Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174

Тема: Посылка с Украины

  1. #11
    Аватар для RV3RF
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    LO02WP
    Сообщений
    814
    Позывной
    RV3RF,
    Да, сейчас я - согласен,лучше подождите.
    RV3RF. 73!


  2. #12
    Цитата Сообщение от lado Посмотреть сообщение
    ИМХО, шпиономания какая-то...
    Ничего политического и о шпионах. В ноябре прошлого года пришлось ехать в Синельниково Днепропетровской обл. хоронить тёщу. Мне уже 65, жене 62. На границе, на стороне Украины, не представившийся, зашел в купе и учинил опрос о цели поездки, сколько денег и т.д. в течении 30 минут. Похоже посчитав нас за шпионов и врагов Украины. Слава Богу его позвали в другое купе, видимо там были более подходящие под шпионов. Таможенники и пограничники действовали как обычно, проверили документы и вещи. А Вы хотите провезти радиоэлектронное устройство. Трудно себе представить последствия. Не рискуйте.

  3. #13

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от msam Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с такими вопросом расскажите как решали.
    В ближайшие 5 лет ни каких попыток - беспредел полнейший.

    Донецк
    Донецк Александр

  4. #14
    Цитата Сообщение от msam Посмотреть сообщение
    ...Кто сталкивался с такими вопросом расскажите как решали.
    Вы про что? Здесь столько трансиверов, купить не перекупить, на любой вкус, да и цены сейчас здесь дешевле получаются, чем где либо.
    Какие посылки?, какая переправка поездом?, в киеве люди боятся отвечать даже на электронную почту из России. Сам хотел купить пару конденсаторов у тамошнего усилителе-строителя, - тишина и покой, а Вы целый трансивер, да еще наверно рабочий.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    В ближайшие 5 лет ни каких попыток - беспредел полнейший.
    Донецк
    Александр, не вводите людей в заблуждение! Это в Киеве - хунта и беспредел, а в ДНР и ЛНР жить стало намного лучше - мне знакомые регулярно рассказывают, что налогов практически нет, бензин дешевый и все здорово!

  6. #16

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    а в ДНР и ЛНР жить стало намного лучше - мне знакомые регулярно рассказывают, что налогов практически нет, бензин дешевый и все здорово!
    Кое в чем вы правы - налогов действительно нет (чисто символически), бензин меньше доллара за литр ну и конечно через границу со стороны Ростова без проблем - вези что хочешь без всякой таможни.
    Донецк Александр

  7. #17
    ...мда, как говорится...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо , все хорошо...
    Последний раз редактировалось ua4wi; 25.02.2015 в 14:42.
    ...с уважением, Алексей

  8. #18
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Кое в чем вы правы - налогов действительно нет (чисто символически), бензин меньше доллара за литр ну и конечно через границу со стороны Ростова без проблем - вези что хочешь без всякой таможни.

    ну вот! у меня брат в Таганроге давно страдает, что не может купить квартиру и переехать в Ростов. А в Донецке квартиры как подешевели! Наконец-то народ освободился и начал строить справедливую жизнь!

  9. #19
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    Наконец-то народ освободился и начал строить справедливую жизнь!
    Мы рады, что есть надежда! В ноябре отправлял QSL обычной почтой для US3IE и US3ICN (Вадим, Евгений). Письмо вернулось с пометкой на английском:"Невозмож ность доставки". Они в Дебальцево, можете что о них сказать?


  10. #20
    Аватар для rw4ln
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    488
    Позывной
    RW4LN
    Знакомый радиолюбитель из Киева по Скайпу попрощался со мной и попросил удалить его из моего списка до лучших времен.
    Он же удалил все связи с Россией из журнала двух годичной давности. А вы трансивер. Лучше не подставлять честных людей в Украине, которых там большинство.

  11. Спасибо от R3EC Анатолий, UV5EVY

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Острова Украины (Видео)
    от ur0vs в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 14:57
  2. Поддержите радиолюбителей Украины
    от Alex rw9wt в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 09:13
  3. Репитеры Украины
    от АНДРЕЙ US5EQQ в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 17:13
  4. работа р\л Украины с территории Абхазии
    от US5IVZ в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 23:15
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •