Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Переносной ВЧ сигнал-генератор_И.Уткин

  1. #81
    Дааааааа, столкнулись лбами РЭДовцы и СопроМатчики.
    Не ведаю сколько вам "стукнуло" но у вас видно начался или заканчивается "климакс", остановитесь, все равно вы не докажите ничего друг-другу.
    Я тоже собрал этот ГСС в 76году и посей день работает исправно, правда лет 10 назад поставил ВС548 и поменял полярность питания, так он у меня выше 40 мгц стал работать, но так как люб.диапазон отменили давным давно, то катушку 40 мгц удалил.
    Согласен, схем ГСС уже много, но посей день "маслеными" глазами приглядываюсь к этомуприбору, но для меня это уже поздно.
    Вложения Вложения


  2. #82
    Нитем ниэтим не являюсь, да и доказывать ничё не собираюсь. Тем более уж, лоб расшибать. Вы судите это с точки зрения гинеколога, а мы просто шутим.
    Я помню, что у Сергея был "Универсальный прибор коротковолновика" по схеме Я.Лаповка. А свой он видимо, собрал как альтернативу. Попроще что ли? Имея сейчас прибор "Оса-103", это всё уже не нужно. Разве что из любви к искусству.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сигнал-генератор
    от Мирослав Майский в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 12:38
  2. Слабый сигнал
    от flex в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •