Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Реликтовый гоминоид

  1. #1

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Давно интересуюсь такими вещами. Поскольку на российском сайте, может ребята из Закавказья, Казахстана, и 0 и 9 районов России что-нибудь интересное расскажут? Не верю в разную фигню по ХРЕН-ТВ, но в "авдошку" хочется верить. Часто смотрю по ютубу сюжеты, аж волоса на макушке шевелятся...
    https://www.youtube.com/watch?v=lPJTP9GjrG0
    Вот и ходи в лес...

    Добавлено через 36 минут(ы):

    https://www.youtube.com/watch?v=M3kJ7GSJPXs
    Еще про лешего-гренделя...

    Про ролик Паттерсона, не верю, доказано, что подделка. По "Национальной географии" они сами признались, что смакетировали это дело. Другие сюжеты, могут быть правдивы. Никакой мистики, связанной с паранормальными явлениями. Просто у обычного гомо сапиенс кровь застывает от таких встреч в живую. Вот даже в летописях новгородских и северорусских монастырей есть свидетельства о встречах с этими существами.
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 18.06.2015 в 18:28.


  2. #2
    Вероятно, "гумоноид"? Или тогда уже "гоминид", но это обезьяны (да и мы все тоже).

  3. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  4. #3
    LY3QN-Jurijus, Да не верьте Вы им! Пьют всякую гадость без меры!
    Ребята давайте жить дружно!

  5. Спасибо от gera

  6. #4

    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    г Ярославль
    Сообщений
    455
    Позывной
    UA3MSE
    Зачем здесь какая то хрень не по теме радиолюбительства...
    Прошу модераторов быть повнимательнее...

  7. #5

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от ua3mse Посмотреть сообщение
    Зачем здесь какая то хрень не по теме радиолюбительства...
    Прошу модераторов быть повнимательнее...
    Тут ОФФ-ТОП. Ладно, если опять что-то не так, удаляйте. Не обижусь, нисколько.

    Цитата Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
    LY3QN-Jurijus, Да не верьте Вы им! Пьют всякую гадость без меры!
    Уважаемый Фома, а как быть с Тургеневым? Есть его свидетельство, как он пошел купаться на речку, а там на него страшидло волосатое, женского полу выскочило. Не думаю, что такой великий классик потреблял какую-нибудь гадость.

    Цитата Сообщение от RN6LEP Посмотреть сообщение
    Вероятно, "гумоноид"? Или тогда уже "гоминид", но это обезьяны (да и мы все тоже).
    Вы правы, ошибся. Пошел на поводу, как пишут в Сети некоторые "энтузиасты".

  8. #6
    Тут у меня сосед тоже видел.... Белку Реликтовую.. Троём его кое-как успокоили . Короче выключайте тему.

  9. #7
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Ладно, если опять что-то не так, удаляйте.
    Напротив, я считаю, что всё именно так: лично я с бОльшим доверием отнесся-бы к рассказу о снежном человеке, исходящем от очевидца-радиолюбителя, нежели от ученого - ученым нужно проталкивать свои проекты, добиваться финансирования исследований, популяризировать себя любимых в ученых кругах и т.п., а радиолюбитель может поведать об этой встрече как необычном жизненном случае, абсолютно не влияющем на "радиопопулярнос ть".
    Братцы, велика Россия, а отступать некуда - кругом Москва.

  10. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  11. #8
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,008
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от ua3mse Посмотреть сообщение
    Зачем здесь какая то хрень не по теме радиолюбительства...
    Опять щирые и свидомые аматоры разбушевались! Уймитесь уважаемый!

    Ролик лучше посмотрите ...
    Последний раз редактировалось Alex 1; 19.06.2015 в 09:39.
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  12. Спасибо от LY3QN-Jurijus, UB9MAK

  13. #9
    На самом деле, те, кого в прошлом-позапрошлом веке обыватели считали чертями-лешими-русалками, а в наше образованное время именуют "реликтовыми гоминидами", возможно являются инопланетными туристами-незаконными эмигрантами-беженцами. Поэтому их так и не смог никто поймать - продвинутые технологии землянам пока не преодолеть. А, может, когда и ловили...

    Бутылкино болото.

    - И, всё-таки, врёшь, ты, Митрофаныч, - охотник развернул упакованный в станиолевую фольгу очередной sandwich с сыром и протянул его егерю. Тот помотал головой, жуя и не имея иной возможности выразить свой отказ. Через минуту дар речи вернулся к нему и, уже членораздельно, прозвучало:
    - Вы уж, барин, можете и не верить, а только вам все мужики скажут: нехорошее это место - Бутылкино болото. Водится там всякое, чего христианам на ночь поминать и не велено. Да и бабы, наши, деревенские, хоть и дуры, прости Господи, но тоже, хоть и присочинив, рассказывают всякие страсти. Вам городским такого видать не случается. У вас паровозы да всякие фабрики распугали, видно, нечисть. А у нас места тихие, она тут по болотам и таится.

    http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/7.shtml

  14. Спасибо от LY3QN-Jurijus, UB3RBU, UN3L


  15. #10

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Тут у меня сосед тоже видел.... Белку Реликтовую.. Троём его кое-как успокоили . Короче выключайте тему.
    Ну знаете, получается что мой сосед с пятого этажа тоже "сасквач" - под два метра ростом, ведет себя несмотря на 60 лет, часто неадекватно. Недавно в рощице у дома напал под шафе на одного дедка... А если серьезно, то к примеру в наших краях, такого Йожина встретить невозможно, но вот зоологи недавно в газете предупреждали о том, что дикие животные в нашем регионе стали ближе подходить к границам города, особенно в северной части Клайпеды. От летней эстрады и до самой Паланги проходит "великий велосипедный путь", так уже были предупреждения, о том, чтобы путешественники были осторожнее - косули, лоси выпучив глаза летят через асфальтовую тропу, чуть не сшибая велосипедистов. Кабаньи семейства приходят в парк и выворачивают по-свински все мусорки.
    А в нашей южной части, постоянные инциденты с лосями. Недавняя авария - лось в лепешку, а машина еще километр неуправляемая летела, водитель в шоке, пока авто в канаву недалеко от города не залетело. Не судите, я реалист, просто отсеиваю инфу и считаю, что та ветвь приматов довольна реальна и они любят выходить к людскому жилью поживиться. Повторюсь, тут ОФФ-ТОП. По идее тогда надо удалить темы и про котов, и про фотографию, и все остальное...

    Добавлено через 26 минут(ы):

    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    А, может, когда и ловили
    Ловили. Чукчи напали на спящего чучунаа и убили его. Охотники Якутии в конце 19-го, начале 20-го часто имели стычки с этим "заблудшим братом". Владимир, уважаю Ваше мнение и творчество, но по мне фигура лесного человека реально-материалистична. Страх в мозгу современного человека совсем с паранормальным ничего не имеет общего. Обычная реакция городского человека в лесу - а, что, есть еще кто-то кроме нас?. Вот, у якутов с чукчами более крепкая психика. Говорит, выбежал на тропу чучунаа, я в него и выстрелил. Другое дело, Северная Америка. Сколько там разных странных топонимов - Обезьянья река, Обезьяний каньон? Откуда? Реально там обезьяны не водятся. В "Вокруг света" писали, как американцы вели разработки в диких краях страны, в конце того же 19-го и начала 20-го века. Был описан случай, как строили какой то объект, а с другой стороны рабочих стали камнями закидывать "волосатики". Народ спрятался в вагончиках, но лешиии продолжали "обстрел" уже и вагончиков. Оттуда и Обезьяний каньон...

    А вот еще что Алекс1 представил, в своей видеоподборке, немало вероятных сюжетов.
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 19.06.2015 в 10:25.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •