Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 105 из 137 ПерваяПервая ... 55595102103104105106107108115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #1041

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,866
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80


  2. #1042
    Как назло пошли чередой один за другим семейные праздники со всякими вкусностями, а я люблю повеселиться, особенно поесть, а впереди ещё Новый и Старые годы
    И не заметил, как добавилось 2,5кГ. Это к тому, что уже много лет назад сбросил 37кГ. Организм, наверное, "помнит" ту отметку.
    Сгоняю. Сегодня прокатился с грузом 11кГ на велике - 32 км.
    Сразу же после поездки померил давление. 123/77 пульс 101, чего и всем желаю.
    Думаю, жить буду.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  3. #1043
    Аватар для RK1NA
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    3,694
    Позывной
    RK1NA
    Я сам далеко не худенький.
    И пиво люблю, но:

    Проблема «пивного живота» была изучена в рамках Европейского перспективного исследования рака и питания (EPIC). В рамках работы были обследованы 7876 мужчин и 12 749 женщин. Результаты исследований показали, что, хотя при неумеренном потреблении пива возможен набор веса и объёмов тела (такой риск выявлен у 17 % мужчин, потребляющих более литра пива в день), никакой специфической «пивной» формы ожирения не существует[5]. Основная причина набора веса при неумеренном потреблении пива (и алкоголя вообще) — свойство спиртных напитков усиливать аппетит. Закусками же к пиву чаще всего служат высококалорийные блюда и снэки.

    Как то вот так.
    SDR is the future! Flex-6500 is now here.

  4. #1044
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Закусками же к пиву чаще всего служат высококалорийные блюда
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    возможен набор веса и объёмов тела
    Первый закон термодинамики гласит, что :

    Энергия не может быть создана или уничтожена , она лишь переходит из одного вида в другой в различных физических процессах.

  5. #1045
    Аватар для RK1NA
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    3,694
    Позывной
    RK1NA
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    переходит из одного вида в другой в различных физических процессах.
    О чем и был мой пост.
    Кстати не более чем цитата из Википедии.
    ...
    А печатать большими буквами ни к чему.
    SDR is the future! Flex-6500 is now here.

  6. #1046
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    О чем и был мой пост.
    ...так именно это я и "отметил" !

    "улыбает" количество постов (более 1000)
    когда правило (чтобы пузо уменьшалось) одно.
    Тратить "энергии" (немного) больше чем её ("энергии") потреблять ... всё остальное "пляски с бубном"!

    P.S. если от пуза уже избавился то потребление и траты должны быть сбалансированы.

  7. Спасибо от RK1NA, UA4NE

  8. #1047
    Аватар для UB1QBD
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UB1QBD
    Цитата Сообщение от eu1af Посмотреть сообщение
    диета Майи Плисецкой - очень правильная, когда у неё спросили про её диету, она так и сказала: "Жрать нужно меньше".
    Да и как бы ужасно не звучало, но в освенциме и бухенвальде пузатых не было ...
    ...а так совет за 10 мин. перед едой стакан воды...вначале не нравится, а потом начинаешь привыкать, желудки сильно растянуты, ну и в течении дня перекусы в виде банана, яблока, апельсина (этого то добра в магазинах полно, 2 банана 20руб.) Я предпочитаю бананы (источник калия для сердца полезно)

  9. #1048

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,866
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Моя разгрузочная диета в отдельные дни. Завтрак, обед и ужин - чай с сахаром. Пью сейчас только пуэр, как-то само привыклось. На перекусы тоже чай -)) С него жрать не тянет.

    В повседневной жизни я сторонник диеты Лебедева (который дизайнер), главный принцип - жрать можно всё, но в меру -))

    Женщинам и детям по ссылке не ходить.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 19.11.2018 в 18:30.
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80

  10. #1049

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,866
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Да. Чай - великая вещь!

    Когда меня тянет к холодильнику, я выпиваю чашку холодного сладкого пуэра, который заварил себе заранее. И сразу же завариваю следующую порцию, чтобы как только, так сразу. Без особого фанатизма, с несколькими перерывами примерно за полгода скинул с пуза 12 лишних кило. 87 -> 75. Сейчас умные весы показывают 20% FAT, значит эксперимент можно еще немного продолжить.

    ЗЫ. Что такое завтрак я забыл уже давно. Только чай.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 09.12.2018 в 12:06.
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80


  11. #1050
    Как только министра труда Соколову (?) Орлову (?) её ещё за высказывание о том , что на 3,5 т.рубл. можно прожить на макарошках , уволили. Сразу сообразил для обычных людей при длительном употреблении ждёт дистрофия массы тела , то для меня как толстяка, похудание . В красивую жестяную коробку из под электрической отвёртки " Зубр " положил 3500 рублей мелкими купюрами , суть метода- на эту сумму кушай что хочешь и сколько хочешь в течении месяца,как только израсходовал -зубы на полку и соси лапу пока не выйдет срок 30 дней.Распределил более - мене равномерно , результат за 6 недель похудел на 4 кг, первая неделя была трудная, сосало как казалось от недоедания потом втянулся предпоследнюю неделю стало казаться , что объедаюсь сверх меры, последнюю неделю опять сосало . Да , овощи : огурцы помидоры петрушка болгарский перец зелёный лук капуста , фрукты , яблоки груши , всё это сверх бюджета из коробки ,не ограничивал , чай всегда без сахара.Понаблюдаю дальше.
    RA6AGC Юрий

Страница 105 из 137 ПерваяПервая ... 55595102103104105106107108115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •