Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: почему закрыли ветку про перевал Дятлова.

  1. #11

    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,725
    Позывной
    ra9dm
    Алексей2009,упс.....не знал. Мои извинения за сорказм......
    "Мне не нужно многого, я довольствуюсь лучшим" (с)


  2. #12
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    Другое дело - треп о трагической гибели
    Абсолютно согласен , такое просто недопустимо...
    Такое нужно просто тереть со страницы.
    =============
    С другой стороны , сколько времени прошло, а будоражит своей таинственностью. Сколько таких трагедий происходит ежегодно, а вот про эту "пропавшую экспедицию" до сих пор помнят и обсуждают.
    Я , вольно или не вольно, посмотрел док фильм (второй) и остался доволен тем, что там вполне обьективно рассказали о причинах. и это хорошо - "Знание сила!"
    Хатуль мадан.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен , такое просто недопустимо...
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    посмотрел док фильм (второй) и остался доволен тем, что там вполне обьективно рассказали о причинах.
    Почему в фильме можно, а здесь - нет?

  4. #14

    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    KN59rr
    Сообщений
    567
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Дятлов тоже мог быть радиолюбителем.
    Немного перефразировав ,"хочеш быть радиолюбителем,будь им."
    Скока раз говорилось "не знаеш броду..." и аж до ""выше х.. непрыгнеш."
    Не,как в поговорке,"мыши кололись но продолжали жрать кактус."

  5. #15
    "Люди, которые сделали Землю круглой" - действительно заметный телефильм. Множество неизвестных ранее фактов и подробностей, отлично снят. Начав смотреть, остановиться уже невозможно. 4 часа.

  6. Спасибо от rw4hfn

  7. #16
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Почему в фильме можно, а здесь - нет?
    Хотя бы потому, что в фильме идет исследовательская работа, а здесь просто треп верю-не верю.
    Владислав

  8. #17
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Почему в фильме можно, а здесь - нет?
    я не понял, ...?
    я этот фильм рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=MsVdkgTFAzk
    а тот который ТС запостил - я закоментил "Теория заговора".

    Единственно , что хочу добавить, что во втором фильме виновником трагедии называется Дятлов... и это справедливо, он был РУКОВОДИТЕЛЕМ и его решения привели, вольно или не вольно к трагедии.
    Но это не наезд на костях, а только справедливости ради, дабы не рождались версии с НЛО.
    Хатуль мадан.

  9. #18
    После занятий идем в профком, чтобы посмотреть последнюю запись. Я беру тетрадь, открываю, и…не успела прочесть, как у меня ее кто-то мягко, но настойчиво отбирает. И только тогда я увидела в профкоме незнакомых мужчин в темных строгих костюмах, очень вежливых и серьезных. Они нас быстро выдворяют в коридор. Я хотела прихватить с собой тетрадь, но ее не дали: «потом девочки зайдете!». Дверь захлопнулась перед носом, дежурства прекратились, попасть в профком мы больше не могли. После этого вся информация из Ивделя прекратилась, все жили только слухами. Только теперь я понимаю, что в это время были готовы химические анализы первых найденных 3-х человек, что-то было обнаружено секретное, что нужно было скрыть и поэтому всю информацию засекретили. Через несколько дней (четыре или пять) с помощью щупов находят тело Рустика Слободина. Рустик был одет тепло, на одной ноге валенок на другой носок, то есть он был у входа в палатку, готовясь залезть в нее на ночевку. Из всех найденных он один был травмирован: проломлена голова, на затылке и все лицо в ссадинах от мелких камней. Экспертиза показала, что все раны получены при жизни.
    3 марта председатель турсекции Март . Воспоминания Баталовой.http://urallavina.jimdo.com/%D1%83%D1%80%D0%BE%D 0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D 1%81%D0%BB%D0%B5%D0% B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0 %D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D 0%B3%D0%B5%D0%B4%D0% B8%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D 0%BF%D0%BF%D1%8B-%D0%B4%D1%8F%D1%82%D 0%BB%D0%BE%D0%B2%D0% B0/
    Wik, ех un7QT@@@

  10. #19
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    дабы не рождались версии с НЛО.
    А чем плохая версия? Почему она не имеет права быть?
    Мы ещё очень многого не знаем (и возможно, никогда не узнаем в обозримом будущем), потому как мы находимся на нижайшем уровне развития по сравнению с ними.

  11. Спасибо от UY1IF


  12. #20

    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщений
    410
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    R9LAA
    Я конечно не прав что прилюдно выставил. Виноват. Приношу извинения. Просто ветка хорошая была и мне интересна эта тема. ex RL7/ A-Ata спаисибо ​за создание той ветки.

  13. Спасибо от ex RL7/ A-Ata

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему не валится винда???
    от Модест Петрович в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 08.06.2019, 12:35
  2. Почему молчит ok2014.ru
    от r4fk в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:35
  3. Закрыли доступ на Радиосканер.ру
    от ken в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 19:42
  4. Почему останавливается вентилятор?
    от Youtr в разделе Усилители мощности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •