Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 12 из 100 ПерваяПервая ... 291011121314152262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 992

Тема: Yaesu FT-991 HF/50/144/430 MHz Stations Transceiver

  1. #111

    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    это фирмы Компас-Р и ICS так вот у них цена трансивера 1450$
    Его цена на HRO (со скидкой , без доставки и таможни) - 1599 $
    Так вот когда будет у них этот трансивер в наличии , тогда про цену напишите .
    Про Компас Р , плохого ничего не скажу , но таких "спецов" как в шараге ICS я в жизни нигде не видел .
    И есть еще одна фирма ЮНИКОМ http://www.hamradio.ru/about/
    в которой кстати и все ведущие сотрудники Настоящие Радиолюбители .

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    спекулянтская фирма Радиоэксперт
    А про спекулянтов , вы думаете что вам кто то продаст не поимев своей маржи ?
    Это бизнес , молодой человек .
    Последний раз редактировалось HamMan; 06.07.2015 в 23:39.


  2. #112
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Уважаемый R9MAB, а при чем здесь спекулянтская фирма Радиоэксперт?
    ...
    Извините, а вы ремонт радиостанций в Москве чисто по себестоимости комплектующих делаете?

  3. #113

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    нас даже проф техника связи (военного назначения) и то в Китае сделана (платы), а здесь в корпус засовывают в российский, так что чего уж говорить про любительскую аппаратуру.
    нет! не правильно! корпус тоже кетайский. даже надписи на корпусе не на Русском языке! это я про Удмуртско-Кетайское чудо, под названием "Эрика", которое кстати принято на вооружение рядом силовых структур.

  4. #114
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Мы щас с Китаем дружим, может совместные предприятия , ну или проекты совместные точно будут...Да как видно, уже есть...

  5. #115
    strange
    Как бы официальный сайт - http://www.yaesu.ru/tovar_ft991.php - очень странно продает – цены вообще нет.
    А если ткнуть по ссылке «Купить», то попадаешь вообще на другой сайт, там ценник 99 500 р, но я не люблю такие мутные схемы со всплывающими окнами и перенаправлением.
    В Компасе его вообще нет - http://compas-r.ru/cat2/cat2.html?sr...=4&showtypes=1
    Последний раз редактировалось R9MAB; 07.07.2015 в 11:12.

  6. #116
    Такой спор про покупку,как будто все собрались покупать,уже почти год продаётся этот трансивер - подымите руки, кто купил? Кто захочет точно купить,тот купит.Такой же ажиотаж был с IC-7100. В итоге сколько владельцев на пос советском пространстве - буквально единицы.Если я захотел купить IC-7100, я его купил и доволен! Магазинов по продаже много,но берите в проверенных, а там трансивер FT-991 давно продаётся, а то обсуждаете не знамо чего,не видя ничего!
    Валерий MO13IP

  7. #117

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    а ведь действительно никто из реальных пользователей 991 не отозвался...
    кризис однако...

  8. #118
    только в Киеве знаю несколько обладателей 7100 - все брали их в машину. а 991-х действительно ни у кого еще не встречал...

  9. #119
    Я его просмотрел для работы. Если не передумаю (есть варианты), то отпишусь по результатам. В этом применении интересует только приём и наличие стыка ДУ, и чтобы с производства долго не снимали.


  10. #120
    Коллеги, кто ищет на сайтах, хочу вам сказать что сайты у некоторых фирм не обновляются многими месяцами, поэтому не смотрите на цены на них и не ищите товар которого якобы нет в каталоге, а поднимите телефончик и позвоните в контору торговому менеджеру тогда точнее узнаете наличие интересующего товара и цену на день продажи. Компас-Р может привезти под заказ (даже английскую королеву) а в ICS делают скидки радиолюбителям и всегда идут на встречу.
    R9MAB, ну Вы же прекрасно понимаете что цену в долларах они не имеют права написать а цена в рублях меняется чуть ли не каждый день.
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.

Страница 12 из 100 ПерваяПервая ... 291011121314152262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2711
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 21:43
  2. Yaesu FT-8800 добавить диплексер 144-430 мгц или убрать
    от US4MEZ в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 19:44
  3. Как закрыть Yaesu FT2800M в 144-146 Mhz?
    от Undead в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 13:57
  4. УКВ трансвертеры на 50 Mhz и 144 Mhz
    от Юрий Несчетный в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •