Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Android - установка программ

  1. #11
    Цитата Сообщение от UN7CI
    Заходите в Google с другого компа. Находите "Войти". Прописываете учётный е-маил и пароль. Входите в личный кабинет. Находите раздел "удалить аккаунт". Удаляете.
    Нет, это не вариант. К тому же не факт, что это поможет. Надо просто планшету мозги прочистить более основательно. Сегодня была еще одна попытка, не получилось :(

    Цитата Сообщение от UN-NS
    4pda ресурс вам поможет и его тематические форумы. Не тащите сюда каждую проблему от планшетов. фаз. заземлений и огнетушителей. Ожидаю появление полотенцесушителей и фенов, гипсокартона. Форум все больше напоминает "шарманку" , бессмысленную и беспощадную.
    Прошу прощения, конечно, но если новинок появляется мало, это не значит же , что сюда нужно тащить ну любую свою проблему? Оставьте их себе.
    Ну, знаете ли. Я что-то нарушил?
    Цитата Сообщение от правила форума
    1.3. На Форумах разрешено и приветствуется:

    * cоздавать новые темы для обсуждений,
    * возвращаться к старым темам, если появилась новая информация, способная помочь в обсуждении поднятых вопросов,
    * поддерживать дискуссии, владея знаниями по обсуждаемым вопросам,
    * обмениваться личным опытом.
    Я конечно могу там поискать, на 4pda, но регистрироваться ради решения одно вопроса не буду. У нас для этого есть свой форум для обмена мнениями и взаимопомощи по всем подобным вопросам. Радиолюбительство от этого вроде бы не страдает, темы живут и здравствуют. Впрочем за ссылку на форум спасибо, гляну.

    Цитата Сообщение от UN-NS
    root , знаете , что такое? Сбросом скинули его разлочку.
    Рут мне не нужен на планшете, тем более там и без того почти полный рут. Пользуюсь несколько лет, не разу надобности не возникло.


  2. #12
    После сброса на "заводские настройки" кэш приложений не инициализируется, если вы не сделали это принудительно. У меня была такая ошибка на планшетах. На одном решился вопрос приблизительно тем способом на который я давал ссылку. На втором полный был сброс через загрузочное меню с форматированием кэша.
    PS Удаление своей учетки на GMAIL и создание новой это как то не знаю даже к чему Проблема то локальная.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Bratelly Посмотреть сообщение
    У меня была такая ошибка на планшетах. На одном решился вопрос приблизительно тем способом на который я давал ссылку. На втором полный был сброс через загрузочное меню с форматированием кэша.
    Если можно, расскажите про второй способ. Первый способ моему планшету не помогает. Там ведь на планшете кроме программного сброса (через меню в настройках) должен быть еще один вид сброса, через нажатие потайных кнопок. На моем например есть кнопка reset или еще одна, назначения которой я не знаю. Вы о такм способе или имелось в виду что-то другое?

  4. #14
    Все зависит от модели.
    Стандартно нажать Громкость вверх и кнопку включения. На некоторых моделях кнопку уменьшения громкости.
    Держите пока не загрузится меню. Там посмотрите wipe cashe и factory reset.
    Рекомендую посмотреть 4PDA в разделе по вашему устройству.

  5. #15
    Забыл написать. Это называется Recovery Mode. Погуглите для своего гаджета на эту тему

  6. #16
    RU6ME
    Гость
    Вы пытаетесь установить программу с помощью Google Play, этот способ установки программ на Андроид через интернет который у вас не получается , на мой взгляд не совсем удачный. Предлагаю вам создать на своем андроидном устройстве в карте памяти папку Install. И туда забрасывать нужные вам приложения в формате ark, вы их найдете в различных других источниках, кроме Google. Затем просто устанавливаете любое подготовленное вами приложение, кликнув по нужному приложению ark. Вы сами себе хозяин и Google не следит, что вы установили и вам не нужен никакой аккаунт.

  7. #17
    Цитата Сообщение от RU6ME Посмотреть сообщение
    в формате ark
    *.apk точнее.
    Скачал и сделал себе дистрибутив различных прог на андроид, обьёмом несколько гигабайт, как говорится "шоб було".

  8. Спасибо от 

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Portable версии радиолюбительских программ
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 18:09
  2. Популярность SDR программ
    от ur3cjr в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 15:04
  3. Новая среда разработки программ
    от ua0zaf в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 19:28
  4. Програмирование ICOM F111 Версии программ.
    от AlexUA в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 09:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •