Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Применить модуляторы

  1. #1

    Применить модуляторы

    Давно лежат и не нужны модулятор телевизионного сигнала 6 канала (10мВт) М-6к и модулятор МА100 для построения радиовещательного ФМ - стерео передатчика 98-108МГц изготовления Челябинского завода "Планар". Разумного применения нет, разобрать жалко , да и деталей там - раз два и обчелся.
    Может кто-то в глухих местах нуждается в подобном железе? Или их можно применить не по назначению?





  2. #2
    UA9UDQ:
    НЕ МОГУ ответить вам в личке, поскольку ваш ящик заполнен и система не принимает ответы. Почистите его и напишите мне повторно.

  3. #3
    Покупал в своё время такое гауно, через неделю просто отдал пионерам. Пр прямому своему назначению приблуда имеет качество работы ниже среднего.

  4. #4
    Оно работает ровно так как стОит, а вам чего хотелось? Роде и Шварца за 50 баксов?

  5. #5
    Аватар для alexis
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    3,885
    Позывной
    ex RV9CAG
    Цитата Сообщение от UN-NS Посмотреть сообщение
    Оно работает ровно так как стОит, а вам чего хотелось? Роде и Шварца за 50 баксов?
    Можно сделать роде и шварца за 50$ если с умом подойти а не клепать позачерашний день.
    73! Alexis, ex RV9CAG

  6. #6
    ***если с умом подойти а не клепать позачерашний день****
    Вам знакомы более совершенные технологии в этой области? Я вам завидую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ключевые модуляторы и демодуляторы для ТПП
    от RW3DKB в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 2050
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 21:24
  2. Балансные модуляторы
    от Виктор355 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 17:21
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •