Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 392 из 499 ПерваяПервая ... 292342382389390391392393394395402442492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 4990

Тема: Смешное в ИНТЕРНЕТ

  1. #3911
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    yl2gl, но хочется, причем подольше и получше
    Игорь


  2. #3912
    Цитата Сообщение от UT1LW Посмотреть сообщение
    Неделю жрет в масле, след.неделю в томате
    Несколько лет назад, жена с детьми (29 и 27 лет им было) уехали на море. когда уезжала, то 25 раз сказала, что покупать коту. " Он в корме любит красные гранулы" когда они закончатся. Корм высыпай и сыпь новый . Перед отъездом жены я услышал раз 300.
    Но вот кончились красные гранулы, следом и пачка с кормом. В кормушке у кота ещё остались, зелёные гранулы и серые. Пришёл с работы, вообще кормушка пустая. И кот, как то смотрит с презрением и игнорирует хозяина.
    На следующий день, прихожу с работы, кота как подменили. Ласковый такой, узнавать начал. Думал я в магазин за кормом ему побегу.
    Налил ему в чашку борща, покрошил хлеба. И как начал он трескать 3 дневный борщ и вчерашний хлеб. Лучше всяких ките кетов.
    Через день приехали с моря жена с сыновьями. От жены себя я узнал много нового, что нельзя мучить бедных животных. Зато кот начал жрать, то что ему дают. А не то, что он хочет.


  3. #3913

    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    433
    Позывной
    UA3VEO
    Цитата Сообщение от roma59 Посмотреть сообщение
    Три дня не покорми
    А на четвертый принесут мышку, ещё через день - живую...
    Крыс я дожидаться не стал.
    Часы идут, дни бегут, а годы летят… 73! Александр.

  4. Спасибо от inter02, ua3ycv, Георгиевич

  5. #3914
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Конечно, с голодухи будет жрать всё, что в миску положат, а что делать. И человек с голодухи точно так же. Но здоровья ему это точно не прибавит.
    Игорь

  6. Спасибо от UN7AW

  7. #3915
    Аватар для yl2gl
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    5,350
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    YL2GL
    RA6MT,
    Супер! Посмеялся от души!
    73! YL2GL Валерий http://yl2gl.ucoz.net/

  8. #3916
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	достоевский.jpg 
Просмотров:	672 
Размер:	295.7 Кб 
ID:	347268
    Юра

  9. Спасибо от R3LL, UT1LW

  10. #3917

    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Сафоново Смоленская область
    Сообщений
    2,306
    Позывной
    R3LL(еx UA3LCR)
    Ничего не случилось. Все живы! Просто спят.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LDEueo7V3hs.jpg 
Просмотров:	662 
Размер:	164.7 Кб 
ID:	347270

  11. Спасибо от ur4qrc, UT1LW

  12. #3918
    Цитата Сообщение от RA6MT Посмотреть сообщение
    Зато кот начал жрать, то что ему дают.
    У нас был кот, подобрали котенком в селе, летом оставляли на даче уезжая в город насыпал сухой корм на неделю. Корм оставался нетронутым, зато во дворе находил не разгрызенные заячью головы, обожал куриное мясо сгрызал куриную ногу, оставляя только когти.

  13. #3919
    Аватар для UT1LW
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4,048
    Позывной
    UT1LW
    R3LL, это кто, как его их зовут?
    Вячеслав, ex UT5TX.


  14. #3920
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Но здоровья ему это точно не прибавит.
    Прошу прощения, а что прибавит? Вискасы и китекеты? Или вы серьёзно верите что там например натуральная мякоть лосося!? А не половина таблицы Менделеева? И стоит это 10-12-15₽

    Ну и в продолжение еды.
    Середина 90-х, может начало... Богатая дочь из крупного города привозит в глубинку старушке матери дорогую сиамскую кошку, на передержку, ну на пол годика, которая привыкла к очень дорогой еде... Мякоть только там какой то рыбки и не дай бог не свежей, или перемороженной. Только начали появляться крутые йогурты вот эти там всякие, я не помню и названий то, (мы их сами то не пробовали даже). И не абы какой, а именно вот такой с таким вкусом и чуть подогретый! Водичка из чайника, да ты шо! И не дай бог из под крана!!! Только из бутылочки, какой то там... Или есть/пить не будет... Думаю картина примерно ясна?
    Дело происходит с нашей соседкой, с мамой моей очень дружны... Естественно через 2 недели денег у старушки не остаётся от слова совсем, даже себе на еду. Ходит кушать к нам, и плачет, от стыда, безвыходности и т.д. Занимает денег на еду кошечке, жалко же животинку! Голодная сидит ни чего не ест. Матушка попросила кошечку, себе подержать, на воспитание... Думаю вполне понятно что было дальше?! Когда мы себе картошку в мундире варили под счёт...
    Ещё через 2 недели... Это сиамское недорозумение, ело сырые огурцы с грядки! Какой ни будь борщ из лебеды и крапивы - был просто праздник душевный и 8 чудо света! Понятно что кормить старались уже нормально, по мере тогдашней финансовой возможности в общем и целом. Но тот же обрат который на ближайшем молокозаводе продавали за 50 копеек, через 3 часа очереди и если тебе достанется, пила уже за милую душу! Чего там? Какие йогурты говоришь? А старушка ещё больше месяца потом вылазела из долгов. Но вылезла, приходила и опять плакала, уже от счастья. Смеяться, грустить или плакать теперь решать вам. Но я на всю жизнь запомнил эту историю! Ту мамину подругу, и эту сиамскую кошку...
    Да зоозащитники, шибко сердобольные, green-пис и кто там ещё бывает, пинать и причитать можно начиная с этого момента.
    У меня всё, спасибо за внимание.


Страница 392 из 499 ПерваяПервая ... 292342382389390391392393394395402442492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазины
    от PICachu в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 08:49
  2. Интернет по радиоканалу
    от strange в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:00
  3. Интернет по ТВ-сети
    от AlexanderT в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 07:36
  4. Хочу в интернет
    от UR6EF в разделе Технический кабинет
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 19:22
  5. 220в + интернет
    от Алекс. в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •