказывает, что есть смысл в операторе спутникового ТВ. в любом таком случае есть с кого требовать и нет надобности искать ресивер, кодировки и.т.д.

  7. #7
    провода, все же, надежней. никакая непогода не страшна :-) а если интерактивное ... то тут вообще без вариантов :-)

  8. #8
    Цитата Сообщение от R6CW_Alex Посмотреть сообщение
    и тот и другой к Вам поближе будут :-)
    Да в том то и прикол, в диаграмме нового спутника на 75 своеобразный "вырез" с резким падением уровня как раз над центром Казахстана. Вокруг -норм, а надо мной провал. На старом такого не было. Вот на 85 все равномерно.
    Цитата Сообщение от DIMON4IK Посмотреть сообщение
    что есть смысл в операторе спутникового ТВ. в любом таком случае есть с кого требовать и нет надобности искать ресивер, кодировки и.т.д.
    Не имеющему прав и машины, конечно такси понадобится. Но кто из владельцев авто пересядет на общественный транспорт? Мне эти операторы даром не нужны, тем более что качество получаемого мной видео намного лучше, чем транслируемое операторами. Про платность вообще промолчу...
    А проблем на самом деле на порядок меньше. Любой оператор - бюрократическая машина. Мне на смену спутника и полное сканирование каналов полчаса понадобилось.

  9. #9

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    А я как раз на днях поставил 60см Супрал на 55е. Много каналов туда уйдет, подозреваю...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цифровой фазовращатель на 90 градусов
    от ssdd в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 15:28
  2. Ночной светильник РАДУГА 1-80
    от RA9MDS в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.03.2015, 09:41
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 11:25
  4. Фазовращатель 45 градусов
    от RV3DAR в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •