Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Распределенные вычисления

  1. #71
    rn9aaa, а почему вы задаете эти вопросы? Потому что именно хотите знать? Или потому что Вам хочется в чем то меня уличить? Если первое, то я Вам ответил как знаю и в общем какие-то тонкости системных вещей простой пользователь знать не так уж и обязан. Если Вас мой ответ не устраивает, вы можете его задать на том форуме, где обсуждается проект, Вам там смогут ответить более квалифицированно. Я думаю если Вам это действительно интересно, то вопрос получения этой информации не столь труден. Если вы задаете вопрос по второй причине, а я подозреваю, что это именно так, то Вам пожалуй действительно лучше отключиться.


  2. #72
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Не верю .Я за колхоз -только в не нашем селе
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  3. #73
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,898
    Позывной
    ex RN9AAA
    Цитата Сообщение от SYN Посмотреть сообщение
    Если Вас мой ответ не устраивает, вы можете его задать на том форуме, где обсуждается проект
    Это типа вы так культурно меня "послали" на другой форум, но дело том что не я ТС, а вы.

    Цитата Сообщение от SYN Посмотреть сообщение
    Если вы задаете вопрос по второй причине, а я подозреваю, что это именно так, то Вам пожалуй действительно лучше отключиться.
    И зачем мне в таком случае указывает

    Цитата Сообщение от SYN Посмотреть сообщение
    простой пользователь
    что мне делать!

  4. #74
    rn9aaa, в самом начале темы было сказано, что этим занимаются только те люди, которым это интересно. Если Вам это интересно, то Вы сможете найти ответы на свои вопросы. Вы сейчас просто напросто занимаетесь троллингом, самым обычным. Еще раз - одолжения некому не нужны. И кстати указывать что делать и как писать ответы начали именно Вы.
    Цитата Сообщение от rn9aaa
    Вы проще напишите

  5. #75
    Интересная дискуссия. SUN предложил людям свободу-свободу выбора, но люди привыкшие к несвободе засомневались не мышеловка ли это? И это на радиолюбительском форуме, где сконцентрирована наиболее грамотная часть российского общества. Лично я попробую поддержать.

  6. Спасибо от SYN

  7. #76
    Закрыта по просьбе автора. У нас это нередко - помогать не буду категорически, но за саму просьбу помочь уже загрызу. Изумительно "добрый" народ...

  8. Спасибо от Geo

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алгоритм вычисления QTH-локатора
    от UR5YFE в разделе Радиолюбительские карты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •