Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как правильно купить на dxnewradio.com

  1. #1

    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102

    Как правильно купить на dxnewradio.com

    Добрый вечер. Все свои сдр-ы, а у меня их три, я покупал при личной встрече.
    1 Электронных денег пока нет
    2 Опыта нет (электронных платежей).
    3 Мой адрес почтовый будет известен (уже задавал на форуме вопрос, получил тревожный ответ).
    4 Здоровья то же нет. С ужасом читал на форуме про последние происшествия с трансиверами, я б не пережил.

    Сам сай то известный и чистый, кроме того знаю одного человека и вы часто у него на сайте были, не делал я покупок через инет никогда мож лучше встретиться и передать сумма то ого го ELAD-FDM-2.
    Слышал что переводы через сбербанк-хрен знает сколько идут.
    Знаю, что в квитанции если например сбер-банк нужно указывать причину платежа, я только один раз брал в чипе рублей на 700, с работы не мог отойти.
    Если чирканете сюда или в личку буду признателен, время идет, афедри хорош, и я благодарен автору, но хочется идти дальше, битность повышать.

    Есть еще один вариант начать учиться и купить для начала какую нибудь простую и недорогую вещь. Отследить все моменты так сказать. Посоветуйте, поделюсь записями эфира.

    Спасибо.


  2. #2
    Я бы не стал покупать на этом сайте только потому, что его владельцы запретили просмотр цен без регистрации. Это чушь несусветная, в сети покупаю давно и часто, такого принудительного способа регистрации и набора пользователей ни разу не встречал. Вот уж действительно "совок" в чистом виде (никакого отношения к СССР не имеющий).

    Да и к тому же почти все можно купить у производителей, без наценок, либо на других сайтах, без подобных выкрутасов.

  3. Спасибо от alex.petukhov

  4. #3
    Я бы не стал покупать...
    Перестал покупать именно по этому, запретили просмотр цен без регистрации
    Всё, чем они торгуют, есть на ебее и алиэкспрессе.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.05.2015 в 22:12.

  5. Спасибо от alex.petukhov

  6. #4
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Я бы не стал покупать на этом сайте
    Раньше покупал, даже высказывал здесь благодарность продавцу, раньше были цены с небольшим разумным интересом продавца, сейчас товар в основном с Али и еще пары сайтов, или Ебей. Продавец очень надежный, но ценники в последнее время с расчета 100р/$ иногда больше. За редким исключением.
    Я частенько с продавцом общался по почте, редко по телефону, с праздниками друг друга поздравляли.
    Но как-то год или два назад попросил на пару дней отложить товар...не знаю может это был не Сергей, короче был я послан культурно, но в довольно в циничной форме, больше общаться нет желания.
    Но это мое личное. Что касается надежности продавца, я даже не сомневаюсь, но у меня вот как-то не сложилось, а сейчас еще и с ценами полный пушной зверь.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  7. Спасибо от alex.petukhov

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать ШПТ?
    от UT4FA в разделе Технический кабинет
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 14:26
  2. Как паять правильно?
    от Димс в разделе Для начинающих
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 18:22
  3. КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ СИНТЕЗАТОР
    от RN6DE в разделе Технический кабинет
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 17:53
  4. Как правильно настроить трап?
    от RA1APY в разделе Антенны КВ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 19:48
  5. Как правильно в VX160?
    от Юрий Михайлович в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 17:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •