Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Именная версия к Новому Году

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 68.42%
  • Нет

    6 31.58%
Страница 50 из 155 ПерваяПервая ... 404748495051525360100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1548

Тема: ZeusRadio

  1. #491
    Вы тему не попутали? В личке не судьба?
    Ян нужен видимый фильтр второго приемника. Его не видно на панораме, прям беда.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 3.png 
Просмотров:	548 
Размер:	530.3 Кб 
ID:	214965
    Прекращает спор тот, кто умнее.

  2. Спасибо от Serg


  3. #492
    Господин Larkin, пожалуйста уж будьте последовательны, то сетовали что некоторые сообщения не по теме, то сами не по теме про усилители здесь пишите. Ну немного не по теме напишу (про усилитель), я сделал 300-т ватный усилитель из набора ЕВ-104, диплексор на плате ФНЧ получился нормальный, даже ничего подстраивать особенно не пришлось. Все работает уже более двух лет без отказов.
    Юрий.

  4. #493

    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    198
    Мужики каюсь, уже все в личке рассказали. редактировал пост, пока это было возможно.
    модератор пож. сотрите мои посты с 482 и ответы на них
    HiqSDR mini 2

  5. #494
    Почему я написал пост 492, да потому что я не понимаю, почему удалили мое сообщение? Александр UA8U спросил как его слышно, назвал частоту, я пришел на эту частоту, увидел его прекрасный сигнал с уровнем 9+20 и смог его детально рассмотреть, никаких следов не подавленных несущей и второй боковой, ИМД под 40дБМ и работал он на обсуждаемом здесь трансивере. Почему же это не по теме?
    Юрий.

  6. #495

    Юра, да всё нормально. Не заводись ))) Кстати Саша вещал на айкоме + аком.
    ZS не раскачивает аком
    Николай

  7. #496

    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Моршанск
    Сообщений
    67
    Позывной
    R5RM
    Весь день отработал на программе ver. 2.9 b06. Отработал стабильно на встроенной звуковушке Realtek. Вылетов и глюков не было ни одного. Сейчас решил включить EMU-0204. Выскочила ошибка . Причем такая ошибка выскакивает ошибка как на скриншоте. В версии 58 ее не было. Причем как в режиме ASIO, так и в режиме Direct Sound. Хотя возможно это и ошибки драйверов карты. Исправлять не требую - выложил в качестве информации, так как на встроенной карте работает все без глюков.

    Да, там что то указано про samle rate, я пробовал его менять на 44,1 и на 192 - ошибка одинаковая
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	error.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	279.7 Кб 
ID:	214984  

  8. #497
    Цитата Сообщение от R5RM Посмотреть сообщение
    Выскочила ошибка .
    Что происходит после нажатия продолжить?
    Последний раз редактировалось ded99; 25.10.2015 в 19:55.
    Прекращает спор тот, кто умнее.

  9. #498

    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Моршанск
    Сообщений
    67
    Позывной
    R5RM
    Программа продолжает работать, но уже без звука. Если переключится на встроенную звуковуху, не выключая программу, звук появляется и программа продолжает нормально работать. Я думаю что все-таки проблема с драйверами, смущает только что в бете 58 все работало.

  10. #499
    Цитата Сообщение от R5RM Посмотреть сообщение
    Я думаю что все-таки проблема с драйверами, смущает только что в бете 58 все работало.
    А если сейчас запустить 58? Вы настройки случайно не переносили?


  11. #500

    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Моршанск
    Сообщений
    67
    Позывной
    R5RM
    Нет настройки я делал с нуля. Запустил бету 58 - работает.
    Может у кого есть звуковая карта с поддержкой ASIO (не SSIO4ALL )- попробуйте включить этот режим. Если вылетов не будет скорее всего это что то у меня.
    У меня Windows 10 x64, может она так влияет.

Страница 50 из 155 ПерваяПервая ... 404748495051525360100150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •