Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Рейтинги пользователя

  1. #11

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    http://vhfdx.at.ua/forum/48-495-237
    Я не гунн (хотя, кто их предков знает, только прадедов ), но по фото из Калуги-В Рим... На танках... Прикольно.
    Но-сначала референдум римлян! С последующим десантом.
    А рейтинги-и так понятно давно, ху из ху...


  2. #12
    Аватар для UA4HLE
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    325
    Позывной
    UA4HLE
    но модераторы либо не успевают их не банить, либо банят когда они уже со всеми переругались.
    Предлагаете улучшить "генофонд" модераторов? Это чревато.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Модератор.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	201607
    Фёдор, UA4HLE.

  3. Спасибо от Valery Gusarov

  4. #13

    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    Я предложил такую идею, так как вижу как она работает на одном форуме. Там вообще при определенном количестве анлайков мембер банится автоматически.
    Вот-вот, вам только дай волю, всех бы тут забанили "автоматически". А то развелось тут несогласных анонимов понимаш... Модераторы банить не успевают, устала рука. Срочно нужна автоматическая поддержка. Ну а что? Радикально, свежо, креативно. "Уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь" А.С. Грибоедов "Горе от ума"
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    сколько бы времени можно было сохранить на другие дела, а не ввязываться в полемики с идиотами.
    Действительно. Ваша правда. А сколько бы времени можно было сохранить на другие дела, а не сидеть сутками на форумах в интернете? Например в эфире поработать, для разнообразия. Эх, мечты-мечты

  5. Спасибо от DL8RCB

  6. #14
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    Там вообще при определенном количестве анлайков мембер банится автоматически.
    ...людей много и все разные
    ...вот, кому-то кто-то не нравится, а мне к примеру нравится с ним общаться
    ...и что теперь, буду вынужден ему постоянно ставить плюсики в компенсацию возможных минусиков?


    ...не, никчему хорошему автобаны не приведут
    ...достаточно того, что модераторы время от времени банят, порой за дело, порой толком не разобравшись (тож люди, тож ошибаются)
    ...с уважением, Алексей

  7. #15
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    ... вот только не надо ничего "регулировать" и "улучшать", а тем более "автоматически".

    Помните, откуда это: «All animals are equal, but some animals are more equal than others» ?
    Игорь

  8. #16

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    All animals are equal
    Оруэлл, конечно.
    Но... И Циолковский евгеникой увлечен был...

  9. #17
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    PS. Вот например, в данном обсуждении, почти все кто отметился в ответах - "анонимы". С кем общаешься, непонятно. Если бы знать участника дискуссии, сколько бы времени можно было сохранить на другие дела, а не ввязываться в полемики с идиотами.
    Сходите на щрз.ру там официоз развели, но чего-то это в популярность форуму не пришлось. А вообще пустое это всё, идиоты и с позывными есть. Да и за ваш срок участия на форуме (с 2005г) уже можно было понять и так с кем хотите общаться, а с кем нет, аргумент не весомый.

  10. #18

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,740
    Позывной
    RV0APS
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Нет, тут как-то примитивно я имел ввиду один финансовый форум. Ну хотя можно и что-то похожее сделать. В принципе, если общественность против, настаивать не буду. В конечном счете администраторам форума решать. Думаю, что по итогу никто ничего менять не будет.

    Serg, представьте, не хожу на qrz.ru годами. Даже на знаю, что там и как.

  11. #19

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    854
    Позывной
    rn6lim
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Бу-га-га!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	666.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	201609  


  12. #20
    Модераторы тоже люди и ничто человеческое, в том числе и работа, им не чуждо. Стоит не зайти сюда вовремя, начинается брожение масс.

    Во первых и главное - у нас, на CQHAM рейтингов попросту НЕТ. То есть, у нас НЕТ и НЕ БУДЕТ оценочной системы. "Спасибо", которое вы ставите коллеге, это именно ваша личная благодарность, а не какая то оценка в каком то рейтинге. Нам не нужны закулисные войны, плохие настроения и упреки. Многие ресурсы это используют и такая "гонка рейтингов" действительно повышает накал на форуме - а значит и активность и посещаемость. Как алкоголь.
    Но нам посещаемость такой ценой не нужна. Кому нужна оценочная система из плюсов и минусов, легко найдут это на сотнях других форумов, там вы можете удовлетворить свое эго в полном объеме.
    Тема закрыта.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TS-520S Руководство пользователя
    от UR7RA в разделе TS-520
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:17
  2. mfj-949e инструкция пользователя на русском
    от RZ3FQ в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •