Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Жизнь продолжается или что же будет с Лигой радиолюбителей

  1. #11
    А также он изготовляет фальшивые дипломы, якобы клуба "FIFTH OCEAN",которых в дипломной программе клуба не существует. См.flyham.net Ну прямо как у Владимира Семеновича Высоцкого: "...Ты их в дверь,они в окно,".

  2. Спасибо от UY0FF


  3. #12
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    На сайте лжеинформации uarl.com.ua появился новый диплом фальшивка.
    Пусть лучше лже диплом, чем никакой. Других все равно никто не выпускает!

    Вы лучше расскажите, как в Одесском и Николаевском отделении ЛРУ численность членов возросла более чем на 400% за пол года!
    http://www.uarl.com.ua/conference-lr...rian%20VAS.doc
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UR5F_UR5Z.png 
Просмотров:	204 
Размер:	691.3 Кб 
ID:	200446  

  4. Спасибо от UR5ZEW, UT3LR, UY0FF

  5. #13
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Вы лучше расскажите, как в Одесском и Николаевском отделении ЛРУ численность членов возросла более чем на 400% за пол года!
    Ой это интересная история. из "Лиги" вышло пол Украины. За-то в Одессе прибавилось участников аномально. Вообще сейчас с Лигой судятся. Посмотрим чем все закончится.
    73! Сергей

  6. Спасибо от UT3LR

  7. #14

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    232
    Позывной
    UR3IQJ
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    На сайте лжеинформации uarl.com.ua появился новый диплом-фальшивка.
    Взято с http://uarl.com.ua/
    Эка крепко вас Степаныч за хвост прищемил, что даже тут началась компания поливания дерьмом. Покажите дипломы ЛРУ, удивите публику!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:01. Причина: оверквотинг

  8. Спасибо от merya, Serg, UR4MJK, UT3LR, UX5PS, UY0FF

  9. #15
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Serg написал - "Вы лучше расскажите, как в Одесском и Николаевском отделении ЛРУ численность членов возросла более чем на 400% за пол года! "
    Не знаю таких цифр. Знаю, что со всего нашего миллионного города к нам на "круглый стол" радиолюбителей одесской области и города-героя Одесса подходят не более 20-ти радиолюбителей. Ну и пару-тройка "сидят" в засаде слушают или собирают компромат для "антоныча" (здесь почему-то названного "Степанычем"). Про списочный состав отделений ЛРУ есть инфо на сайте uarl.org.ua в разделе "Документы" http://uarl.org.ua/news/dokumenty/1-0-3 Я пользуюсь этими данными, а также списочным составом всех радиолюбителей одесской области который количественно растёт от одной квалификационной комиссии до другой. Приходят и молодые люди и наши ровесники, и гражданские и из военных. А то что "антонычу" сейчас очень нужна денежка и он её ищет любыми путями то его фальшивые дипломы про это свидетельством. При общем попустительстве со стороны нашего ЛРУ. Про это нужно на суде и рассказать. Вот "антонычу" и жарко станет.

  10. #16
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Цитата Сообщение от UR3IQJ Посмотреть сообщение
    Покажите дипломы ЛРУ, удивите публику!
    Я не отношусь к "охотникам за дипломами", но при обращении на сайт ЛРУ увидел дипломы ЛРУ.
    http://uarl.org.ua/index/diplomy/0-19 Может Вы про какие-то иные спрашиваете ? А вот так как делает "антоныч" фальшивые дипломы вместо нормальных и законных дипломов я думаю, что он своими преступными действиями обманывает иных радиолюбителей. Зайдя на его сайт не каждый разберётся, что за его словами кроется элементарная ложь "голодного первоклашки" желающего таким путём "заработать" пятак на бублик. И про какой "хвост" Вы речь ведёте? У меня "хвоста" в ЛРУ нет кроме того что я являюсь членом одесского отделения ЛРУ, а вот так называемый Вами "Степаныч" увы... Хотя он в миру "антоныч".

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Пусть лучше лже диплом, чем никакой. Других все равно никто не выпускает!
    Наверное и Вы сможете понять то, что подобное фальшивое создание таких "картинок от антоныча" целиком дискредитирует саму систему дипломирования. Попробуйте получить от UZ1RR электронную версию этого диплома, а тогда может и до Вас дойдёт смысл, написанных Вами же, слов про то что Вы будете рады фальшивке.

  11. #17
    Вам наверное религия не позволяет заявлять дипломы в электронном виде. Вы хотите бумажный, но безплатно. Увы, даже во времена СССР дипломы были не безплатными. А если Вас дипломы не интересуют то непонятна цель наезда на UZ1RR. Степаненко занимается общественной деятельностью среди радиолюбителей. Его позиция в отношении руководства ЛРУ не всем нравится. На вкус и цвет товарищей нет.
    У меня есть дипломы в электронном виде выдаваемые UZ1RR и проблем с получением небыло.

    UR5CJN, QSL manager EM40CU, EN200CT. Award maneger "40 років Уманському рідіоклубу". Заместитель председателя Уманского отделения ЛРУ (uarluman.com)

  12. Спасибо от R6CW_Alex

  13. #18
    Может я конечно и не прав, но по отношению к ДИПЛОМАМ. Да пущай кто хочет тот и печатает и продает. Ну интересно человеку получить такую бумагу, дык кто ему помешает, ведь дело то ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!

  14. Спасибо от R6CW_Alex, ua3aif, UR4MJK, vlape

  15. #19
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    появился новый диплом фальшивка
    Взято с http://uarl.com.ua/
    странно. некоторое время назад я их, в электронном виде, получал бесплатно.
    может это за бумажные дипломы? ну таких бесплатных практически нет. только если за соревнования. Вы "ценники" на американские дипломы не видели? там только за право подать заявку нужно 20 ихних рублей выложить. да еще 50 ихних копеек за проверку каждой карточки...
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:02. Причина: оверквотинг
    истина где то рядом


  16. #20
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,711
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от R6CW_Alex Посмотреть сообщение
    некоторое время наз я их, в электронном виде, получал бесплатно.
    может это за бумажные дипломы?
    Дипломы в электронном виде высылаются бесплатно. Если подсчитать стоимость печатания и ламинирования бумажного диплома и добавить почтовые расходы по пересылке в Россию, то получается сумма больше $5. Где ur5fkc узрел меркантильный интерес Владимира Антоновича, не знаю. К тому же, никто не запрещал частному лицу учреждать и выдавать дипломы. Тому в мире примеров масса. Откуда же такая лексика - "фальшивые дипломы", "преступные действия", "голодный первоклашка", "заработать пятак"? Похоже, кому-то не терпится свести с UZ1RR счёты за его принципиальную критику нынешнего руководства ЛРУ (президент UT0FT), которое, кстати, сейчас находится в процессе судебного разбирательства за неправомочные решения и финансовые злоупотребления.
    Последний раз редактировалось UX5PS; 21.04.2015 в 19:34.
    73! Виктор

  17. Спасибо от R6CW_Alex, UR4MJK, UT3LR

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что завтра будет!
    от UR7TO в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 17:30
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:52
  3. GM1200 - борьба продолжается, ищу codeplug или dump 28c256
    от iGaryk в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 21:18
  4. Что будет с УМ с ОС на выходе...
    от UX7LO в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •