Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Уничтожено антенное хозяйство, в эфире меня пока не ждите

  1. #81
    В столицах с этим неплохо. А у нас "телефонное право" в губерниях. Такое творят. Скоро радиолюбители в столицах и останутся


  2. #82

    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Казахстан в командировках.
    Сообщений
    135
    В основном работают на данных "стукачей", а уж потом приезжают.НЕ афишируйте друзьям, коллегам, НЕ ходите на "встречи" , и никто вас "не поймает".
    Последний раз редактировалось 18650; 07.10.2015 в 17:54.

  3. #83
    Даже и не знаю, что написать, лично у меня пока дело "труба" суды , суды, суды

    Добавлено через 15 минут(ы):

    Уважаемый жительль Республики Казахстан с китайским позывным у Вас сильно много "НЕ". Сам имел казахстанский позывной проблем с установкой антенн не было.
    Последний раз редактировалось aha; 07.10.2015 в 18:09.

  4. #84

    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Казахстан в командировках.
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что написать, лично у меня пока дело "труба" суды , суды, суды
    Поздно, батюшка,Боржоми ... пить...

  5. #85
    да вы "умелец" товарищ с китайским позывным а посуществу ветки можете что добавить? или вы только знаток в безалкогольной продукции? лично у меня ситуация крайне тяжелая. Антенное хозяйство полностью уничтожено. Полиции по фиг, 2 суда проиграно, подаю апелляцию.

  6. #86

    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Казахстан в командировках.
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Добавлено через 15 минут(ы):

    Уважаемый жительль Республики Казахстан с китайским позывным у Вас сильно много "НЕ". .
    Ну, опять..Не.Не позывной, а просто ник, Не Казахстанский-по службе там бываю, но суть не в этом.Я-о "свободном" радиовещании.

  7. #87
    кстати не откажусь от помощи. нужен юрист - "антеннщик" и строитель- консультант по МКД

    свободное вещание тут http://www.cqf.su/arb_step3_3.html . Успехов Вам

  8. #88
    Выскажу свое мнение, хотя многие с ним не согласятся.
    Так получилось, что мои родители в 88 году после смерти бабушки наши 2 квартиры поменяли на одну большую в доме, который тогда был кооперативным. Многие не помнят, что это такое, а это уже тогда жильцы были хозяевами своего дома. И когда я студентом в 90 году хотел просто зайти на крышу - мне домоуправ сказал НЕТ - и точка. Но ему было около 90 лет, фронтовик, очень жесткий был мужик. Но через пару лет его не стало, и втихоря в 94 году я наконец то сумел попасть на вожделенную крышу и поставить там незаметный (как мне казалось) GP на 20 метров. Куда там! К нам жильцы с верхних этажей приходили - спрашивали - чего поставил? Как заметили - не знаю. В 98 году меняли шифер на крыше и мою антенну сперли (я уже женился и у родителей не жил).
    В 2001 году поставил вновь GP, который в последствии заменил на UW4HW - вот только уже ко мне (вернее к родителям) никто не приходил - антенн на крышах развелось уйма и люди перестали на них внимания обращать.
    Сейчас у меня есть полный доступ на крышу. Могу там поставить что захочу. Но опять же поставил UW4HW. Почему? Потому что считаю что не место на общей крыше большим ягам. Потому как яги - это удел частного дома. Так как во ВСЕХ цивилизованных странах.
    Это мое личное мнение.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

  9. Спасибо от Stalker

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пока не поздно (Прощенное воскресенье)
    от R2F-010-KA в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 12:13
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 20:43
  3. Антенное хозяйство Р-140
    от RT5Q в разделе Антенны
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 15:31
  4. Покритикуйте, пока не начал строить
    от ua9xbi в разделе Антенны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •