Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 87 из 137 ПерваяПервая ... 37778485868788899097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #861
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Для этого нужно правильно питаться. В рационе должно быть много белковой пищи как животного (мясо, рыба, яйца, творог, сыр, молоко), так и растительного происхождения (гречка, бобовые, орехи). Без белка мышцы не растут. Вообще.
    С этим вполне согласен. Лишь-бы питание в жир не уходило. А для этого мышцам нужна тренировка, для сжигания углеводов.
    Для желающих ссылка на книгу Гинзбурга: Краткий практикум успешного похудания. Для справки - лично пользовался советами, но видимо не до конца. Вес вернулся.
    summary_workshop.zip
    Файлы надо распаковать.
    Последний раз редактировалось RV4LX; 03.09.2017 в 16:40.


  2. #862
    я в армию уходил упитанным красавцем (я так думал).год 74-76.вернулся атлетом. я крутил и вертел. и бегал на 3 разряд.весил 92 кг .а прошёл 75 .и был бодр и весел.и держал два года .а потом разжирел.и сейчас я упитанный толстяк..только армия спасает от обжорства.и бегать каждый день три км .а по выходным по шесть или двенадцать.там вы здохните. это чебаркуль.

  3. #863
    Цитата Сообщение от пикан54 Посмотреть сообщение
    там вы сдохните.
    Угу... Тут кроме вас, никто не был в армии...
    ----------------
    Там, где я щас работаю в возрасте за 62, армия кажется даже не деццким садом, а ясельками...

  4. #864
    Цитата Сообщение от пикан54 Посмотреть сообщение
    потом разжирел.
    История повторяется. Все верят, что через спорт придёт сила. А об том, что со временем неиспользуемая мышечная масса превращается в жир, забывают. Вот и я накачал мышцы в молодости в спорткомплексе. А теперь на местах мышц - обвисшие складки жира.

  5. Спасибо от ra0ay

  6. #865
    Это точно.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 03.09.2017 в 20:06. Причина: оверквотинг. Ни к чему цитировать предыдущий пост

  7. #866
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    В молодости МС СССР по легкой атлетике,спринт 100 - 200 м.Думаю об атлетических данных,мышцах и т.д. говорить не стоит.Сейчас,только один пример,в дальнейшем без утрирования прошу,у меня сиськи примерно третьего размера,где красовалась мышечная маска,играя кубиками,аналогично и на животе.Скажу одно,изнурять себя физическими нагрузками нет смысла,а зарядку и легкие хотя бы пробежки,очень даже кстати.Но лень матушка.....Вот и имеем,то что имеем.
    VisAir,мой аппарат !!!

  8. #867
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Распределение воды.jpg 
Просмотров:	406 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	270012

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Потеря воды.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	270013
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    При моей теперешней работе мышечная масса почти не нарастает, мышцы только стали твёрже и заметно сильней, но практически без увеличения объёма. Потеря веса идёт исключительно за счёт сжигания жира.

    За первый месяц я сбросил 8,5кг, за второй 3,5кг. Т.е. только за 2 первых месяца сожжено 12 кг жира. Потом процесс замедлился, но за ~180 дней в общей сложности сожжено 20 кг.

    Следовательно, за количество рабочих дней, которые вместились в эти пол года (а их было 93, по 12 рабочих часов) за смену в среднем сжигалось:

    20кг/93=~215 грамм
    я весил (максимально) 137 кг, примерно за 8 месяцев "сбросил" 40 кг ( это было года четыре назад).
    Вес "уходил" не линейно, первый месяц примерно 7 кг , потом 5, и т.д примерно раза два "останавливался" (т.е. не менялся совсем в течении 2 недель) делал "корректировку" .т.е. "приход" (кКал) ещё убавлял , "расход" (нагрузку) увеличивал.
    Сейчас на калькуляторе прикинул (естественно усреднёно) получается в день - 166 гр веса.
    Последний раз редактировалось R3VA; 03.09.2017 в 22:12.

  9. #868
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,519
    Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от пикан54 Посмотреть сообщение
    только армия спасает от обжорства.и бегать каждый день три км .а по выходным по шесть или двенадцать.
    Не правда.
    Всегда убивали "лошадиные виды спорта".
    Хочешь бегать - бегай с пользой.
    Принеси бабушке "воды/наколи дров" (в сельской местности), устройся курьером (если не в лом и статус позволяет), ходи на работу пешком...
    Мужику, с животом, работать физически надо.
    Все жевания овощей и прочая фигня... просто фигня. Пробовал...
    Попрыгал по крыше - потерял минимум 5 кг. Не замерял, но ощутил сильно, заметно стало визуально.
    2 дня "крышного шейпинга" с пользой для общего дела...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	425 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	270014Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	443 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	270015Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	402 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	270016Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	421 
Размер:	23.8 Кб 
ID:	270017Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	397 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	270018
    И результат виден и живот убавился заметно...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0220.JPG 
Просмотров:	392 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	270019
    Все довольны, все смеются, живот убавился...

  10. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  11. #869

  12. Спасибо от rm4hq


  13. #870
    Много букофф, вроде русских, но смысл не совсем понятен.
    Если это перевести на человеческий русский, то выходит, что жиры начинают тратится после ~30минут нагрузок. #781 Так?
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


Страница 87 из 137 ПерваяПервая ... 37778485868788899097 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •