Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 201 ПерваяПервая ... 456789101757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2006

Тема: Mои покупки с Алиэкспресс

  1. #61

    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Россия Воронеж
    Сообщений
    3,095
    Позывной
    UA5O
    Мои дети пользуют Али уже давно. И я вот тоже пару лет беру всё только там. Карта виза, 300р в год снимают за обслуживание. Каспером, в безопасных платежах перевожу деньги, через онлайн банк. Оплачиваю всё, что только можно. Сидя дома, 5 минут, любая оплата.СМС приходят пароли. Не знаю, есть ли от этого толк, но заказываю очень часто. Ни одного сбоя не было пока. Наши барыги совсем опупели. Недавно одному пишу, почему бакс падает, а у тебя цены растут. Он привязал цены к картошке в ихнем городе, чудик. Я посмеялся от души. Потом поглядел на Али, всё ровно в два раза дешевле можно было заказать. Теперь над собой смеюсь.
    UA5O Юрий


  2. #62
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    Mои радостные покупки с Аликспресс

    Ну с оплатой всё понятно.
    А, ссылки и резюме на товары?
    Это заметно упростит поиски и сократит (уменьшит) риск ошибок!
    Ну ссылку что я брал лично , я выложил. За другие товары пока не скажу. Пока не получу лично. А можно и ссылку на товар выложить, который планируете заказать. Думаю люди кто имел дело с этим товаром подскажут. Ньюансы. Подводные камни, например на предмет подделок. Да и еще какой информацией поделятся.

  3. Спасибо от Глазунов

  4. #63

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    1 зарегистрируйтесь
    2 оформите Али пей ...( пароль и прочее с адресами )
    3 заходите через почту в свой кабинет и ищете то что нужно ....ссылки и прочее в конце каждого опциона ....резюме на товар продавцов и прочее ....
    4 если есть проблемма открываете спор ...решают вопрос всегда .
    5 услуги за мастер или виза ...это все зависит от банка ...( я не плачу ничего и обслуживание тоже 60+ ) затрансфер не помню толи 0.5 % толи 1 % ...копейки .
    6 и товар в 2- 4 раза дешевле чем в самых крутых фирм и лавочках ....
    7 подделки ....если видите ее фото и открываете спор ...вопрос решается ...или косят 30-50 % или возврат ....как правило полюбовно ....из примерно 100 покупок 10 ...какие то вопросы есть ...но они решаемые .
    как пример
    http://ru.aliexpress.com/item/5V-2A-...mmendVersion=1
    8 если сейчас не нравится цена ...добавь товар в список товара и жди когда цена упадет .....25-50№процентов ...перед новым годом сливают со скидкой 90 %
    Удачи !

  5. #64
    Радиолюбитель Аватар для R0ACL
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Красноярский край, RDA KK59
    Сообщений
    621
    Позывной
    R0ACL
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    а за фуфло откровенное деньги всегда возвращают, им репутация дороже, только вот времени много теряется...
    Согласен на 100%, время теряется очень много!

  6. #65
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Да про скидки то же заметил.
    Добавляю товар понравившийся на али. В мои желания. В личном кабинете. А через некоторое время вижу, на товар пошла практически всегда скидка.

  7. #66

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    589
    Позывной
    UI8CM
    Вот клон MFJ-я http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...707316953.html , честно пишут - копия , У этого же продавца большой выбор ключей телеграфных .
    А этот наборчик получил на прошлой неделе : http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...707316953.html - все детали и плата отличного качествав ( 1 Ваттный CW кварцованный трансивер ) .
    Вот покупал тангеты для Баофенгов - даже не Китайские ( Тайвань ) : http://www.aliexpress.com/snapshot/6...63068863083517
    и т.д.
    Игорь UI8CM

  8. #67
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А этот наборчик получил на прошлой неделе : http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...707316953.html - все детали и плата отличного качествав ( 1 Ваттный CW кварцованный трансивер ) .
    Исправьте ссылку пожалуйста.

  9. #68

    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    361
    Позывной
    UA3IIZ
    Покупаю в интернет магазинах и на Алиэкспресс часто. Сейчас с оплатой стало ну очень просто. Повсюду в магазинах стоят автоматы оплаты QIWI, нужно просто зарегистрироваться в этой платежной системе (прямо с компьютера) и, собственно, всё. Никаких карт, никаких процентов за обслуживание. И да, продавцы очень дорожат репутацией, все возникающие вопросы решались всегда, даже до открытия спора, по письму.
    de UA3IIZ, 73!

  10. #69
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Игорь Соболев Посмотреть сообщение
    Покупаю в интернет магазинах и на Алиэкспресс часто. Сейчас с оплатой стало ну очень просто. Повсюду в магазинах стоят автоматы оплаты QIWI, нужно просто зарегистрироваться в этой платежной системе (прямо с компьютера) и, собственно, всё. Никаких карт, никаких процентов за обслуживание. И да, продавцы очень дорожат репутацией, все возникающие вопросы решались всегда, даже до открытия спора, по письму.
    Да говорят очень многие, что продавец без проблемм решает о товаре разногласия. Лишь бы вы не открывали диспут. Дорожат репутацией на Али. Для них это выгодная площадка сбыта товара.Которую для них терять очень болезненно.


  11. #70

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от Игорь Соболев Посмотреть сообщение
    Никаких карт, никаких процентов за обслуживание.
    Ну, с QIWI тоже не всё так просто - там если долго не пользуетесь, начинают снимать понемногу, пока деньги не кончатся, потом закроют кошелёк, и на этот номер больше не откроют...
    ...И почему "никаких карт"? Ваш кошелёк - это и есть виртуальная карта, можно получить часть её номера по СМС(вторая часть есть на сайте), можно привязать её к Пейпал, и платить через Пейпал, а не напрямую с КИВИ - надёжнее!

Страница 7 из 201 ПерваяПервая ... 456789101757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  2. Mои покупки с Алиэкспресс #2
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 13:37
  3. Осознанная покупка ВЧ-транзисторов на Алиэкспресс
    от RK3DKE в разделе Усилители мощности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 23:56
  4. Карифан из Майкопа-или схема покупки трансивера подешевле
    от UA3LM в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •