Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 116 из 137 ПерваяПервая ... 1666106113114115116117118119126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #1151
    Сегодняшний кардиолог может определить болезнь . Но мало таких , которые вместе с больным будут искать причины её возникновения в течении нескольких лет . Насколько понимаю - сердце - это обязательные правильные физические нагрузки , это чистый воздух , это отдых её во время сна - температура в комнате не для борьбы организма с жарой ( оптимально 19-20 град ) . Прогулки ну никак не могут делать хуже . Если , конечно , спокойные условия . Наверное , в них надо просто " войти " .


  2. #1152
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    615
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Была такая фигня - пузо, давление как на батуте, плохой сон и т.п.
    Всё решается просто - надо заставить себя двигаться. 5 - 10 км ежедневно пешком. (зимой, весной желательно в солнечную погоду)
    Ежедневная утренняя зарядка по 3-4 захода упражнений
    для шеи, типа такого по 30 раз

    позвоночника (пузом на табуретку 20-30 раз ноги и голову к полу и подъём вверх)
    (см картинку внизу)

    и пуза (самое доступное и простое упражнение - уголок на брусьях)



    Облегчение с давлением и сном я уловил недели через 2-3, вес сбрасывается месяца за 4-5... со 125 до 106 кг
    Что самое смешное и не набирается если шевелишься пешими прогулками.

    Сахар вреден только если его не сжигать...
    Из углеводов в процессе метаболизма образуется большое число органических соединений, которые служат исходными субстратами для синтеза липидов, аминокислот, нуклеотидов. Производные углеводов — глюкурониды — участвуют в детоксикации ксенобиотиков и инактивации веществ эндогенного происхождения. Углеводы могут быть синтезированы в организме с использованием других метаболитов: некоторых аминокислот, глицерина, молочной кислоты. Углеводы нельзя считать незаменимыми компонентами пищи. Однако если исключить углеводы из диеты, то следствием может быть гипогликемия, для компенсации которой будут расходоваться белки и липиды. Таким образом, углеводы — обязательные пищевые компоненты, потому что помимо их основной энергетической функции (клеточные «дрова») углеводы участвуют во многих метаболических клеточных процессах.

    Умеренно ем сладкое, пирожки всякие просто обожаю ежедневно...
    Комфортная обувь, сменная майка и алга!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стултвёрдый.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	312494  

  3. #1153
    Цитата Сообщение от igor 2015 Посмотреть сообщение
    А вот жена молотит все подряд и копченности, конфеты, и никакой диеты и спит, как ни в чем не бывало. Может, у женщин организм другой, чем у нас
    Тут больше наследственный фактор имеет роль!

  4. Спасибо от eu1af

  5. #1154
    Мелатонин тоже пробовал, но очень в дорогих лекарствах Мелаксен под 600 руб за упаковку.

    ---------------------------------------------
    Ну да, это 12 табл.
    Меларитм российский то же самое, но
    в 2 раза дешевле и 24 таблетки.

    Посоветовал анаприлин употреблять, вот и сижу на нем.
    ==================== ==================== ==
    Всё, пропал из аптек. Слишком дешёвый ((

  6. #1155
    RA4HJW, если вы это испробовали, скажите пожалуйста, сколько вес груза, который нужно примотать к голове?��, и какие ленты (ремни) вы использовали? Первый рисунок вашего поста.

  7. #1156
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    615
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    я начинал без груза. месяца два.
    ремни не использовал, у меня шлем типа такого
    https://www.traektoria.ru/upload/res...5a49a8dcd8.jpg
    на котором к ушам прикручены блины от гантели пока по 1,5 кило с каждой стороны.
    достаточно комфортно.

    тут вот подробно про шею доктор пишет, если интересно что и как бывает
    https://doctor-shishonin.ru/pochemu-...osteohondroze/

    ps/ важно нагружать шею не на сжатие, а на растяжение. Посему голова вниз с нагрузкой.
    Последний раз редактировалось RA4HJW; 25.04.2019 в 19:18.

  8. Спасибо от igor 2015, RA3FV

  9. #1157
    у меня уже возраст.тяжело быть жирным стало. ел одну гречку -сухая- стакан на день .если сварить. и два яйца варёных. немного. воду пил и ходил .из китая выписал шагомер . в среднем по 6 км. вечером. не пил водки и пива! но вес ушёл только на три кг..плюс -полюбил кашу гречневую..бегать нельзя суставы и сердце.да и бегемот бежит-это весело. .значит я угоден Богу таким. заметил-все хамы(радиолюбители) радуют толстощёкостью. а упитанные люди живут дольше. выше голову .без борьбы нет победы. и не курите. у меня брат курит и выглядит старше меня.а всего 6 лет разницы.RK9FAK

  10. #1158
    Цитата Сообщение от пикан54 Посмотреть сообщение
    а упитанные люди живут дольше
    -Ну вообще-то долгожители все худенькие, компактные

  11. #1159
    Цитата Сообщение от rw9a Посмотреть сообщение
    -Ну вообще-то долгожители все худенькие, компактные
    Ну спасибо, обрадовал!
    73! Сергей. Мне шум эфира сладок и приятен.


  12. #1160
    Хотите верьте, хотите нет, дело было недавно. Съел на медне особо вкусное, ну и понеслось.
    Думаю, а вот не буду лечиться, а перед этим взвесился. Пил воду и что то съедал, но не надолго.
    Продержался в таком режиме 5 дней, результат минус 5кг. Дальше экспериментировать испугался.
    Что хочу сказать, кому похудеть надо, кушайте пурген на завтрак обед и ужин, минус 30кг за месяц)))

Страница 116 из 137 ПерваяПервая ... 1666106113114115116117118119126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •