Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Демоны раздела "Для начинающих"

  1. #1

    Демоны раздела "Для начинающих"

    В разделе "Для начинающих" завелись "демоны", набрасывающиеся на новичков по поводу и без...

    Конечно параноидальное "непущание" в радиолюбительскую среду "случайных людей" может иметь оправдание, но следствие будет лишь одно - перестанут спрашивать и будут делать так, как считают нужным.

    Реплика адресована как к коллегам-снобам, так и к администрации.
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!


  2. #2
    ra4hra-Ваши изречения...
    У каждого человека есть свои убеждения. Не важно в какой области, главное - свои, родные. Даже если я заблуждаюсь, мне дороги мои заблуждения. Я не собираюсь отстаивать свои точки зрения в многочисленных форумах. Цель приведенных ниже материалов другая - поиск единомышленников. Поэтому ругательные постинги не рассматриваются, не рецензируются и оставляются без ответа.
    Автор приведенных ниже материалов, если не оговорено другое, Абрамов А.В., то есть я. При перепечатке ссылка (в Сибирь) обязательна.
    ____________________ ______________
    А я хочу работать с теми детьми, которые вместе со мной хотят заниматься своим любым делом.
    ____________________ ______________
    Не поднимай никогда скандалов,Не пиши и не говори того что может быть
    использовано против Вас...
    ____________________ __________
    -зри в корень-

  3. #3
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Поддерживаю!
    Терпимее надо быть к молодёжи. Кроме тех случаев, когда от скуки, пытаются развести на флейм "зубры", прячущиеся за ники типа "новичёк".
    Стиль не спрятать...
    Александр.

  4. #4
    2 Georgij
    Какое отношение имеет Ваш постинг к моему пожеланию вести себя лояльнее с новичками?
    Тем более, что мои изречения (более чем 6-летней давности, но они актуальны и сейчас) Вы вырвали из контекста. Они относятся к конкретным материалам. Что ж Вы не опубликовали все?
    ===========
    Теперь о скандалах:
    Если бы я хотел скандала, то ввязался бы в ветку, где несколько коллег наброслились на человека всего-то лишь задавшего вопрос. Я же высказал пожелания в разделе о форумах.
    Дело администрации - реагировать ли и каким образом. Я бы добавил в описание раздела запрет на подмену ответа на вопрос новичка его обсуждением. Но это мое мнение и только.
    Дело коллег, переборщивших с критикой - скорректировать или нескорректировать свое поведение. В соответствии с убеждениями...
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!

  5. #5
    Наведите конкретные примеры.

  6. #6
    ИМХО флуд
    The proper office of a friend is to side with you when you are wrong. Nearly anybody will side with you when you are right.(c)Mark Twain

  7. #7
    2 ra4hra
    Вы не научились слушать то что говорят
    другие,и тем более анализировать написанное, и поэтому имеете ложное представление об участниках форума!
    У Вас на Это просто нет времени,как и на многое другое.Ваш юный возраст вселяет оптимизм и надежду что лет так
    через 15-20 Вы все это поймете...
    И поменьше занимайтесь саморекламой.
    73! de Georgij

  8. #8
    На других форумах существует такая ссылочка - "пожаловаться на сообщение" . . .
    Радиолюбительство - тихое помешательство, в погоне за громкими звуками... (А.Соколов)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Georgij
    2 ra4hra
    Вы не научились слушать то что говорят
    другие,и тем более анализировать написанное, и поэтому имеете ложное представление об участниках форума!
    У Вас на Это просто нет времени,как и на многое другое.Ваш юный возраст вселяет оптимизм и надежду что лет так
    через 15-20 Вы все это поймете...
    И поменьше занимайтесь саморекламой.
    73! de Georgij
    О Вас лично у меня сложилось вполне определенное впечатление
    К сожалению, не зная о Вашем возрасте не смогу спрогнозировать, успеете ли Вы осознать собственные недостатки.
    ---------

    К сожалению вынужден констатировать, что среди HAMов попадаются и просто хамы.

    ЗЫ.
    "На воре шапка горит" (с) русский народ.
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!


  10. #10
    Ну чего Вы здесь все буровите ? Делами бы лучше занялись .....наконец женам своим помогли бы в чем нибудь...
    ICQ 300-345

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "наши" полосовые диапазонные фильтры от "РЭМО
    от RU0LL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 14:34
  2. Энергосберегающие лампы. "ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Rulya в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1688
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:46
  3. ЭМФ со "средней" полосой. Как выбрать "опору&
    от Гагарин в разделе Технический кабинет
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 14:08
  4. Кнопки "UP","DOWN" тангенты HM-36 ICOM-7
    от RW6AUR в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 19:33
  5. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •