Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Настройка УМ (2хКТ967А)

  1. #51
    Аватар для UY3IG
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Дзержинск Донецкой
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    uy3ig
    Цитата Сообщение от ur3iag
    US6IQL: не хлопцы - в Донецке уже нельзя найти 965 транзисторы. Если и попадутся - то только случайно и единичные экземпляры. Это надо каждую неделю и по два раза ездить и то - не гарантия, что попадутся. А чтобы уж даже отбирать пары... Все уже, кончилось счастливое "детство"! Пора переходить на рыночные отношения и в этом вопросе. Юрьевич это давно уже понял
    УВ. coman. Обьясните, пожалуйста, за что мне сделано предупреждение? Что, запрещенного правилами форумов CQHAM, содержалось в моем, приведенном выше, сообщении, которое указано Вами, как причина предупреждения? Я требую обьяснений!
    uy3ig


  2. #52
    Цитата Сообщение от ur3iag
    Обьясните мне, пожалуйста, что содержится запрещенного, нецензурного, рекламного и прочая, прочая... в моем сообщении, за которое я получил предупреждение.[b]Для администрации CQHAM
    Предупреждение за нарушение первого пункта соглашения при участии в форуме: "Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных,"...
    Цитирую Ваше высказывание из недавно отправленного Админом в мусорку: ..."по мере становления его "бизнэсу" он все более "бурел" и теперь мы видим"...
    Не нужно переходить на личности при обсуждении технических вопросов. Пожалуйста, все межличностные отношения и неприязни в личку.
    ----------------------------------
    UR5TDQ Константин
    ----------------------------------

  3. #53
    Добавлю и я - удалось достать дефицита, ковырялся от души. Транзисторы КТ965 показали себя очень надёжными, с хорошим усилением, подобрать пару можно. КТ967 тоже классные транзисторы, но пару подобрать сложно, разброс параметров большой, приходилось делать отдельное смещение на каждый. Когда кончились транзисторы, перешёл на другую элементную базу. Из всех наших транзисторов лучше всех показали себя УМ на КТ610-2хКТ920Б- 2хКТ971. (Питание - 12 вольт). Схемка и описание где-то в интете были. Не советую использовать КТ930-931- склонны к возбуждению и самовозбуждению, одна морока.
    Не можешь достучаться до сердца - бей в печень.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настройка усилителя
    от r062006 в разделе Усилители мощности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 16:42
  2. Настройка УС-9
    от Tilim в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 01:29
  3. Настройка GP360
    от Kanagat в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 07:22
  4. настройка ШПУ Дружба-М
    от djon_bogd в разделе Антенны
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 22:14
  5. Ten Tec 560 Corsair I - настройка ГПД
    от Gin в разделе Ten-Tec
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •