Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Жизнь продолжается или что же будет с Лигой радиолюбителей

  1. #31
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Цитата Сообщение от UR3IQJ Посмотреть сообщение
    Вы сами себя уполномочили обличать В.А. Степаненко от имени ЛРУ на сайте радиолюбителей России?
    Это Вы меня здесь пытаетесь обличить, я же привел эту информацию про фальшдипломы антоныча и посмотрите в какой и про что теме. И не более. Антоныч же врал про наше собрания Одесского отделения ЛРУ, врет сейчас прикрываясь словами "Лигой радиолюбителей Украины учрежден". Вы хоть читать научитесь и понимать речь то про что. ЛРУ при этом БЕЗДЕЙСТВУЕТ !!!! Учитесь понимать других и не будьте "зазнайкой" !
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:06. Причина: оверквотинг


  2. #32

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    232
    Позывной
    UR3IQJ
    Срочно уведомите президента UT0FT об этом страшном злодеянии, телеграмму лучше дать телеграфом.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:06. Причина: оверквотинг

  3. Спасибо от UR4MJK

  4. #33
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Аааааа....понятно,пр осто оттуда могут погнать ссаными тряпками .....
    Т.е. что? не пойдем?

  5. #34
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Как на сайте uarl.org.ua (ЛРУ) так и на uarl.com.ua (cайт антоныча) коментарии увы не предусмотрены. Извиняюсь за то что изложив эту тему про фальшиводипломника антоныча и безконтрольность за подобными действиями со стороны ЛРУ на этот сайт "подтянулись" защитники этого антоныча, а не порядочные радиолюбители Украины. Эта тема поднята мною и на нашем одесском радиолюбительском сайте qrz.od.ua, но туда они (захЫснЫкЫ) боятся подойти. Видать боятся.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:07. Причина: оверквотинг

  6. #35
    Цитата Сообщение от ua3aif Посмотреть сообщение
    Т.е. что? не пойдем?
    Да я то могу пойти,мне с ними говорит не о чем......мы ж москали,скакать не умеем,прям беда

  7. Спасибо от RN3GP, ua3aif

  8. #36
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Цитата Сообщение от UR3IQJ Посмотреть сообщение
    Срочно уведомите президента UT0FT об этом страшном злодеянии, телеграмму лучше дать телеграфом.
    Вы хоть соответствуйте своему выбранному Вами возрасту. А то это очень схоже с Павликом Морозовым...

  9. #37
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    фальшивые дипломы
    ЧТо за выражение? ЧТо означает фальшивый диплом? Я завтра напечатаю диплом, выкачу условия, попиарю(или нет), завтра начнут приходить отчеты(условно) - мой диплом будет фальшивым?
    Что-то явно не-то вы говорите. Вы следите за своими действиями, там послухам и по делам на судебные разбирательства собралось. А вы про дипломы "фальшивые". Еще и грязью пришли поливать, в другую страну... Сор из избы вынесли. Не порядочно и не красиво. Извините, но как есть.
    73! Сергей

  10. Спасибо от Serg, Terry, UT3LR

  11. #38
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Да я то могу пойти,мне с ними говорит не о чем......мы ж москали,скакать не умеем,прям беда
    А Вы попробуйте ! http://qrz.od.ua/topic/9158-18-aprel...ia/#entry12358

  12. #39
    Дорогие "руссияне" успокойтесь. То что ребята из Украины выясняют отношения на нашем сайте, думаю у нас не убудет. Давно ли у нас это было... Или забыли свои перепалки. Страна откинута в 90е, слава Богу мы пережили. Раздрай во всем и в политике и в жизни, даже в РАДИО.... Все пройдет, обязательно.
    73! Сергей

  13. Спасибо от er1mf, R6CW_Alex


  14. #40
    Цитата Сообщение от ua3aif Посмотреть сообщение
    Т.е. что? не пойдем?
    Да я то могу пойти,мне с ними говорит не о чем......мы ж москали,скакать не умеем,прям беда
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    Как на сайте uarl.org.ua (ЛРУ) так и на uarl.com.ua (cайт антоныча) коментарии увы не предусмотрены.
    Да хрен с ним с Антонычем,пусть хоть DXCC печатает....Но мы то с вами знаем....

    Можно сюда перенести http://raptus.ru/
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:08. Причина: оверквотинг

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что завтра будет!
    от UR7TO в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 17:30
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:52
  3. GM1200 - борьба продолжается, ищу codeplug или dump 28c256
    от iGaryk в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 21:18
  4. Что будет с УМ с ОС на выходе...
    от UX7LO в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •