Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Об Li-Ion аккумулятрох. Уровнях заряда и напряжениях.

  1. #1

    Об Li-Ion аккумулятрох. Уровнях заряда и напряжениях.

    У меня КПК Asus A 730W у него Li-Ion аккумулятор он отключатся при напряжении 3.7 (замерял когда снимал аккумулятор) да вот сколько заряда при таком напряжении еще осталось? Может это ошибка использования аккумулятора на 3.7 В надо было применить на 4.8 В? Или это резерв тогда я понимаю компу нельзя быть без питания совсем у него же энергозависимая память, а встроенный аккумулятор на 30 мин!

    Или все же не буду далеко ходить Alinco DJ-S40TA аккумулятор на 3.6 В (1.2x3 AA) но она зажигает индикатор разряда при 3.6 В! Вопрос был решен мной быстро и без проблем! 4x1.2 AAA 1 А/ч правда больше пока нет! Все пусть теперь при 3.6 зажигает, тогда уже аккумуляторы действительно полностью разряжены!

    Может и в КПК такая же фигня! Не у кого нет КПК, померяйте, пожалуйста, при каком напряжении КПК уже сам отключается! Я знаю что в телефонах тоже аккумы на 3.7 В Литий-Йонные но они вырубаются при 3.3, 3.2 В!
    Email: Fregat-41@rambler.ru
    Сотовый: +7 927 274 13 82
    Так же ищите в eQSO RU004-L
    Но попрошу не беспокоить по пустякам!!!
    http://www.2ip.ru/bar/ip4.gif


  2. #2
    Телефоны вырубаются при 3.6
    Резонанс где-то рядом!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •